Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S5 Wörth Dorschberg - Maximiliansau - Karlsruhe - Pfinztal - Remchingen - Pforzheim - Mühlacker - Vaihingen (Enz) - Bietigheim-Bissingen Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum

./zug/2015_base/S52_S5_S6.xml nicht gefunden, bitte Webmaster kontaktieren.

Linie
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S5
Zugnummer 85755 84945 84869 84987 84703 84707 84711 84901 84717 84721 84723 85611 85007 84731 84733 84737 84741 84743 85615 84749 84753 84757 84761 84763 85619 84769 84771 84775 84779 84781 85625 84787 84789 84981 84797 84801 85629 84807 84811 84815 85631 84821 85633 84825 84827 84829 84833 84837 84961 85639 84903 84843 84913 84917 84849 84851 84853 84855 84857 84859 84861 84863 84865 84867
Wörth Badepark 00:00 01:00 02:00 04:25 05:05 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:15 07:35 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Wörth Badeallee 00:01 01:01 02:01 04:26 05:06 05:26 05:46 06:06 06:26 06:46 07:06 07:16 07:36 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31 23:01 23:31
Wörth Rathaus 00:02 01:02 02:02 04:27 05:07 05:27 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:17 07:37 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32 23:02 23:32
Wörth Bürgerpark 00:04 01:04 02:04 04:29 05:09 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:19 07:39 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:34 21:03 21:34 22:03 22:34 23:04 23:34
Bienwaldhalle 00:05 01:05 02:05 04:30 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:20 07:40 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05 23:35
Alte Bahnmeisterei 00:06 01:06 02:06 04:31 05:11 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11 07:21 07:41 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11 20:36 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06 23:36
Wörth Bahnhof 00:04 00:10 01:10 02:10 04:33 05:13 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:23 07:43 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:23 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:23 19:33 19:53 20:13 20:25 20:40 21:13 21:23 21:40 22:13 22:22 22:40 23:10 23:40
Maximiliansau West 00:06 00:12 01:12 02:12 04:35 05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:25 07:45 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:25 19:35 19:55 20:15 20:27 20:42 21:15 21:25 21:42 22:15 22:24 22:42 23:12 23:42
Maximil. Eisenbahnstr. 00:07 00:13 01:13 02:13 04:36 05:16 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:26 07:46 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:26 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:26 19:36 19:56 20:16 20:28 20:43 21:16 21:26 21:43 22:16 22:25 22:43 23:13 23:43
Maxau 00:09 00:14 01:14 02:14 04:37 05:17 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:27 07:47 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:44 21:17 21:44 22:17 22:27 22:44 23:14 23:44
Rheinbergstraße 00:13 00:23 01:23 02:23 04:43 05:23 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:33 07:53 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:33 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:33 19:43 20:03 20:23 20:33 20:53 21:23 21:33 21:53 22:23 22:33 22:53 23:23 23:53
Eggensteiner Straße 00:14 00:24 01:24 02:24 04:44 05:24 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:34 07:54 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:34 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:34 19:44 20:04 20:24 20:34 20:54 21:24 21:34 21:54 22:24 22:34 22:54 23:24 23:54
Herweghstraße 00:15 00:25 01:25 02:25 04:45 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:35 07:55 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:35 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:35 19:45 20:05 20:25 20:35 20:55 21:25 21:35 21:55 22:25 22:35 22:55 23:25 23:55
Siemens 00:17 00:27 01:27 02:27 04:47 05:27 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:37 07:57 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:37 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:37 19:47 20:07 20:27 20:37 20:57 21:27 21:37 21:57 22:27 22:37 22:57 23:27 23:57
Mühlburg West 00:18 00:28 01:28 02:28 04:48 05:28 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:38 07:58 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:38 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:38 19:48 20:08 20:28 20:38 20:58 21:28 21:38 21:58 22:28 22:38 22:58 23:28 23:58
Starckstraße 00:19 00:29 01:29 02:29 04:49 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:39 07:59 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:39 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:39 19:49 20:09 20:29 20:39 20:59 21:29 21:39 21:59 22:29 22:39 22:59 23:29 23:59
Lameyplatz 00:21 00:31 01:31 02:31 04:51 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:41 08:01 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:41 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:41 19:51 20:11 20:31 20:41 21:01 21:31 21:41 22:01 22:31 22:41 23:01 23:31 00:01
Entenfang 00:23 00:33 01:33 02:33 04:53 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:43 08:03 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:43 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:43 19:53 20:13 20:33 20:43 21:03 21:33 21:43 22:03 22:33 22:43 23:03 23:33 00:03
Philippstraße 00:24 00:34 01:34 02:34 04:54 05:34 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:44 08:04 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:44 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:44 19:54 20:14 20:34 20:44 21:04 21:34 21:44 22:04 22:34 22:44 23:04 23:34 00:04
Händelstraße 00:25 00:35 01:35 02:35 04:55 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:45 08:05 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:45 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:45 19:55 20:15 20:35 20:45 21:05 21:35 21:45 22:05 22:35 22:45 23:05 23:35 00:05
Yorckstraße 00:27 00:37 01:37 02:37 04:57 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:47 08:07 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:47 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:47 19:57 20:17 20:37 20:47 21:07 21:37 21:47 22:07 22:37 22:47 23:07 23:37 00:07
Mühlburger Tor 00:29 00:39 01:39 02:39 04:59 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:49 08:09 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:49 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:49 19:59 20:19 20:39 20:49 21:09 21:39 21:49 22:09 22:39 22:49 23:09 23:39 00:09
Europaplatz (West) 00:32 00:42 01:42 02:42 05:02 05:42 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 07:52 08:12 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 17:52 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 19:52 20:02 20:22 20:42 20:52 21:12 21:42 21:52 22:12 22:42 22:52 23:12 23:42 00:12
Herrenstraße 00:34 00:44 01:44 02:44 05:04 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 07:54 08:14 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 17:54 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 19:54 20:04 20:24 20:44 20:54 21:14 21:44 21:54 22:14 22:44 22:54 23:14 23:44 00:14
Marktplatz 00:36 00:46 01:46 02:46 05:06 05:46 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 07:56 08:16 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 17:56 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 19:56 20:06 20:26 20:46 20:56 21:16 21:46 21:56 22:16 22:46 22:56 23:16 23:46 00:16
Kronenplatz (West) 00:38 00:48 01:48 02:48 05:08 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 07:58 08:18 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 17:58 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 19:58 20:08 20:28 20:48 20:58 21:18 21:48 21:58 22:18 22:48 22:58 23:18 23:48 00:18
Hbf Vorplatz 19:37 20:17 20:37 20:57 21:57
Durlacher Tor 00:40 00:50 01:50 02:50 05:10 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:00 08:20 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:00 18:10 18:30 18:50 19:10 19:50 20:00 21:00 21:20 22:00 22:20 22:50 23:00 23:20 23:50 00:20
Gottesauer Platz 00:43 00:53 01:53 02:53 05:13 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:03 08:23 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:03 18:13 18:33 18:53 19:13 19:53 20:03 21:03 21:23 22:03 22:23 22:53 23:03 23:23 23:53 00:23
Tullastraße 00:44 00:54 01:54 02:54 05:14 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:04 08:24 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:04 18:14 18:34 18:54 19:14 19:54 20:04 21:04 21:24 22:04 22:24 22:54 23:04 23:24 23:54 00:24
Weinweg 00:55 05:15 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:05 08:25 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:05 18:15 18:35 18:55 19:15 19:55 20:05 21:05 21:25 22:05 22:25 23:05 23:25 23:55 00:25
Karlsruhe-Durlach 00:58 05:18 05:58 06:18 06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:08 08:28 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:08 18:18 18:38 18:58 19:18 19:58 20:08 21:08 21:28 22:08 22:28 23:08 23:28 23:58 00:28
Durlach Hubstraße 00:59 05:19 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:09 08:29 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:09 18:19 18:39 18:59 19:19 19:59 20:09 21:09 21:29 22:09 22:29 23:09 23:29 23:59 00:29
Grötzingen Bf 01:01 05:21 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:11 08:31 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:11 18:21 18:41 19:01 19:21 20:01 20:11 21:11 21:31 22:11 22:31 23:11 23:31 00:01 00:31
Grötz. Oberausstraße 01:03 05:23 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:13 08:33 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:13 18:23 18:43 19:03 19:23 20:03 20:13 21:13 21:33 22:13 22:33 23:13 23:33 00:03 00:33
Grötz. Krappmühlenweg 01:04 05:26 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:16 08:36 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:16 18:26 18:46 19:06 19:26 20:06 20:16 21:16 21:36 22:16 22:36 23:16 23:34 00:04 00:34
Berghausen Pfinzbrücke 01:05 05:27 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:17 08:37 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:17 18:27 18:47 19:07 19:27 20:07 20:17 21:17 21:37 22:17 22:37 23:17 23:35 00:05 00:35
Berghausen Bf 01:06 05:31 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:21 08:41 08:51 09:11 09:31 09:48 10:11 10:31 10:48 11:11 11:31 11:48 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:21 18:31 18:51 19:11 19:31 20:11 20:21 21:21 21:41 22:21 22:41 23:21 23:36 00:06 00:36
Berghausen Am Stadion 01:07 05:32 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:22 08:42 08:52 09:12 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:22 18:32 18:52 19:12 19:32 20:12 20:22 21:22 21:42 22:22 22:42 23:22 23:37 00:07 00:37
Söllingen Reetzstraße 01:09 05:34 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:24 08:44 08:54 09:14 09:34 10:14 10:34 11:14 11:34 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:24 18:34 18:54 19:14 19:34 20:14 20:24 21:24 21:44 22:24 22:44 23:24 23:39 00:09 00:39
Söllingen Bf 01:10 05:35 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:16 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 10:16 10:35 11:15 11:35 12:16 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:16 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:16 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:16 18:25 18:35 18:55 19:15 19:35 20:16 20:25 21:25 21:45 22:25 22:45 23:25 23:40 00:10 00:40
Kapellenstraße 05:36 06:16 06:36 07:16 08:17 08:46 09:17 10:17 11:16 12:17 12:56 13:16 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:46 22:46 23:41 00:41
Kleinsteinbach 05:39 06:19 06:39 07:19 08:20 08:49 09:19 10:20 11:19 12:20 12:59 13:19 14:20 15:19 16:20 17:19 18:20 19:19 20:20 21:49 22:49 23:44 00:44
Remchingen 05:42 06:22 06:42 07:22 08:23 08:52 09:22 10:23 11:22 12:23 13:02 13:22 14:23 15:22 16:23 17:22 18:23 19:22 20:23 21:52 22:52 23:47 00:47
Königsbach 05:45 06:25 06:45 07:25 08:26 08:55 09:25 10:26 11:25 12:26 13:05 13:25 14:26 15:25 16:26 17:25 18:26 19:25 20:26 21:55 22:55 23:50 00:50
Bilfingen 05:48 06:28 06:48 07:28 08:28 08:58 09:28 10:28 11:28 12:28 13:08 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:58 22:58 23:53 00:53
Ersingen West 05:50 06:30 06:50 07:30 08:31 09:00 09:30 10:31 11:30 12:31 13:10 13:30 14:31 15:30 16:31 17:30 18:31 19:30 20:31 22:01 23:01 23:56 00:56
Ersingen Bf 05:52 06:32 06:52 07:32 08:32 09:02 09:32 10:32 11:32 12:32 13:12 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 22:02 23:02 23:57 00:57
Ispringen 05:55 06:35 06:55 07:35 08:35 09:05 09:35 10:35 11:35 12:35 13:15 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 22:05 23:05 00:00 01:00
Pforzheim Hbf 06:12 06:47 06:59 07:47 08:43 09:09 09:47 10:43 11:47 12:43 13:19 13:47 14:43 15:47 16:43 17:47 18:43 19:47 20:40 22:09 23:21 00:04 01:04
Eutingen 08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 20:43
Niefern 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 20:46
Enzberg 08:51 10:51 12:51 14:51 16:51 18:51 20:48
Mühlacker 08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 20:52
Mühlacker Rößlesweg
Illingen
Vaihingen
Sersheim
Sachsenheim
Ellental
Bietigheim-Bissingen