Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S5 Remchingen - Pfinztal - Karlsruhe - Maximiliansau - Wörth Dorschberg Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S52
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S5
Zugnummer 84866 85762 84708 84712 84714 85600 84716 84720 84722 85602 84728 85604 84734 85606 84740 85608 85004 85610 85612 84758 84764 85614 85616 84778 84782 85006 84786 85618 85620 84798 85622 85624 85626 84816 85578 84822 85628 85630 84836 85672 85632 85634 85636 84848 85640 85642 84862
Remchingen 00:41 01:55 05:11 05:41 06:00 06:11 06:20 06:41 06:50 07:00 07:21 07:30 07:51 08:11 08:31 09:01 09:06 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 12:51 13:02 13:11 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 16:53 17:01 17:31 18:01 18:31 18:53 19:01 19:31 20:01 20:31 21:31 22:31 23:41
Kleinsteinbach 00:43 01:58 05:13 05:43 06:03 06:13 06:23 06:43 06:53 07:03 07:23 07:33 07:53 08:13 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 12:53 13:13 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:55 17:03 17:33 18:03 18:33 18:55 19:03 19:33 20:03 20:33 21:33 22:33 23:43
Kapellenstraße 00:45 02:00 05:15 05:45 06:05 06:15 06:25 06:45 06:55 07:25 07:55 08:15 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 12:55 13:15 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 22:35 23:45
Söllingen Bf 00:47 02:01 05:17 05:47 06:06 06:16 06:26 06:47 06:56 07:05 07:27 07:35 07:57 08:17 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 12:57 13:17 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 16:58 17:07 17:37 18:07 18:37 18:58 19:07 19:37 20:07 20:37 21:37 22:37 23:47
Söllingen Reetzstraße 00:48 02:02 05:18 05:48 06:07 06:17 06:27 06:48 06:57 07:28 07:58 08:18 08:38 09:07 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 12:58 13:18 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:38 22:38 23:48
Berghausen Am Stadion 00:49 02:04 05:19 05:49 06:09 06:19 06:29 06:49 06:59 07:29 07:59 08:19 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 12:59 13:19 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:39 22:39 23:49
Berghausen Bf 00:51 02:05 05:21 05:51 06:11 06:21 06:31 06:51 07:01 07:31 08:01 08:21 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:01 13:21 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:41 22:41 23:51
Berghausen Pfinzbrücke 00:53 02:06 05:22 05:53 06:13 06:23 06:33 06:53 07:03 07:33 08:03 08:23 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:03 13:23 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:43 22:43 23:53
Grötz. Krappmühlenweg 00:55 02:08 05:23 05:55 06:15 06:25 06:35 06:55 07:05 07:35 08:05 08:25 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:05 13:25 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:45 22:45 23:55
Grötz. Oberausstraße 00:56 02:09 05:24 05:56 06:16 06:26 06:36 06:56 07:06 07:36 08:06 08:26 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:06 13:26 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:46 22:46 23:56
Grötzingen Bf 00:58 02:11 05:26 05:58 06:18 06:28 06:38 06:58 07:08 07:38 08:08 08:28 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:08 13:28 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:48 22:48 23:58
Durlach Hubstraße 01:00 02:13 05:28 06:00 06:20 06:30 06:40 07:00 07:10 07:40 08:10 08:30 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:10 13:30 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:50 22:50 00:00
Karlsruhe-Durlach 01:02 02:15 05:32 06:02 06:22 06:32 06:42 07:02 07:12 07:19 07:42 07:47 08:12 08:32 08:52 09:22 09:16 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:12 13:12 13:32 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:06 17:22 17:52 18:22 18:52 19:06 19:22 19:52 20:22 20:52 21:52 22:52 00:02
Weinweg 01:05 02:18 05:35 06:05 06:25 06:35 06:45 07:05 07:15 07:45 08:15 08:35 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:15 13:35 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:55 22:55 00:05
Tullastraße 01:06 02:19 05:36 06:06 06:26 06:36 06:46 07:06 07:16 07:46 08:16 08:36 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:16 13:36 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:56 22:56 00:06
Gottesauer Platz 01:07 02:20 05:37 06:07 06:27 06:37 06:47 07:07 07:17 07:47 08:17 08:37 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:17 13:37 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:57 22:57 00:07
Durlacher Tor 01:10 02:23 05:40 06:10 06:30 06:40 06:50 07:10 07:20 07:24 07:50 07:53 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00 23:00 00:10
Hbf Vorplatz 07:34 08:03
Kronenplatz (West) 01:12 02:25 05:42 06:12 06:32 06:42 06:52 07:12 07:22 07:52 08:22 08:42 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:22 13:42 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 22:02 23:02 00:12
Marktplatz 01:14 02:27 05:44 06:14 06:34 06:44 06:54 07:14 07:24 07:54 08:24 08:44 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:24 13:44 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 22:04 23:04 00:14
Herrenstraße 01:16 02:29 05:46 06:16 06:36 06:46 06:56 07:16 07:26 07:56 08:26 08:46 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:26 13:46 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 22:06 23:06 00:16
Europaplatz (West) 01:18 02:31 05:48 06:18 06:38 06:48 06:58 07:18 07:28 07:58 08:28 08:48 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:28 13:48 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 22:08 23:08 00:18
Mühlburger Tor 01:21 02:34 05:51 06:21 06:41 06:51 07:01 07:21 07:31 08:01 08:31 08:51 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:31 13:51 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 22:11 23:11 00:21
Yorckstraße 01:23 02:36 05:53 06:23 06:43 06:53 07:03 07:23 07:33 08:03 08:33 08:53 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:33 13:53 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 22:13 23:13 00:23
Händelstraße 01:24 02:37 05:54 06:24 06:44 06:54 07:04 07:24 07:34 08:04 08:34 08:54 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:34 13:54 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 22:14 23:14 00:24
Philippstraße 01:25 02:38 05:55 06:25 06:45 06:55 07:05 07:25 07:35 08:05 08:35 08:55 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:35 13:55 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 22:15 23:15 00:25
Entenfang 01:27 02:40 05:57 06:27 06:47 06:57 07:07 07:27 07:37 08:07 08:37 08:57 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:37 13:57 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 22:17 23:17 00:27
Lameyplatz 01:29 02:42 05:59 06:29 06:49 06:59 07:09 07:29 07:39 08:09 08:39 08:59 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:39 13:59 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 22:19 23:19 00:29
Starckstraße 01:30 06:00 06:30 06:50 07:00 07:10 07:30 07:40 08:10 08:40 09:00 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:40 14:00 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:20 23:20 00:30
Mühlburg West 01:31 06:01 06:31 06:51 07:01 07:11 07:31 07:41 08:11 08:41 09:01 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:41 14:01 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 22:21 23:21 00:31
Siemens 01:33 06:03 06:33 06:53 07:03 07:13 07:33 07:43 08:13 08:43 09:03 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:43 14:03 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 22:23 23:23 00:33
Herweghstraße 01:34 06:04 06:34 06:54 07:04 07:14 07:34 07:44 08:14 08:44 09:04 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:44 14:04 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 22:24 23:24 00:34
Eggensteiner Straße 01:35 06:05 06:35 06:55 07:05 07:15 07:35 07:45 08:15 08:45 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:45 14:05 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 22:25 23:25 00:35
Rheinbergstraße 01:38 06:07 06:37 06:58 07:07 07:17 07:37 07:47 08:18 08:47 09:07 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:27 12:58 13:27 13:47 14:07 14:27 14:58 15:27 15:58 16:27 16:58 17:27 17:58 18:27 18:58 19:27 19:58 20:28 20:58 21:28 22:28 23:28 00:38
Maxau 01:41 07:01 07:09 07:20 07:40 10:01 11:01 12:01 13:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 21:31 22:31 23:31 00:41
Maximil. Eisenbahnstr. 01:43 07:02 07:11 07:22 07:42 08:22 09:32 10:03 10:32 11:03 11:32 12:03 13:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 20:32 21:03 21:33 22:33 23:33 00:43
Maximiliansau West 01:44 07:03 07:12 07:23 07:43 08:23 09:33 10:04 10:33 11:04 11:33 12:04 13:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 20:33 21:04 21:34 22:34 23:34 00:44
Wörth Bahnhof 01:46 07:12 07:14 07:24 07:44 08:29 09:35 10:09 10:35 11:09 11:35 12:09 13:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 20:35 21:09 21:36 22:36 23:36 00:46
Alte Bahnmeisterei 01:48 07:16 07:26 07:46 08:31 10:11 11:11 12:11 13:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11 21:11 21:38 22:38 23:38 00:48
Bienwaldhalle 01:49 07:18 07:27 07:47 08:32 10:12 11:12 12:12 13:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12 21:39 22:39 23:39 00:49
Wörth Bürgerpark 01:50 07:19 07:28 07:48 08:33 10:13 11:13 12:13 13:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13 21:40 22:40 23:40 00:50
Wörth Rathaus 01:51 07:20 07:30 07:50 08:34 10:14 11:14 12:14 13:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 21:14 21:41 22:41 23:41 00:51
Wörth Badeallee 01:52 07:21 07:31 07:51 08:35 10:15 11:15 12:15 13:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 21:42 22:42 23:42 00:52
Wörth Badepark 01:53 07:22 07:32 07:52 08:36 10:16 11:16 12:16 13:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 21:43 22:43 23:43 00:53