Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S5 Mühlacker - Pforzheim - Remchingen - Pfinztal - Karlsruhe - Maximiliansau - Wörth Dorschberg Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S6
S5
S5
Zugnummer 85654 85600 85602 85604 85606 85608 85610 85612 85646 85614 85616 85648 85618 85620 85622 85624 85626 84822 85628 85630 85632 85634 85636 85682 85640 85642
Mühlacker 00:02 05:37 06:32 07:02 07:37 08:31 09:02 09:32 10:32 11:02 11:32 12:32 13:02 13:32 14:32 15:02 15:32 16:32 17:02 17:32 18:32 19:02 19:32 20:30 21:02 22:02
Enzberg 00:05 05:41 06:35 07:05 07:40 08:35 09:05 09:35 10:35 11:05 11:35 12:35 13:05 13:35 14:35 15:05 15:35 16:35 17:05 17:35 18:35 19:05 19:35 20:34 21:05 22:05
Niefern 00:08 05:44 06:38 07:08 07:43 08:38 09:08 09:38 10:38 11:08 11:38 12:38 13:08 13:38 14:38 15:08 15:38 16:38 17:08 17:38 18:38 19:08 19:38 20:37 21:08 22:08
Eutingen 00:11 05:47 06:40 07:10 07:46 08:41 09:10 09:41 10:41 11:10 11:41 12:41 13:10 13:41 14:41 15:10 15:41 16:41 17:10 17:41 18:41 19:10 19:41 20:39 21:10 22:11
Pforzheim Hbf 00:17 05:56 06:46 07:16 07:56 08:46 09:16 09:46 10:47 11:16 11:46 12:47 13:16 13:46 14:46 15:16 15:46 16:46 17:16 17:46 18:46 19:16 19:46 20:47 21:16 22:16
Ispringen 05:59 06:49 07:19 07:59 08:49 09:19 09:49 11:19 11:49 13:19 13:49 14:49 15:19 15:49 16:49 17:19 17:49 18:49 19:19 19:49 21:19 22:19
Ersingen Bf 06:02 06:52 07:22 08:02 08:52 09:22 09:52 11:22 11:52 13:22 13:52 14:52 15:22 15:52 16:52 17:22 17:52 18:52 19:22 19:52 21:22 22:22
Ersingen West 06:03 06:53 07:23 08:03 08:53 09:23 09:53 11:23 11:53 13:23 13:53 14:53 15:23 15:53 16:53 17:23 17:53 18:53 19:23 19:53 21:23 22:23
Bilfingen 06:05 06:55 07:25 08:05 08:55 09:25 09:55 11:25 11:55 13:25 13:55 14:55 15:25 15:55 16:55 17:25 17:55 18:55 19:25 19:55 21:25 22:25
Königsbach 06:08 06:57 07:27 08:08 08:58 09:28 09:58 11:28 11:58 13:28 13:58 14:58 15:28 15:58 16:58 17:28 17:58 18:58 19:28 19:58 21:28 22:28
Remchingen 06:11 07:00 07:30 08:11 09:01 09:31 10:01 11:31 12:01 13:31 14:01 15:01 15:31 16:01 17:01 17:31 18:01 19:01 19:31 20:01 21:31 22:31
Kleinsteinbach 06:13 07:03 07:33 08:13 09:03 09:33 10:03 11:33 12:03 13:33 14:03 15:03 15:33 16:03 17:03 17:33 18:03 19:03 19:33 20:03 21:33 22:33
Kapellenstraße 06:15 08:15 09:05 09:35 10:05 11:35 12:05 13:35 14:05 15:05 15:35 16:05 17:05 17:35 18:05 19:05 19:35 20:05 21:35 22:35
Söllingen Bf 06:16 07:05 07:35 08:17 09:07 09:37 10:07 11:37 12:07 13:37 14:07 15:07 15:37 16:07 17:07 17:37 18:07 19:07 19:37 20:07 21:37 22:37
Söllingen Reetzstraße 06:17 08:18 09:07 09:38 10:08 11:38 12:08 13:38 14:08 15:08 15:38 16:08 17:08 17:38 18:08 19:08 19:38 20:08 21:38 22:38
Berghausen Am Stadion 06:19 08:19 09:09 09:39 10:09 11:39 12:09 13:39 14:09 15:09 15:39 16:09 17:09 17:39 18:09 19:09 19:39 20:09 21:39 22:39
Berghausen Bf 06:21 08:21 09:11 09:41 10:11 11:41 12:11 13:41 14:11 15:11 15:41 16:11 17:11 17:41 18:11 19:11 19:41 20:11 21:41 22:41
Berghausen Pfinzbrücke 06:23 08:23 09:13 09:43 10:13 11:43 12:13 13:43 14:13 15:13 15:43 16:13 17:13 17:43 18:13 19:13 19:43 20:13 21:43 22:43
Grötz. Krappmühlenweg 06:25 08:25 09:15 09:45 10:15 11:45 12:15 13:45 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 19:45 20:15 21:45 22:45
Grötz. Oberausstraße 06:26 08:26 09:16 09:46 10:16 11:46 12:16 13:46 14:16 15:16 15:46 16:16 17:16 17:46 18:16 19:16 19:46 20:16 21:46 22:46
Grötzingen Bf 06:28 08:28 09:18 09:48 10:18 11:48 12:18 13:48 14:18 15:18 15:48 16:18 17:18 17:48 18:18 19:18 19:48 20:18 21:48 22:48
Durlach Hubstraße 06:30 08:30 09:20 09:50 10:20 11:50 12:20 13:50 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20 17:50 18:20 19:20 19:50 20:20 21:50 22:50
Karlsruhe-Durlach 06:32 07:19 07:47 08:32 09:22 09:52 10:22 11:52 12:22 13:52 14:22 15:22 15:52 16:22 17:22 17:52 18:22 19:22 19:52 20:22 21:52 22:52
Weinweg 06:35 08:35 09:25 09:55 10:25 11:55 12:25 13:55 14:25 15:25 15:55 16:25 17:25 17:55 18:25 19:25 19:55 20:25 21:55 22:55
Tullastraße 06:36 08:36 09:26 09:56 10:26 11:56 12:26 13:56 14:26 15:26 15:56 16:26 17:26 17:56 18:26 19:26 19:56 20:26 21:56 22:56
Gottesauer Platz 06:37 08:37 09:27 09:57 10:27 11:57 12:27 13:57 14:27 15:27 15:57 16:27 17:27 17:57 18:27 19:27 19:57 20:27 21:57 22:57
Durlacher Tor 06:40 07:24 07:53 08:40 09:30 10:00 10:30 12:00 12:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 17:30 18:00 18:30 19:30 20:00 20:30 22:00 23:00
Hbf Vorplatz 07:34 08:03
Kronenplatz (West) 06:42 08:42 09:32 10:02 10:32 12:02 12:32 14:02 14:32 15:32 16:02 16:32 17:32 18:02 18:32 19:32 20:02 20:32 22:02 23:02
Marktplatz 06:44 08:44 09:34 10:04 10:34 12:04 12:34 14:04 14:34 15:34 16:04 16:34 17:34 18:04 18:34 19:34 20:04 20:34 22:04 23:04
Herrenstraße 06:46 08:46 09:36 10:06 10:36 12:06 12:36 14:06 14:36 15:36 16:06 16:36 17:36 18:06 18:36 19:36 20:06 20:36 22:06 23:06
Europaplatz (West) 06:48 08:48 09:38 10:08 10:38 12:08 12:38 14:08 14:38 15:38 16:08 16:38 17:38 18:08 18:38 19:38 20:08 20:38 22:08 23:08
Mühlburger Tor 06:51 08:51 09:41 10:11 10:41 12:11 12:41 14:11 14:41 15:41 16:11 16:41 17:41 18:11 18:41 19:41 20:11 20:41 22:11 23:11
Yorckstraße 06:53 08:53 09:43 10:13 10:43 12:13 12:43 14:13 14:43 15:43 16:13 16:43 17:43 18:13 18:43 19:43 20:13 20:43 22:13 23:13
Händelstraße 06:54 08:54 09:44 10:14 10:44 12:14 12:44 14:14 14:44 15:44 16:14 16:44 17:44 18:14 18:44 19:44 20:14 20:44 22:14 23:14
Philippstraße 06:55 08:55 09:45 10:15 10:45 12:15 12:45 14:15 14:45 15:45 16:15 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45 20:15 20:45 22:15 23:15
Entenfang 06:57 08:57 09:47 10:17 10:47 12:17 12:47 14:17 14:47 15:47 16:17 16:47 17:47 18:17 18:47 19:47 20:17 20:47 22:17 23:17
Lameyplatz 06:59 08:59 09:49 10:19 10:49 12:19 12:49 14:19 14:49 15:49 16:19 16:49 17:49 18:19 18:49 19:49 20:19 20:49 22:19 23:19
Starckstraße 07:00 09:00 09:50 10:20 10:50 12:20 12:50 14:20 14:50 15:50 16:20 16:50 17:50 18:20 18:50 19:50 20:20 20:50 22:20 23:20
Mühlburg West 07:01 09:01 09:51 10:21 10:51 12:21 12:51 14:21 14:51 15:51 16:21 16:51 17:51 18:21 18:51 19:51 20:21 20:51 22:21 23:21
Siemens 07:03 09:03 09:53 10:23 10:53 12:23 12:53 14:23 14:53 15:53 16:23 16:53 17:53 18:23 18:53 19:53 20:23 20:53 22:23 23:23
Herweghstraße 07:04 09:04 09:54 10:24 10:54 12:24 12:54 14:24 14:54 15:54 16:24 16:54 17:54 18:24 18:54 19:54 20:24 20:54 22:24 23:24
Eggensteiner Straße 07:05 09:05 09:55 10:25 10:55 12:25 12:55 14:25 14:55 15:55 16:25 16:55 17:55 18:25 18:55 19:55 20:25 20:55 22:25 23:25
Rheinbergstraße 07:07 09:07 09:58 10:28 10:58 12:27 12:58 14:27 14:58 15:58 16:27 16:58 17:58 18:27 18:58 19:58 20:28 20:58 22:28 23:28
Maxau 07:09 10:01 11:01 13:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 22:31 23:31
Maximil. Eisenbahnstr. 07:11 10:03 10:32 11:03 13:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 20:32 21:03 22:33 23:33
Maximiliansau West 07:12 10:04 10:33 11:04 13:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 20:33 21:04 22:34 23:34
Wörth Bahnhof 07:14 10:06 10:35 11:06 13:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 20:35 21:06 22:36 23:36
Alte Bahnmeisterei 07:16 10:11 11:11 13:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11 21:11 22:38 23:38
Bienwaldhalle 07:18 10:12 11:12 13:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12 21:12 22:39 23:39
Wörth Bürgerpark 07:19 10:13 11:13 13:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13 22:40 23:40
Wörth Rathaus 07:20 10:14 11:14 13:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 21:14 22:41 23:41
Wörth Badeallee 07:21 10:15 11:15 13:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:42 23:42
Wörth Badepark 07:22 10:16 11:16 13:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:43 23:43