Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S5 Bietigheim-Bissingen - Vaihingen (Enz) - Mühlacker - Pforzheim - Remchingen - Pfinztal - Karlsruhe - Maximiliansau - Wörth Dorschberg Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S52
S6
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S32
S51
S5
S31
S51
S5
S5
S5
S52
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S52
S5
S5
S51
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S52
S5
Zugnummer 85740 84862 84866 84700 84702 84704 84706 84842 80104 85026 84744 84714 85600 85704 84716 84720 84724 84728 84730 84732 84736 84738 84740 84742 85608 84748 85610 84750 85612 84756 84758 84760 85706 84764 84768 85708 84770 85710 85616 84776 85712 84780 85714 84784 84788 85716 84790 85718 85620 84796 85720 84800 85722 85622 84806 85724 84808 85726 85626 84814 85728 84818 85730 84822 84826 85732 84828 85734 85630 85008 85736 84946 85632 85010 85634 85296 85636 84848 84850 85640 84854 85738 85642
Bietigheim-Bissingen 05:13 07:58 09:08 11:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 21:38
Ellental 05:15 08:00 09:10 11:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 21:40
Sachsenheim 05:20 08:05 09:15 11:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 21:45
Sersheim 05:23 08:08 09:18 11:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 21:48
Vaihingen 05:28 08:22 09:23 11:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 21:53
Illingen 05:31 08:26 09:26 11:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 21:56
Mühlacker Rößlesweg 05:35 08:30 09:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 22:00
Mühlacker 05:37 08:31 09:02 09:32 11:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:02 19:32 21:02 22:02
Enzberg 05:41 08:35 09:05 09:35 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:05 19:35 21:05 22:05
Niefern 05:44 08:38 09:08 09:38 11:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:08 19:38 21:08 22:08
Eutingen 05:47 08:41 09:10 09:41 11:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:10 19:41 21:10 22:11
Pforzheim Hbf 23:26 00:26 05:56 06:26 07:06 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:16 19:46 20:16 21:16 22:16
Ispringen 23:29 00:29 05:59 06:29 07:09 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:19 19:49 20:19 21:19 22:19
Ersingen Bf 23:32 00:32 06:02 06:32 07:12 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22 22:22
Ersingen West 23:33 00:33 06:03 06:33 07:13 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:23 19:53 20:23 21:23 22:23
Bilfingen 23:35 00:35 06:05 06:35 07:15 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25 22:25
Königsbach 23:38 00:38 06:08 06:38 07:18 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:28 19:58 20:28 21:28 22:28
Remchingen 23:41 00:41 06:00 06:11 06:20 06:41 07:21 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 12:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 19:31 20:01 20:31 21:31 22:31
Kleinsteinbach 23:43 00:43 06:03 06:13 06:23 06:43 07:23 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 12:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 19:33 20:03 20:33 21:33 22:33
Kapellenstraße 23:45 00:45 06:05 06:15 06:25 06:45 07:25 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 22:35
Söllingen Bf 23:47 00:47 04:50 06:06 06:16 06:26 06:47 07:07 07:27 07:37 07:47 08:07 08:27 08:37 08:47 09:07 09:37 09:47 10:07 10:37 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:37 19:47 20:07 20:37 20:57 21:37 21:57 22:37
Söllingen Reetzstraße 23:48 00:48 04:51 06:07 06:17 06:27 06:48 07:08 07:28 07:38 07:48 08:08 08:28 08:38 08:48 09:07 09:38 09:48 10:08 10:38 10:48 11:08 11:48 12:08 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:38 19:48 20:08 20:38 20:58 21:38 21:58 22:38
Berghausen Am Stadion 23:49 00:49 04:52 06:09 06:19 06:29 06:49 07:09 07:29 07:39 07:49 08:09 08:29 08:39 08:49 09:09 09:39 09:49 10:09 10:39 10:49 11:09 11:49 12:09 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:39 19:49 20:09 20:39 20:59 21:39 21:59 22:39
Berghausen Bf 23:51 00:51 04:54 06:11 06:21 06:31 06:51 07:11 07:31 07:41 07:51 08:11 08:31 08:41 08:51 09:11 09:31 09:41 09:51 10:11 10:31 10:41 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:41 19:51 20:11 20:41 21:01 21:41 22:01 22:41
Berghausen Pfinzbrücke 23:53 00:53 04:46 06:13 06:23 06:33 06:53 07:13 07:33 07:43 07:53 08:13 08:33 08:43 08:53 09:13 09:33 09:43 09:53 10:13 10:33 10:43 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:43 19:53 20:13 20:43 21:03 21:43 22:03 22:43
Grötz. Krappmühlenweg 23:55 00:55 04:58 06:15 06:25 06:35 06:55 07:15 07:35 07:45 07:55 08:15 08:35 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 09:55 10:15 10:35 10:45 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:45 19:55 20:15 20:45 21:05 21:45 22:05 22:45
Grötz. Oberausstraße 23:56 00:56 04:59 06:16 06:26 06:36 06:56 07:16 07:36 07:46 07:56 08:16 08:36 08:46 08:56 09:16 09:36 09:46 09:56 10:16 10:36 10:46 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:46 19:56 20:16 20:46 21:06 21:46 22:06 22:46
Grötzingen Bf 23:58 00:58 05:01 06:18 06:28 06:38 06:58 07:18 07:38 07:48 07:58 08:18 08:38 08:48 08:58 09:18 09:38 09:48 09:58 10:18 10:38 10:48 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:48 19:58 20:18 20:48 21:08 21:48 22:08 22:48
Durlach Hubstraße 00:00 01:00 05:03 06:20 06:30 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 08:50 09:00 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:40 10:50 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 19:50 20:00 20:20 20:50 21:10 21:50 22:10 22:50
Karlsruhe-Durlach 00:02 01:02 05:05 06:18 06:18 06:22 06:32 06:42 07:02 07:22 07:42 07:52 08:02 08:22 08:42 08:52 09:02 09:22 09:42 09:52 10:02 10:22 10:42 10:52 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 19:52 20:02 20:22 20:52 21:12 21:52 22:12 22:52
Weinweg 00:05 01:05 05:08 06:25 06:35 06:45 07:05 07:25 07:45 07:55 08:05 08:25 08:45 08:55 09:05 09:25 09:45 09:55 10:05 10:25 10:45 10:55 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 19:55 20:05 20:25 20:55 21:15 21:55 22:15 22:55
Tullastraße 00:06 01:06 04:06 05:09 05:26 06:26 06:36 06:46 07:06 07:26 07:46 07:56 08:06 08:26 08:46 08:56 09:06 09:26 09:46 09:56 10:06 10:26 10:46 10:56 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 19:56 20:06 20:26 20:56 21:16 21:56 22:16 22:56
Gottesauer Platz 00:07 01:07 04:07 05:10 05:27 06:27 06:37 06:47 07:07 07:27 07:47 07:57 08:07 08:27 08:47 08:57 09:07 09:27 09:47 09:57 10:07 10:27 10:47 10:57 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 19:57 20:07 20:27 20:57 21:17 21:57 22:17 22:57
Durlacher Tor 00:10 01:10 04:10 05:13 05:30 06:30 06:40 06:50 07:10 07:30 07:50 08:00 08:10 08:30 08:50 09:00 09:10 09:30 09:50 10:00 10:10 10:30 10:50 11:00 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:00 20:10 20:30 21:00 21:20 22:00 22:20 23:00
Hbf Vorplatz 23:48 04:43 06:13 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 22:48
Kronenplatz (West) 23:57 00:12 01:12 04:12 04:52 05:15 05:32 06:22 06:32 06:42 06:52 07:12 07:32 07:52 08:02 08:12 08:32 08:52 09:02 09:12 09:32 09:52 10:02 10:12 10:32 10:52 11:02 11:12 11:32 11:52 12:01 12:12 12:32 12:52 13:01 13:12 13:32 13:52 14:01 14:12 14:32 14:52 15:01 15:12 15:32 15:52 16:01 16:12 16:32 16:52 17:01 17:12 17:32 17:52 18:01 18:12 18:32 18:52 19:01 19:12 19:32 19:52 20:02 20:12 20:32 21:02 21:22 22:02 22:22 22:56 23:02
Marktplatz 23:59 00:14 01:14 04:14 04:54 05:17 05:34 06:24 06:34 06:44 06:54 07:14 07:34 07:54 08:04 08:14 08:34 08:54 09:04 09:14 09:34 09:54 10:04 10:14 10:34 10:54 11:04 11:14 11:34 11:54 11:59 12:14 12:34 12:54 12:59 13:14 13:34 13:54 13:59 14:14 14:34 14:54 14:59 15:14 15:34 15:54 15:59 16:14 16:34 16:54 16:59 17:14 17:34 17:54 17:59 18:14 18:34 18:54 18:59 19:14 19:34 19:54 20:04 20:14 20:34 21:04 21:24 22:04 22:24 22:58 23:04
Herrenstraße 00:01 00:16 01:16 04:16 04:56 05:19 05:36 06:26 06:36 06:46 06:56 07:16 07:36 07:56 08:06 08:16 08:36 08:56 09:06 09:16 09:36 09:56 10:06 10:16 10:36 10:56 11:06 11:16 11:36 11:56 11:57 12:16 12:36 12:56 12:57 13:16 13:36 13:56 13:57 14:16 14:36 14:56 14:57 15:16 15:36 15:56 15:57 16:16 16:36 16:56 16:57 17:16 17:36 17:56 17:57 18:16 18:36 18:56 18:57 19:16 19:36 19:56 20:06 20:16 20:36 21:06 21:26 22:06 22:26 23:00 23:06
Europaplatz (West) 00:03 00:18 01:18 04:18 04:58 05:21 05:38 06:28 06:38 06:48 06:55 06:58 07:18 07:38 07:58 08:08 08:18 08:38 08:58 09:08 09:18 09:38 09:58 10:08 10:18 10:38 10:58 11:08 11:18 11:47 11:38 11:58 12:18 12:47 12:38 12:58 13:18 13:47 13:38 13:58 14:18 14:47 14:38 14:58 15:18 15:47 15:38 15:58 16:18 16:47 16:38 16:58 17:18 17:47 17:38 17:58 18:18 18:47 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:08 20:18 20:38 21:08 21:28 22:08 22:28 23:02 23:08
Mühlburger Tor 00:06 00:21 01:21 04:21 05:01 05:24 05:41 06:31 06:41 06:51 06:58 07:01 07:21 07:41 08:01 08:11 08:21 08:41 09:01 09:11 09:21 09:41 10:01 10:11 10:21 10:41 11:01 11:11 11:21 11:50 11:41 12:01 12:21 12:50 12:41 13:01 13:21 13:50 13:41 14:01 14:21 14:50 14:41 15:01 15:21 15:50 15:41 16:01 16:21 16:50 16:41 17:01 17:21 17:50 17:41 18:01 18:21 18:50 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:11 20:21 20:41 21:11 21:31 22:11 22:31 23:05 23:11
Yorckstraße 00:08 00:23 01:23 04:23 05:03 05:26 05:43 06:33 06:43 06:53 07:00 07:03 07:23 07:43 08:03 08:13 08:23 08:43 09:03 09:13 09:23 09:43 10:03 10:13 10:23 10:43 11:03 11:13 11:23 11:52 11:43 12:03 12:23 12:52 12:43 13:03 13:23 13:52 13:43 14:03 14:23 14:52 14:43 15:03 15:23 15:52 15:43 16:03 16:23 16:52 16:43 17:03 17:23 17:52 17:43 18:03 18:23 18:52 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:13 20:23 20:43 21:13 21:33 22:13 22:33 23:07 23:13
Händelstraße 00:09 00:24 01:24 04:24 05:04 05:27 05:44 06:34 06:44 06:54 07:01 07:04 07:24 07:44 08:04 08:14 08:24 08:44 09:04 09:14 09:24 09:44 10:04 10:14 10:24 10:44 11:04 11:14 11:24 11:53 11:44 12:04 12:24 12:53 12:44 13:04 13:24 13:53 13:44 14:04 14:24 14:53 14:44 15:04 15:24 15:53 15:44 16:04 16:24 16:53 16:44 17:04 17:24 17:53 17:44 18:04 18:24 18:53 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:14 20:24 20:44 21:14 21:34 22:14 22:34 23:08 23:14
Philippstraße 00:10 00:25 01:25 04:25 05:05 05:28 05:45 06:35 06:45 06:55 07:02 07:05 07:25 07:45 08:05 08:15 08:25 08:45 09:05 09:15 09:25 09:45 10:05 10:15 10:25 10:45 11:05 11:15 11:25 11:54 11:45 12:05 12:25 12:54 12:45 13:05 13:25 13:54 13:45 14:05 14:25 14:54 14:45 15:05 15:25 15:54 15:45 16:05 16:25 16:54 16:45 17:05 17:25 17:54 17:45 18:05 18:25 18:54 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:15 20:25 20:45 21:15 21:35 22:15 22:35 23:09 23:15
Entenfang 00:12 00:27 01:27 04:27 05:07 05:30 05:47 06:37 06:47 06:57 07:04 07:07 07:27 07:47 08:07 08:17 08:27 08:47 09:07 09:17 09:27 09:47 10:07 10:17 10:27 10:47 11:07 11:17 11:27 11:56 11:47 12:07 12:27 12:56 12:47 13:07 13:27 13:56 13:47 14:07 14:27 14:56 14:47 15:07 15:27 15:56 15:47 16:07 16:27 16:56 16:47 17:07 17:27 17:56 17:47 18:07 18:27 18:56 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:17 20:27 20:47 21:17 21:37 22:17 22:37 23:11 23:17
Lameyplatz 00:14 00:29 01:29 04:29 05:09 05:32 05:49 06:39 06:49 06:59 07:06 07:09 07:29 07:49 08:09 08:19 08:29 08:49 09:09 09:19 09:29 09:49 10:09 10:19 10:29 10:49 11:09 11:19 11:29 11:58 11:49 12:09 12:29 12:58 12:49 13:09 13:29 13:58 13:49 14:09 14:29 14:58 14:49 15:09 15:29 15:58 15:49 16:09 16:29 16:58 16:49 17:09 17:29 17:58 17:49 18:09 18:29 18:58 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:19 20:29 20:49 21:19 21:39 22:19 22:39 23:13 23:19
Starckstraße 00:15 00:30 01:30 03:51 04:30 05:10 05:33 05:50 06:40 06:50 07:00 07:07 07:10 07:30 07:50 08:10 08:20 08:30 08:50 09:10 09:20 09:30 09:50 10:10 10:20 10:30 10:50 11:10 11:20 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:20 20:30 20:50 21:20 21:40 22:20 22:40 23:14 23:20
Mühlburg West 00:16 00:31 01:31 03:52 04:31 05:11 05:34 05:51 06:41 06:51 07:01 07:08 07:11 07:31 07:51 08:11 08:21 08:31 08:51 09:11 09:21 09:31 09:51 10:11 10:21 10:31 10:51 11:11 11:21 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11 20:21 20:31 20:51 21:21 21:41 22:21 22:41 23:15 23:21
Siemens 00:18 00:33 01:33 03:53 04:33 05:13 05:36 05:53 06:43 06:53 07:03 07:10 07:13 07:33 07:53 08:13 08:23 08:33 08:53 09:13 09:23 09:33 09:53 10:13 10:23 10:33 10:53 11:13 11:23 11:33 12:00 11:53 12:13 12:33 13:00 12:53 13:13 13:33 14:00 13:53 14:13 14:33 15:00 14:53 15:13 15:33 16:00 15:53 16:13 16:33 17:00 16:53 17:13 17:33 18:00 17:53 18:13 18:33 19:00 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:23 20:33 20:53 21:23 21:43 22:23 22:43 23:17 23:23
Herweghstraße 00:19 00:34 01:34 03:55 04:34 05:14 05:37 05:54 06:44 06:54 07:04 07:11 07:14 07:34 07:54 08:14 08:24 08:34 08:54 09:14 09:24 09:34 09:54 10:14 10:24 10:34 10:54 11:14 11:24 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:24 20:34 20:54 21:24 21:44 22:24 22:44 23:18 23:24
Eggensteiner Straße 00:20 00:35 01:35 03:56 04:35 05:15 05:38 05:55 06:45 06:55 07:05 07:12 07:15 07:35 07:55 08:15 08:25 08:35 08:55 09:15 09:25 09:35 09:55 10:15 10:25 10:35 10:55 11:15 11:25 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:25 20:35 20:55 21:25 21:45 22:25 22:45 23:19 23:25
Rheinbergstraße 00:22 00:38 01:38 03:58 04:38 05:18 05:40 05:58 06:48 06:58 07:07 07:14 07:17 07:37 07:58 08:18 08:28 08:38 08:58 09:18 09:28 09:38 09:58 10:18 10:28 10:38 10:58 11:18 11:28 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:28 20:38 20:58 21:28 21:48 22:28 22:48 23:19 23:28
Maxau 00:25 00:41 01:41 04:01 04:45 05:21 05:43 06:01 06:39 06:39 06:51 07:01 07:09 07:20 07:40 08:01 08:41 09:01 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:31 21:51 22:31 22:51 23:22 23:31
Maximil. Eisenbahnstr. 00:27 00:43 01:43 04:03 04:47 05:23 05:45 06:03 06:41 06:41 06:52 07:02 07:11 07:18 07:22 07:42 08:03 08:22 08:32 08:43 09:03 09:22 09:32 09:43 10:03 10:23 10:32 10:43 11:03 11:23 11:32 11:43 12:03 12:23 12:27 12:43 13:03 13:23 13:27 13:43 14:03 14:23 14:27 14:43 15:03 15:23 15:27 15:43 16:03 16:23 16:27 16:43 17:03 17:23 17:27 17:43 18:03 18:23 18:27 18:43 19:03 19:23 19:27 19:43 20:03 20:23 20:32 20:43 21:03 21:33 21:53 22:33 22:53 23:24 23:33
Maximiliansau West 00:28 00:44 01:44 04:04 04:48 05:24 05:46 06:04 06:43 06:43 06:53 07:03 07:12 07:19 07:23 07:43 08:04 08:23 08:33 08:44 09:04 09:23 09:33 09:44 10:04 10:24 10:33 10:44 11:04 11:24 11:33 11:44 12:04 12:24 12:28 12:44 13:04 13:24 13:28 13:44 14:04 14:24 14:28 14:44 15:04 15:24 15:28 15:44 16:04 16:24 16:28 16:44 17:04 17:24 17:28 17:44 18:04 18:24 18:28 18:44 19:04 19:24 19:28 19:44 20:04 20:24 20:33 20:44 21:04 21:34 21:55 22:34 22:55 23:25 23:34
Wörth Bahnhof 00:30 00:46 01:46 04:06 04:50 05:26 05:48 06:06 06:45 06:45 06:55 07:12 07:14 07:31 07:24 07:44 08:09 08:29 08:35 08:46 09:09 09:26 09:35 09:46 10:09 10:26 10:35 10:46 11:09 11:26 11:35 11:46 12:18 12:09 12:26 12:33 12:46 13:18 13:09 13:26 13:33 13:46 14:18 14:09 14:26 14:33 14:46 15:18 15:09 15:26 15:33 15:46 16:18 16:09 16:26 16:33 16:46 17:18 17:09 17:26 17:33 17:46 18:18 18:09 18:26 18:33 18:46 19:18 19:09 19:26 19:33 19:46 20:09 20:26 20:35 20:46 21:09 21:36 21:57 22:36 22:57 23:29 23:36
Alte Bahnmeisterei 00:48 01:48 04:08 04:51 05:28 05:50 06:08 06:47 06:47 06:57 07:16 07:26 07:46 08:11 08:31 08:48 09:11 09:28 09:48 10:11 10:28 10:48 11:11 11:28 11:48 12:11 12:28 12:48 13:11 13:28 13:48 14:11 14:28 14:48 15:11 15:28 15:48 16:11 16:28 16:48 17:11 17:28 17:48 18:11 18:28 18:48 19:11 19:28 19:48 20:11 20:28 20:48 21:11 21:38 21:59 22:38 22:59 23:38
Bienwaldhalle 00:49 01:49 04:09 04:53 05:29 05:51 06:09 06:48 06:48 06:58 07:18 07:27 07:47 08:12 08:32 08:49 09:12 09:29 09:49 10:12 10:29 10:49 11:12 11:29 11:49 12:12 12:29 12:49 13:12 13:29 13:49 14:12 14:29 14:49 15:12 15:29 15:49 16:12 16:29 16:49 17:12 17:29 17:49 18:12 18:29 18:49 19:12 19:29 19:49 20:12 20:29 20:49 21:12 21:39 22:00 22:39 23:00 23:39
Wörth Bürgerpark 00:50 01:50 04:10 04:54 05:30 05:52 06:10 06:49 06:49 06:59 07:19 07:28 07:48 08:13 08:33 08:50 09:13 09:30 09:50 10:13 10:30 10:50 11:13 11:30 11:50 12:13 12:30 12:50 13:13 13:30 13:50 14:13 14:30 14:50 15:13 15:30 15:50 16:13 16:30 16:50 17:13 17:30 17:50 18:13 18:30 18:50 19:13 19:30 19:50 20:13 20:34 20:50 21:13 21:40 22:04 22:40 23:04 23:40
Wörth Rathaus 00:51 01:51 04:11 04:55 05:31 05:53 06:11 06:50 06:50 07:00 07:20 07:30 07:50 08:14 08:34 08:51 09:14 09:31 09:51 10:14 10:31 10:51 11:14 11:31 11:51 12:14 12:31 12:51 13:14 13:31 13:51 14:14 14:31 14:51 15:14 15:31 15:51 16:14 16:31 16:51 17:14 17:31 17:51 18:14 18:31 18:51 19:14 19:31 19:51 20:14 20:35 20:51 21:14 21:41 22:05 22:41 23:05 23:41
Wörth Badeallee 00:52 01:52 04:12 04:56 05:33 05:54 06:12 06:52 06:52 07:02 07:21 07:31 07:51 08:15 08:35 08:52 09:15 09:32 09:52 10:15 10:32 10:52 11:15 11:32 11:52 12:15 12:32 12:52 13:15 13:32 13:52 14:15 14:32 14:52 15:15 15:32 15:52 16:15 16:32 16:52 17:15 17:32 17:52 18:15 18:32 18:52 19:15 19:32 19:52 20:15 20:36 20:52 21:15 21:42 22:06 22:42 23:06 23:42
Wörth Badepark 00:53 01:53 04:13 04:58 05:34 05:55 06:13 06:53 06:53 07:03 07:22 07:32 07:52 08:16 08:36 08:53 09:16 09:33 09:53 10:16 10:33 10:53 11:16 11:33 11:53 12:16 12:33 12:53 13:16 13:33 13:53 14:16 14:33 14:53 15:16 15:33 15:53 16:16 16:33 16:53 17:16 17:33 17:53 18:16 18:33 18:53 19:16 19:33 19:53 20:16 20:37 20:53 21:16 21:43 22:07 22:43 23:07 23:43