Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S32 Menzingen - Ubstadt - Bruchsal - Karlsruhe - Malsch - Rastatt - Baden-Baden - Achern Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S32
S32
S9
S32
S9
S32
S51
S5
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S32
S9
S32
S32
S32
S32
S32
Zugnummer 85124 80100 80102 80104 80106 80108 80110 80112 85040 80116 85048 85190 85052 85192 85066 85270 80118 85148 85078 80120 80122 85084 80124 80126 80128 80130 80132 85277 85106 85110 85114 85118 85122
Menzingen 01:20 04:40 05:09 05:29 05:44 06:09 06:34 06:54 07:18 08:00 08:40 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 13:40 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:40 18:20 18:40 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Bahnbrücken 01:22 04:42 05:11 05:31 05:46 06:11 06:36 06:56 07:20 08:02 08:42 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 13:42 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:22 16:42 17:02 17:42 18:22 18:42 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22
Gochsheim 01:25 04:45 05:14 05:34 05:49 06:14 06:39 06:59 07:23 08:05 08:45 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 13:45 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:25 16:45 17:05 17:45 18:25 18:45 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Münzesheim Ost 01:27 04:47 05:16 05:36 05:51 06:16 06:41 07:01 07:25 08:07 08:47 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 13:47 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:27 16:47 17:07 17:47 18:27 18:47 19:27 20:27 21:27 22:27 23:27
Münzesheim Bf 01:29 04:48 05:18 05:38 05:54 06:18 06:43 07:03 07:28 08:09 08:49 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 13:49 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:29 16:49 17:09 17:49 18:29 18:49 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29
Oberöwisheim 01:32 04:51 05:21 05:41 05:57 06:21 06:46 07:06 07:31 08:12 08:52 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 13:52 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:32 16:52 17:12 17:52 18:32 18:52 19:32 20:32 21:32 22:32 23:32
Unteröwisheim 01:34 04:53 05:23 05:43 05:59 06:24 06:49 07:09 07:34 08:14 08:54 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 13:54 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:34 16:54 17:14 17:54 18:34 18:54 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34
Martin-Luther-Str. 01:35 04:55 05:25 05:45 06:01 06:25 06:51 07:10 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 13:55 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:35 16:55 17:15 17:55 18:35 18:55 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Ubstadt Ort 01:40 05:00 05:30 05:50 06:06 06:32 06:57 07:15 07:40 08:20 09:00 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:00 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 18:00 18:40 19:00 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Stegwiesen 01:44 05:03 05:33 05:53 06:09 06:35 07:01 07:18 07:43 08:23 09:03 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:03 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03 17:23 18:03 18:43 19:03 19:43 20:43 21:43 22:43 23:43
Schlossgarten 01:45 05:04 05:34 05:55 06:10 06:36 07:02 07:20 07:45 08:24 09:04 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:04 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:44 17:04 17:24 18:04 18:44 19:04 19:44 20:44 21:44 22:44 23:44
Bruchsal Bahnhof 01:48 05:08 05:48 06:02 06:16 06:44 07:04 07:23 07:51 08:26 09:06 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:06 14:48 15:06 15:26 15:48 16:06 16:48 17:06 17:26 18:06 18:48 19:18 19:48 20:48 21:56 22:48 23:48
Gewerb. Bildungszent. 01:51 06:04 06:19 06:46 07:06 07:26 07:53 08:29 09:09 09:50 10:51 11:50 12:51 13:50 14:09 14:51 15:09 15:29 15:50 16:09 16:51 17:09 17:29 18:09 18:51 19:51 20:51 21:59 22:51 23:51
Untergrombach 01:54 06:07 06:22 06:50 07:29 07:57 08:32 09:12 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:12 14:54 15:12 15:32 15:54 16:12 16:54 17:12 17:32 18:12 18:54 19:54 20:54 22:02 22:54 23:54
Weingarten 01:58 06:11 06:26 06:53 07:33 08:00 08:36 09:16 09:57 10:58 11:57 12:58 13:57 14:16 14:58 15:16 15:36 15:57 16:16 16:58 17:16 17:36 18:16 18:58 19:58 20:58 22:06 22:58 23:58
Karlsruhe-Durlach 02:05 06:18 06:33 07:00 07:18 07:40 08:07 08:43 09:23 10:04 11:05 12:04 13:05 14:05 14:23 15:05 15:23 15:43 16:05 16:23 17:05 17:23 17:43 18:24 19:05 20:05 21:05 22:13 23:05 00:05
Karlsruhe Hbf 02:10 06:25 06:43 07:07 07:23 07:45 08:11 08:48 09:28 10:10 11:13 12:10 13:13 14:10 14:43 15:13 15:43 15:48 16:10 16:43 17:13 17:43 17:48 18:30 19:19 20:10 21:10 22:18 23:10 00:20
Ettlingen West 06:48 07:12 07:50 11:18 13:18 14:48 15:18 15:48 16:48 17:18 17:48 19:24 00:25
Bruchhausen 06:50 07:14 07:52 11:20 13:20 14:50 15:20 15:50 16:50 17:20 17:50 19:26 00:27
Malsch 06:55 07:19 07:57 11:25 13:25 14:55 15:25 15:55 16:55 17:25 17:55 19:31 00:32
Malsch Süd 06:56 07:20 07:58 11:26 13:26 14:56 15:26 16:56 17:26 00:33
Muggensturm Badesee 07:23 13:29 15:59 17:59 19:34
Muggensturm 07:00 07:24 08:02 11:30 13:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 19:36 00:37
Rastatt 07:08 07:38 08:08 10:29 11:35 12:29 13:35 14:29 15:08 15:35 16:08 16:29 17:08 17:35 18:08 19:41 00:42
Haueneberstein 17:40 19:46 00:47
Baden-Baden 17:43 19:49 00:50
Sinzheim Nord 00:53
Sinzheim 00:56
Baden-Baden Rebland 00:59
Bühl 01:03
Achern