Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S31 Odenheim - Ubstadt - Bruchsal - Karlsruhe - Malsch - Rastatt Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S31
S31
S31
S9
S31
S9
S31
S51
S5
S31
S31
S31
S31
S9
S4
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S31
Zugnummer 85124 85126 85020 85024 85026 85028 85030 85032 85034 85038 85044 85050 85054 85058 85062 85068 85072 85074 85080 85150 85086 85088 85090 85092 85198 85096 85178 85100 85104 85108 85112 85168 85116 85120
Odenheim Bf 00:03 01:03 04:43 05:13 05:31 05:49 06:16 06:39 06:50 07:19 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 13:35 14:03 15:03 15:23 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 19:03 20:03 21:03 21:03 22:03 23:03
Odenheim West 00:04 01:04 04:44 05:14 05:32 05:50 06:17 06:40 06:51 07:20 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 13:36 14:04 15:04 15:24 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 19:04 20:04 21:04 21:04 22:04 23:04
Zeutern Ost 00:07 01:07 04:47 05:17 05:35 05:53 06:20 06:43 06:54 07:23 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:39 14:07 15:07 15:27 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 19:07 20:07 21:07 21:07 22:07 23:07
Zeutern Bf 00:10 01:10 04:50 05:20 05:39 05:56 06:23 06:46 06:57 07:26 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:50 14:10 15:10 15:30 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 19:10 20:10 21:10 21:10 22:10 23:10
Zeutern Sportplatz 00:11 01:11 04:51 05:21 05:40 05:57 06:24 06:47 06:58 07:27 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 13:51 14:11 15:11 15:31 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 19:11 20:11 21:11 21:11 22:11 23:11
Stettfeld 00:14 01:14 04:54 05:24 05:43 06:00 06:27 06:50 07:01 07:30 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 13:54 14:14 15:14 15:34 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 19:14 20:14 21:14 21:14 22:14 23:14
Ubstadt Uhlandstraße 00:16 01:16 04:56 05:26 05:45 06:02 06:29 06:52 07:03 07:32 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 13:56 14:16 15:16 15:36 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 19:16 20:16 21:16 21:16 22:16 23:16
Ubstadt Ort 00:20 01:20 05:00 05:30 05:50 06:06 06:32 06:57 07:05 07:36 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:00 14:20 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:20 20:20 21:20 21:20 22:20 23:20
Stegwiesen 00:23 01:23 05:03 05:33 05:53 06:09 06:35 07:01 07:08 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:03 14:23 15:23 15:43 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:23 20:23 21:23 21:23 22:23 23:23
Schlossgarten 00:24 01:24 05:04 05:34 05:55 06:10 06:36 07:02 07:09 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:04 14:24 15:24 15:44 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:24 20:24 21:24 21:24 22:24 23:24
Bruchsal Bahnhof 00:26 01:26 05:08 05:48 06:02 06:16 06:44 07:04 07:16 07:41 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:06 14:26 15:26 15:48 16:26 16:48 17:06 17:26 17:48 18:06 18:26 18:48 19:26 20:26 21:26 21:26 22:26 23:26
Gewerb. Bildungszent. 06:04 06:19 06:46 07:06 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:09 14:29 15:29 15:50 16:29 16:51 17:09 17:29 17:50 18:09 18:29 18:51 19:29 20:29 21:29 21:29 22:29
Untergrombach 06:07 06:22 06:50 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:12 14:32 15:32 15:54 16:32 16:54 17:12 17:32 17:54 18:12 18:32 18:54 19:32 20:32 21:32 21:32 22:32
Weingarten 06:11 06:26 06:53 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:16 14:36 15:36 15:57 16:36 16:58 17:16 17:36 17:57 18:16 18:36 18:58 19:36 20:36 21:36 21:36 22:36
Karlsruhe-Durlach 06:18 06:33 07:00 07:18 08:02 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:23 14:43 15:43 16:05 16:43 17:05 17:23 17:43 18:05 18:23 18:43 19:05 19:43 20:43 21:43 21:43 22:43
Karlsruhe Hbf 06:25 06:43 07:07 07:23 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:43 14:48 15:48 16:10 16:48 17:13 17:43 17:48 18:10 18:43 18:48 19:19 20:00 20:49 21:49 21:49 22:49
Ettlingen West 06:48 07:12 14:48 17:18 17:48 18:48 19:24 20:05 20:54 21:54 21:54 22:54
Bruchhausen 06:50 07:14 14:50 17:20 17:50 18:50 19:26 20:07 20:56 21:56 21:56 22:56
Malsch 06:55 07:19 14:55 17:25 17:55 18:55 19:31 20:12 21:01 22:01 22:01 23:01
Malsch Süd 06:56 07:20 14:56 17:26 18:56 19:26 20:13 22:02 22:02
Muggensturm Badesee 07:23 17:59 21:05 23:05
Muggensturm 07:00 07:24 15:00 17:30 18:00 19:00 19:36 20:17 21:06 22:06 22:06 23:06
Rastatt 07:08 07:38 15:08 16:29 17:35 18:08 18:29 19:08 19:41 20:23 21:14 22:11 22:14 23:12
Rastatt Beinle 07:10 07:40 15:10 18:10 19:10 20:25 22:14
Kuppenheim 07:13 07:43 15:13 18:13 19:13 20:28 22:16
Bischweier 07:15 07:45 15:15 18:15 19:15 20:30 22:19
Bad Rotenfels Schloss 07:17 07:47 15:17 18:17 19:17 20:32 22:21
Bad Rotenfels Bf 07:18 07:48 15:18 18:18 19:18 20:33 22:22
Weinbrennerstraße 07:19 07:49 15:19 18:19 19:19 20:35 22:23
Gaggenau Bf 07:21 07:51 15:21 16:38 18:21 18:38 19:21 20:36 22:25
Mercedes-Benz-Werk 07:23 07:53 15:23 18:23 19:23 20:38 22:27
Ottenau 07:24 07:54 15:24 18:24 19:24 20:39 22:28
Hörden 07:26 07:56 15:26 18:26 19:26 20:42 22:30
Gernsbach Bf 07:30 08:00 15:30 16:44 18:30 18:44 19:30 20:44 22:33
Gernsbach Mitte 07:31 08:01 15:31 18:31 19:31 20:45 22:34
Obertsrot 07:34 08:04 15:34 18:34 19:34 20:48 22:37
Hilpertsau 07:35 08:05 15:35 18:35 19:35 20:54 22:38
Weisenbach 07:38 08:08 15:38 16:51 18:38 18:51 19:38 20:57 22:40
Au im Murgtal 07:39 08:09 15:39 18:39 19:39 20:58 22:42
Langenbrand 07:46 08:12 15:46 18:46 19:46 21:01 22:46
Gausbach 07:49 08:15 15:49 18:49 19:49 21:04 22:49
Forbach 07:50 08:18 15:50 17:00 18:50 19:00 19:50 21:05 22:50
Raumünzach 08:23
Kirschbaumwasen 08:26
Schönmünzach 08:29 17:11 19:11
Schwarzenberg 08:31
Huzenbach 08:34
Röt 08:37
Heselbach 08:42
Klosterreichenbach 08:44
Baiersbronn Schulz. 08:46
Baiersbronn Bf 08:49 17:22 19:22
Friedrichstal 08:52
Freudenstadt Stadt 09:02 17:32 19:32
Schulzentr./Panobad. 09:03 17:33 19:33
Freudenstadt Industrie 09:05 17:35 19:35
Freudenstadt Hbf 09:07 17:37 19:37