Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 12.06.2021 für S1/S11 Hochstetten - Leopoldshafen - Karlsruhe - Ettlingen - Ittersbach / Bad Herrenalb Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S11
S11
S11
S11
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S11
Zugnummer 56002 56004 56006 56008 56010 57002 56014 37018 26012 36008 26016 36012 26020 36016 26024 37020 27028 37024 27032 37028 27036 37032 27040 37036 27044 37040 27048 37044 27052 37048 27056 37052 26060 36054 26064 36056 26068 30058 20070 30060 20072 30062 20074
Hochstetten 00:46 01:46 02:46 03:46 04:46 05:16 05:46 06:24 06:44 07:24 07:44 08:24 08:44 09:24 09:44 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:24 14:44 15:24 15:44 16:24 16:44 17:24 17:44 18:24 18:44 19:24 19:44 20:24 20:44 21:24 21:44 22:24 22:44 23:24 23:44
Altenheim 00:47 01:47 02:47 03:47 04:47 05:17 05:47 06:25 06:45 07:25 07:45 08:25 08:45 09:25 09:45 10:25 10:45 11:25 11:45 12:25 12:45 13:25 13:45 14:25 14:45 15:25 15:45 16:25 16:45 17:25 17:45 18:25 18:45 19:25 19:45 20:25 20:45 21:25 21:45 22:25 22:45 23:25 23:45
Grenzstraße 00:49 01:49 02:49 03:49 04:49 05:19 05:49 06:28 06:48 07:28 07:48 08:28 08:48 09:28 09:48 10:28 10:48 11:28 11:48 12:28 12:48 13:28 13:48 14:28 14:48 15:28 15:48 16:28 16:48 17:28 17:48 18:28 18:48 19:28 19:48 20:28 20:48 21:28 21:48 22:28 22:48 23:28 23:48
Schulzentrum 00:50 01:50 02:50 03:50 04:50 05:20 05:50 06:29 06:49 07:29 07:49 08:29 08:49 09:29 09:49 10:29 10:49 11:29 11:49 12:29 12:49 13:29 13:49 14:29 14:49 15:29 15:49 16:29 16:49 17:29 17:49 18:29 18:49 19:29 19:49 20:29 20:49 21:29 21:49 22:29 22:49 23:29 23:49
Linkenheim Rathaus 00:52 01:52 02:52 03:52 04:52 05:22 05:52 06:30 06:50 07:30 07:50 08:30 08:50 09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:30 19:50 20:30 20:50 21:30 21:50 22:30 22:50 23:30 23:50
Friedrichstraße 00:53 01:53 02:53 03:53 04:53 05:23 05:53 06:31 06:51 07:31 07:51 08:31 08:51 09:31 09:51 10:31 10:51 11:31 11:51 12:31 12:51 13:31 13:51 14:31 14:51 15:31 15:51 16:31 16:51 17:31 17:51 18:31 18:51 19:31 19:51 20:31 20:51 21:31 21:51 22:31 22:51 23:31 23:51
Linkenheim Süd 00:54 01:54 02:54 03:54 04:54 05:24 05:54 06:32 06:52 07:32 07:52 08:32 08:52 09:32 09:52 10:32 10:52 11:32 11:52 12:32 12:52 13:32 13:52 14:32 14:52 15:32 15:52 16:32 16:52 17:32 17:52 18:32 18:52 19:32 19:52 20:32 20:52 21:32 21:52 22:32 22:52 23:32 23:52
Frankfurter Straße 00:57 01:57 02:57 03:57 04:57 05:27 05:57 06:34 06:54 07:34 07:54 08:34 08:54 09:34 09:54 10:34 10:54 11:34 11:54 12:34 12:54 13:34 13:54 14:34 14:54 15:34 15:54 16:34 16:54 17:34 17:54 18:34 18:54 19:34 19:54 20:34 20:54 21:34 21:54 22:34 22:54 23:34 23:54
Leopoldstraße 00:58 01:58 02:58 03:58 04:58 05:28 05:58 06:35 06:55 07:35 07:55 08:35 08:55 09:35 09:55 10:35 10:55 11:35 11:55 12:35 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:35 15:55 16:35 16:55 17:35 17:55 18:35 18:55 19:35 19:55 20:35 20:55 21:35 21:55 22:35 22:55 23:35 23:55
Viermorgen 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 05:30 06:00 06:37 06:57 07:37 07:57 08:37 08:57 09:37 09:57 10:37 10:57 11:37 11:57 12:37 12:57 13:37 13:57 14:37 14:57 15:37 15:57 16:37 16:57 17:37 17:57 18:37 18:57 19:37 19:57 20:37 20:57 21:37 21:57 22:37 22:57 23:37 23:57
Schweriner Straße 01:01 02:01 03:01 04:01 05:01 05:31 06:01 06:38 06:58 07:38 07:58 08:38 08:58 09:38 09:58 10:38 10:58 11:38 11:58 12:38 12:58 13:38 13:58 14:38 14:58 15:38 15:58 16:38 16:58 17:38 17:58 18:38 18:58 19:38 19:58 20:38 20:58 21:38 21:58 22:38 22:58 23:38 23:58
Spöcker Weg 01:02 02:02 03:02 04:02 05:02 05:32 06:02 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:40 12:00 12:40 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:40 18:00 18:40 19:00 19:40 20:00 20:40 21:00 21:40 22:00 22:40 23:00 23:40 00:00
Eggenstein Bf 01:04 02:04 03:04 04:04 05:04 05:34 06:04 06:41 07:01 07:41 08:01 08:41 09:01 09:41 10:01 10:41 11:01 11:41 12:01 12:41 13:01 13:41 14:01 14:41 15:01 15:41 16:01 16:41 17:01 17:41 18:01 18:41 19:01 19:41 20:01 20:41 21:01 21:41 22:01 22:41 23:01 23:41 00:01
Eggenstein Süd 01:05 02:05 03:05 04:05 05:05 05:35 06:05 06:42 07:02 07:42 08:02 08:42 09:02 09:42 10:02 10:42 11:02 11:42 12:02 12:42 13:02 13:42 14:02 14:42 15:02 15:42 16:02 16:42 17:02 17:42 18:02 18:42 19:02 19:42 20:02 20:42 21:02 21:42 22:02 22:42 23:02 23:42 00:02
Neureut Kirchfeld 01:07 02:07 03:07 04:07 05:07 05:37 06:07 06:44 07:04 07:44 08:04 08:44 09:04 09:44 10:04 10:44 11:04 11:44 12:04 12:44 13:04 13:44 14:04 14:44 15:04 15:44 16:04 16:44 17:04 17:44 18:04 18:44 19:04 19:44 20:04 20:44 21:04 21:44 22:04 22:44 23:04 23:44 00:04
Adolf-Ehrmann-Bad 01:08 02:08 03:08 04:08 05:08 05:38 06:08 06:45 07:05 07:45 08:05 08:45 09:05 09:45 10:05 10:45 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:45 15:05 15:45 16:05 16:45 17:05 17:45 18:05 18:45 19:05 19:45 20:05 20:45 21:05 21:45 22:05 22:45 23:05 23:45 00:05
Neureut Bärenweg 01:10 02:10 03:10 04:10 05:10 05:40 06:10 06:46 07:06 07:46 08:06 08:46 09:06 09:46 10:06 10:46 11:06 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:46 15:06 15:46 16:06 16:46 17:06 17:46 18:06 18:46 19:06 19:46 20:06 20:46 21:06 21:46 22:06 22:46 23:06 23:46 00:06
Welschneureuter Str. 01:11 02:11 03:11 04:11 05:11 05:41 06:11 06:48 07:08 07:48 08:08 08:48 09:08 09:48 10:08 10:48 11:08 11:48 12:08 12:48 13:08 13:48 14:08 14:48 15:08 15:48 16:08 16:48 17:08 17:48 18:08 18:48 19:08 19:48 20:08 20:48 21:08 21:48 22:08 22:48 23:08 23:48 00:08
Haus Bethlehem 01:13 02:13 03:13 04:13 05:13 05:43 06:13 06:51 07:11 07:51 08:11 08:51 09:11 09:51 10:11 10:51 11:11 11:51 12:11 12:51 13:11 13:51 14:11 14:51 15:11 15:51 16:11 16:51 17:11 17:51 18:11 18:51 19:11 19:51 20:11 20:51 21:11 21:51 22:11 22:51 23:11 23:51 00:11
Kurt-Schumacher-Str. 01:14 02:14 03:14 04:14 05:14 05:44 06:14 06:52 07:12 07:52 08:12 08:52 09:12 09:52 10:12 10:52 11:12 11:52 12:12 12:52 13:12 13:52 14:12 14:52 15:12 15:52 16:12 16:52 17:12 17:52 18:12 18:52 19:12 19:52 20:12 20:52 21:12 21:52 22:12 22:52 23:12 23:52 00:12
August-Bebel-Str. 01:16 02:16 03:16 04:16 05:16 05:46 06:16 06:53 07:13 07:53 08:13 08:53 09:13 09:53 10:13 10:53 11:13 11:53 12:13 12:53 13:13 13:53 14:13 14:53 15:13 15:53 16:13 16:53 17:13 17:53 18:13 18:53 19:13 19:53 20:13 20:53 21:13 21:53 22:13 22:53 23:13 23:53 00:13
Knielinger Allee 01:17 02:17 03:17 04:17 05:17 05:47 06:17 06:55 07:15 07:55 08:15 08:55 09:15 09:55 10:15 10:55 11:15 11:55 12:15 12:55 13:15 13:55 14:15 14:55 15:15 15:55 16:15 16:55 17:15 17:55 18:15 18:55 19:15 19:55 20:15 20:55 21:15 21:55 22:15 22:55 23:15 23:55 00:15
Molktestraße 01:18 02:18 03:18 04:18 05:18 05:48 06:18 06:56 07:16 07:56 08:16 08:56 09:16 09:56 10:16 10:56 11:16 11:56 12:16 12:56 13:16 13:56 14:16 14:56 15:16 15:56 16:16 16:56 17:16 17:56 18:16 18:56 19:16 19:56 20:16 20:56 21:16 21:56 22:16 22:56 23:16 23:56 00:16
Yorckstraße 01:20 02:20 03:20 04:20 05:20 05:50 06:20 06:57 07:17 07:57 08:17 08:57 09:17 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:17 14:57 15:17 15:57 16:17 16:57 17:17 17:57 18:17 18:57 19:17 19:57 20:17 20:57 21:17 21:57 22:17 22:57 23:17 23:57 00:17
Mühlburger Tor 01:22 02:22 03:22 04:22 05:22 05:52 06:22 06:59 07:19 07:59 08:19 08:59 09:19 09:59 10:19 10:59 11:19 11:59 12:19 12:59 13:19 13:59 14:19 14:59 15:19 15:59 16:19 16:59 17:19 17:59 18:19 18:59 19:19 19:59 20:19 20:59 21:19 21:59 22:19 22:59 23:19 23:59 00:19
Europaplatz (West) 01:25 02:25 03:25 04:25 05:25 05:55 06:25 07:02 07:22 08:02 08:22 09:02 09:22 10:02 10:22 11:02 11:22 12:02 12:22 13:02 13:22 14:02 14:22 15:02 15:22 16:02 16:22 17:02 17:22 18:02 18:22 19:02 19:22 20:02 20:22 21:02 21:22 22:02 22:22 23:02 23:22 00:02 00:22
Herrenstraße 01:26 02:26 03:26 04:26 05:26 05:56 06:26 07:04 07:24 08:04 08:24 09:04 09:24 10:04 10:24 11:04 11:24 12:04 12:24 13:04 13:24 14:04 14:24 15:04 15:24 16:04 16:24 17:04 17:24 18:04 18:24 19:04 19:24 20:04 20:24 21:04 21:24 22:04 22:24 23:04 23:24 00:04 00:24
Marktplatz 01:30 02:30 03:30 04:30 05:30 06:00 06:30 07:06 07:26 08:06 08:26 09:06 09:26 10:06 10:26 11:06 11:26 12:06 12:26 13:06 13:26 14:06 14:26 15:06 15:26 16:06 16:26 17:06 17:26 18:06 18:26 19:06 19:26 20:06 20:26 21:06 21:26 22:06 22:26 23:06 23:26 00:06 00:26
Kronenplatz (West) 01:31 02:31 03:31 04:31 05:31 06:01 06:31 07:07 07:27 08:07 08:27 09:07 09:27 10:07 10:27 11:07 11:27 12:07 12:27 13:07 13:27 14:07 14:27 15:07 15:27 16:07 16:27 17:07 17:27 18:07 18:27 19:07 19:27 20:07 20:27 21:07 21:27 22:07 22:27 23:07 23:27 00:07 00:27
Kronenplatz (Süd) 01:32 02:32 03:32 04:32 05:32 06:02 06:32 07:08 07:28 08:08 08:28 09:08 09:28 10:08 10:28 11:08 11:28 12:08 12:28 13:08 13:28 14:08 14:28 15:08 15:28 16:08 16:28 17:08 17:28 18:08 18:28 19:08 19:28 20:08 20:28 21:08 21:28 22:08 22:28 23:08 23:28 00:08 00:28
Rüppurrer Tor 01:33 02:33 03:33 04:33 05:33 06:03 06:33 07:10 07:30 08:10 08:30 09:10 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 13:10 13:30 14:10 14:30 15:10 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 19:10 19:30 20:10 20:30 21:10 21:30 22:10 22:30 23:10 23:30 00:10 00:30
Werderstraße 01:35 02:35 03:35 04:35 05:35 06:05 06:35 07:12 07:32 08:12 08:32 09:12 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 13:12 13:32 14:12 14:32 15:12 15:32 16:12 16:32 17:12 17:32 18:12 18:32 19:12 19:32 20:12 20:32 21:12 21:32 22:12 22:32 23:12 23:32 00:12 00:32
Tivoli 01:36 02:36 03:36 04:36 05:36 06:06 06:36 07:13 07:33 08:13 08:33 09:13 09:33 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 13:13 13:33 14:13 14:33 15:13 15:33 16:13 16:33 17:13 17:33 18:13 18:33 19:13 19:33 20:13 20:33 21:13 21:33 22:13 22:33 23:13 23:33 00:13 00:33
Poststraße 01:38 02:38 03:38 04:38 05:38 06:08 06:38 07:15 07:35 08:15 08:35 09:15 09:35 10:15 10:35 11:15 11:35 12:15 12:35 13:15 13:35 14:15 14:35 15:15 15:35 16:15 16:35 17:15 17:35 18:15 18:35 19:15 19:35 20:15 20:35 21:15 21:35 22:15 22:35 23:15 23:35 00:15 00:35
Hbf Vorplatz 01:40 02:40 03:40 04:40 05:40 06:10 06:40 07:17 07:37 08:17 08:37 09:17 09:37 10:17 10:37 11:17 11:37 12:17 12:37 13:17 13:37 14:17 14:37 15:17 15:37 16:17 16:37 17:17 17:37 18:17 18:37 19:17 19:37 20:17 20:37 21:17 21:37 22:17 22:37 23:17 23:37 00:17 00:37
Albtalbahnhof 01:41 02:41 03:41 04:41 05:41 06:11 06:41 07:18 07:38 08:18 08:38 09:18 09:38 10:18 10:38 11:18 11:38 12:18 12:38 13:18 13:38 14:18 14:38 15:18 15:38 16:18 16:38 17:18 17:38 18:18 18:38 19:18 19:38 20:18 20:38 21:18 21:38 22:18 22:38 23:18 23:38 00:18 00:38
Dammerstock 01:43 02:43 03:43 04:43 05:43 06:13 06:43 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:20 19:40 20:20 20:40 21:20 21:40 22:20 22:40 23:20 23:40 00:20 00:40
Schloss Rüppurr 01:44 02:44 03:44 04:44 05:44 06:14 06:44 07:21 07:41 08:21 08:41 09:21 09:41 10:21 10:41 11:21 11:41 12:21 12:41 13:21 13:41 14:21 14:41 15:21 15:41 16:21 16:41 17:21 17:41 18:21 18:41 19:21 19:41 20:21 20:41 21:21 21:41 22:21 22:41 23:21 23:41 00:21 00:41
Ostendorfplatz 01:46 02:46 03:46 04:46 05:46 06:16 06:46 07:23 07:43 08:23 08:43 09:23 09:43 10:23 10:43 11:23 11:43 12:23 12:43 13:23 13:43 14:23 14:43 15:23 15:43 16:23 16:43 17:23 17:43 18:23 18:43 19:23 19:43 20:23 20:43 21:23 21:43 22:23 22:43 23:23 23:43 00:23 00:43
Tulpenstraße 01:47 02:47 03:47 04:47 05:47 06:17 06:47 07:24 07:44 08:24 08:44 09:24 09:44 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:24 14:44 15:24 15:44 16:24 16:44 17:24 17:44 18:24 18:44 19:24 19:44 20:24 20:44 21:24 21:44 22:24 22:44 23:24 23:44 00:24 00:44
Rüppurr Battstraße 01:48 02:48 03:48 04:48 05:48 06:18 06:48 07:25 07:45 08:25 08:45 09:25 09:45 10:25 10:45 11:25 11:45 12:25 12:45 13:25 13:45 14:25 14:45 15:25 15:45 16:25 16:45 17:25 17:45 18:25 18:45 19:25 19:45 20:25 20:45 21:25 21:45 22:25 22:45 23:25 23:45 00:25 00:45
Neuwiesenreben 01:50 02:50 03:50 04:50 05:50 06:20 06:50 07:27 07:47 08:27 08:47 09:27 09:47 10:27 10:47 11:27 11:47 12:27 12:47 13:27 13:47 14:27 14:47 15:27 15:47 16:27 16:47 17:27 17:47 18:27 18:47 19:27 19:47 20:27 20:47 21:27 21:47 22:27 22:47 23:27 23:47 00:27 00:47
Ettlingen Wasen 01:52 02:52 03:52 04:52 05:52 06:22 06:52 07:29 07:49 08:29 08:49 09:29 09:49 10:29 10:49 11:29 11:49 12:29 12:49 13:29 13:49 14:29 14:49 15:29 15:49 16:29 16:49 17:29 17:49 18:29 18:49 19:29 19:49 20:29 20:49 21:29 21:49 22:29 22:49 23:29 23:49 00:29 00:49
Erbprinz/Schloss 01:53 02:53 03:53 04:53 05:53 06:23 06:53 07:30 07:50 08:30 08:50 09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:30 19:50 20:30 20:50 21:30 21:50 22:30 22:50 23:30 23:50 00:30 00:50
Ettlingen Stadt 01:55 02:55 03:55 04:55 05:55 06:25 06:55 07:33 07:53 08:33 08:53 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:33 12:53 13:33 13:53 14:33 14:53 15:33 15:53 16:33 16:53 17:33 17:53 18:33 18:53 19:33 19:53 20:33 20:53 21:33 21:53 22:33 22:53 23:33 23:53 00:31 00:53
Ettlingen Albgaubad 01:56 02:56 03:56 04:56 05:56 06:26 06:56 07:34 07:54 08:34 08:54 09:34 09:54 10:34 10:54 11:34 11:54 12:34 12:54 13:34 13:54 14:34 14:54 15:34 15:54 16:34 16:54 17:34 17:54 18:34 18:54 19:34 19:54 20:34 20:54 21:34 21:54 22:34 22:54 23:34 23:54 00:54
Ettlingen Spinnerei 01:59 02:59 04:59 05:59 06:29 06:59 07:36 07:56 08:36 08:56 09:36 09:56 10:36 10:56 11:36 11:56 12:36 12:56 13:36 13:56 14:36 14:56 15:36 15:56 16:36 16:56 17:36 17:56 18:36 18:56 19:36 19:56 20:36 20:56 21:36 21:56 22:36 22:56 23:36 23:56 00:56
Busenbach Bf 02:00 03:00 05:00 06:00 06:30 07:00 07:38 07:58 08:38 08:58 09:38 09:58 10:38 10:58 11:38 11:58 12:38 12:58 13:38 13:58 14:38 14:58 15:38 15:58 16:38 16:58 17:38 17:58 18:38 18:58 19:38 19:58 20:38 20:58 21:38 21:58 22:38 22:58 23:38 23:58 00:58
Reichenbach Kurpark 02:03 03:03 05:03 06:03 07:03 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00 01:00
Reichenbach 02:04 03:04 05:04 06:04 07:04 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 00:02 01:02
Schießhüttenäcker 02:06 03:06 05:06 06:06 07:06 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:04 01:04
Langensteinbach 02:08 03:08 05:08 06:08 07:08 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05 01:05
St. Barbara 02:09 03:09 05:09 06:09 07:09 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06 00:06 01:06
Spielberg 02:12 03:12 05:17 06:12 07:12 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 01:10
Ittersbach Industrie 02:16 03:16 05:20 06:16 07:16 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13 22:13 23:13 00:13 01:13
Ittersbach Bf 02:18 03:18 05:23 06:18 07:18 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15 00:15 01:15
Ittersbach Rathaus 02:20 03:20 05:24 06:20 07:20 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17 00:17 01:17
Etzenrot 06:32 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Fischweier 06:35 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43 23:43
Marxzell 06:38 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 21:46 22:46 23:46
Frauenalb-Schielberg 06:42 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Steinhäusle 06:45 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53 21:53 22:53 23:53
Kullenmühle 06:46 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:54 22:54 23:54
Bad Herrenalb 06:47 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55