Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S1/S11 Hochstetten - Leopoldshafen - Karlsruhe - Ettlingen Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S1
S11
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S1
S1
S11
S1
S1
S1
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S11
S1
S11
Zugnummer 50002 20002 20004 10002 30004 20008 30066 10010 30006 10014 20012 10018 30064 10022 30008 10026 20016 30010 30012 20020 30014 30016 20024 30018 30020 20028 30022 30024 20032 30026 30028 20036 30030 20038 30032 10050 20040 30034 30036 20044 30038 30040 20048 30042 30044 20052 30046 30048 20056 30050 30052 20060 10072 30054 20064 10074 30056 20068 10076 30058 20070 30060 20072 30062 20074
Hochstetten 00:46 04:14 04:44 05:04 05:24 05:41 06:01 06:08 06:21 06:28 06:41 06:48 07:01 07:08 07:21 07:28 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:04 21:24 21:44 22:24 22:44 23:24 23:44
Altenheim 00:47 04:15 04:45 05:05 05:25 05:42 06:02 06:09 06:22 06:29 06:42 06:49 07:02 07:09 07:22 07:29 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:05 21:25 21:45 22:25 22:45 23:25 23:45
Grenzstraße 00:49 04:18 04:48 05:08 05:28 05:44 06:04 06:11 06:24 06:31 06:45 06:51 07:04 07:11 07:24 07:31 07:45 08:04 08:24 08:45 09:04 09:24 09:45 10:04 10:24 10:45 11:04 11:24 11:45 12:04 12:24 12:45 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 14:04 14:24 14:45 15:04 15:24 15:45 16:04 16:24 16:45 17:04 17:24 17:45 18:04 18:24 18:45 19:04 19:24 19:45 20:04 20:24 20:45 21:08 21:28 21:48 22:28 22:48 23:28 23:48
Schulzentrum 00:50 04:19 04:49 05:09 05:29 05:45 06:05 06:12 06:25 06:32 06:46 06:52 07:05 07:12 07:25 07:32 07:46 08:05 08:25 08:46 09:05 09:25 09:46 10:05 10:25 10:46 11:05 11:25 11:46 12:05 12:25 12:46 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 14:05 14:25 14:46 15:05 15:25 15:46 16:05 16:25 16:46 17:05 17:25 17:46 18:05 18:25 18:46 19:05 19:25 19:46 20:05 20:25 20:46 21:09 21:29 21:49 22:29 22:49 23:29 23:49
Linkenheim Rathaus 00:52 04:20 04:50 05:10 05:30 05:47 06:07 06:14 06:27 06:34 06:47 06:54 07:07 07:14 07:27 07:34 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:10 21:30 21:50 22:30 22:50 23:30 23:50
Friedrichstraße 00:53 04:21 04:51 05:11 05:31 05:49 06:09 06:16 06:29 06:36 06:49 06:56 07:09 07:16 07:29 07:36 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:11 21:31 21:51 22:31 22:51 23:31 23:51
Linkenheim Süd 00:54 04:22 04:52 05:12 05:32 05:50 06:10 06:17 06:30 06:37 06:50 06:57 07:10 07:17 07:30 07:37 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:12 21:32 21:52 22:32 22:52 23:32 23:52
Frankfurter Straße 00:57 04:24 04:54 05:14 05:34 05:52 06:12 06:19 06:32 06:39 06:52 06:59 07:12 07:19 07:32 07:39 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52 21:14 21:34 21:54 22:34 22:54 23:34 23:54
Leopoldstraße 00:58 04:25 04:55 05:15 05:35 05:53 06:13 06:20 06:33 06:40 06:53 07:00 07:13 07:20 07:33 07:40 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:15 21:35 21:55 22:35 22:55 23:35 23:55
Viermorgen 01:00 04:27 04:57 05:17 05:37 05:55 06:15 06:22 06:35 06:42 06:55 07:02 07:15 07:22 07:35 07:42 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:17 21:37 21:57 22:37 22:57 23:37 23:57
Schweriner Straße 01:01 04:28 04:58 05:18 05:38 05:56 06:16 06:23 06:36 06:43 06:56 07:03 07:16 07:23 07:36 07:43 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:18 21:38 21:58 22:38 22:58 23:38 23:58
Spöcker Weg 01:02 04:30 05:00 05:20 05:40 05:58 06:18 06:25 06:38 06:45 06:58 07:05 07:18 07:25 07:38 07:45 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:20 21:40 22:00 22:40 23:00 23:40 00:00
Eggenstein Bf 01:04 04:31 05:01 05:21 05:41 05:59 06:19 06:26 06:39 06:46 06:59 07:06 07:19 07:26 07:39 07:46 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39 20:59 21:21 21:41 22:01 22:41 23:01 23:41 00:01
Eggenstein Süd 01:05 04:32 05:02 05:22 05:42 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:22 21:42 22:02 22:42 23:02 23:42 00:02
Neureut Kirchfeld 01:07 04:34 05:04 05:24 05:44 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:24 21:44 22:04 22:44 23:04 23:44 00:04
Adolf-Ehrmann-Bad 01:08 04:35 05:05 05:25 05:45 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:25 21:45 22:05 22:45 23:05 23:45 00:05
Neureut Bärenweg 01:10 04:36 05:06 05:26 05:46 06:04 06:24 06:30 06:44 06:50 07:04 07:10 07:24 07:30 07:44 07:50 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:26 21:46 22:06 22:46 23:06 23:46 00:06
Welschneureuter Str. 01:11 04:38 05:08 05:28 05:48 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:06 21:28 21:48 22:08 22:48 23:08 23:48 00:08
Haus Bethlehem 01:13 04:41 05:11 05:31 05:51 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:09 21:31 21:51 22:11 22:51 23:11 23:51 00:11
Kurt-Schumacher-Str. 01:14 04:42 05:12 05:32 05:52 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:32 21:52 22:12 22:52 23:12 23:52 00:12
August-Bebel-Str. 01:16 04:43 05:13 05:33 05:53 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51 21:11 21:33 21:53 22:13 22:53 23:13 23:53 00:13
Knielinger Allee 01:17 04:45 05:15 05:35 05:55 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:13 21:35 21:55 22:15 22:55 23:15 23:55 00:15
Molktestraße 01:18 04:46 05:16 05:36 05:56 06:14 06:34 06:37 06:54 06:57 07:14 07:17 07:34 07:37 07:54 07:57 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34 20:54 21:14 21:36 21:56 22:16 22:56 23:16 23:56 00:16
Yorckstraße 01:20 04:47 05:17 05:37 05:57 06:16 06:36 06:39 06:56 06:59 07:16 07:19 07:36 07:39 07:56 07:59 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:16 21:37 21:57 22:17 22:57 23:17 23:57 00:17
Mühlburger Tor 01:22 04:49 05:19 05:39 05:59 06:18 06:38 06:41 06:58 07:01 07:18 07:21 07:38 07:41 07:58 08:01 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:39 21:59 22:19 22:59 23:19 23:59 00:19
Europaplatz (West) 01:25 04:52 05:22 05:42 06:02 06:21 06:41 06:44 07:01 07:04 07:21 07:24 07:41 07:44 08:01 08:04 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:21 21:42 22:02 22:22 23:02 23:22 00:02 00:22
Herrenstraße 01:26 04:54 05:24 05:44 06:04 06:23 06:43 06:46 07:03 07:06 07:23 07:26 07:43 07:46 08:03 08:06 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:23 21:44 22:04 22:24 23:04 23:24 00:04 00:24
Marktplatz 01:30 04:56 05:26 05:46 06:06 06:25 06:45 06:48 07:05 07:08 07:25 07:28 07:45 07:48 08:05 08:08 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:46 22:06 22:26 23:06 23:26 00:06 00:26
Kronenplatz (West) 01:31 04:57 05:27 05:47 06:07 06:27 06:47 06:50 07:07 07:10 07:27 07:30 07:47 07:50 08:07 08:10 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 23:07 23:27 00:07 00:27
Kronenplatz (Süd) 01:32 04:58 05:28 05:48 06:08 06:28 06:48 06:51 07:08 07:11 07:28 07:31 07:48 07:51 08:08 08:11 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 23:08 23:28 00:08 00:28
Rüppurrer Tor 01:33 05:00 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 06:53 07:10 07:13 07:30 07:33 07:50 07:53 08:10 08:13 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 23:10 23:30 00:10 00:30
Werderstraße 01:35 05:02 05:32 05:52 06:12 06:32 06:52 06:55 07:12 07:15 07:32 07:35 07:52 07:55 08:12 08:15 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 23:12 23:32 00:12 00:32
Tivoli 01:36 05:03 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 06:56 07:13 07:16 07:33 07:36 07:53 07:56 08:13 08:16 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 23:13 23:33 00:13 00:33
Poststraße 01:38 05:05 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 06:58 07:15 07:18 07:35 07:38 07:55 07:58 08:15 08:18 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 23:15 23:35 00:15 00:35
Hbf Vorplatz 01:40 05:07 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:00 07:17 07:20 07:37 07:40 07:57 08:00 08:17 08:20 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 23:17 23:37 00:17 00:37
Albtalbahnhof 01:41 05:08 05:38 05:58 06:18 06:38 06:58 07:03 07:18 07:23 07:38 07:43 07:58 08:03 08:18 08:23 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 23:18 23:38 00:18 00:38
Dammerstock 01:43 05:10 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:20 23:40 00:20 00:40
Schloss Rüppurr 01:44 05:11 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:21 23:41 00:21 00:41
Ostendorfplatz 01:46 05:13 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:23 23:43 00:23 00:43
Tulpenstraße 01:47 05:14 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:24 23:44 00:24 00:44
Rüppurr Battstraße 01:48 05:15 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:25 23:45 00:25 00:45
Neuwiesenreben 01:50 05:17 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:07 21:27 21:47 22:07 22:27 22:47 23:27 23:47 00:27 00:47
Ettlingen Wasen 01:52 05:19 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:10 07:29 07:30 07:49 07:50 08:09 08:10 08:29 08:30 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:09 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:29 23:49 00:29 00:49
Erbprinz/Schloss 01:53 05:20 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:11 07:30 07:31 07:50 07:51 08:10 08:11 08:30 08:31 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:30 23:50 00:30 00:50
Ettlingen Stadt 01:55 05:23 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:12 07:33 07:32 07:53 07:52 08:13 08:12 08:33 08:32 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:33 23:53 00:31 00:53
Ettlingen Albgaubad 01:56 05:24 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:34 23:54 00:54