Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S11 Ittersbach - Ettlingen - Karlsruhe - Leopoldshafen - Hochstetten Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
Zugnummer 50001 20001 20003 20005 20007 10083 40001 20009 40003 20011 10085 40005 20013 40011 20015 20017 20019 20021 20023 20025 20027 20029 20031 20033 20035 20037 20039 20041 20043 20045 20047 20049 20051 20053 20055 20057 20059 20061 20063 20065 20067 20069 20071
Ittersbach Rathaus 00:39 04:53 05:23 05:53 06:23 06:23 06:39 06:53 07:09 07:23 07:23 07:39 07:53 08:09 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 20:02 20:23 21:02 21:23 22:23 23:23
Ittersbach Bf 00:40 04:54 05:24 05:54 06:24 06:24 06:40 06:54 07:10 07:24 07:24 07:40 07:54 08:10 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 20:03 20:24 21:03 21:24 22:24 23:24
Ittersbach Industrie 00:43 04:57 05:27 05:57 06:27 06:27 06:43 06:57 07:13 07:27 07:27 07:43 07:57 08:13 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 20:06 20:27 21:06 21:27 22:27 23:27
Spielberg 00:47 05:01 05:31 06:01 06:31 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:10 20:31 21:10 21:31 22:31 23:31
St. Barbara 00:49 05:03 05:33 06:03 06:33 06:33 06:49 07:03 07:19 07:33 07:33 07:49 08:03 08:19 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:12 20:33 21:12 21:33 22:33 23:33
Langensteinbach 00:50 05:05 05:35 06:05 06:35 06:35 06:51 07:05 07:21 07:35 07:35 07:51 08:05 08:21 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:14 20:35 21:14 21:35 22:35 23:35
Schießhüttenäcker 00:51 05:06 05:36 06:06 06:36 06:36 06:52 07:06 07:22 07:36 07:36 07:52 08:06 08:22 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:15 20:36 21:15 21:36 22:36 23:36
Reichenbach 00:53 05:08 05:38 06:08 06:38 06:38 06:54 07:08 07:24 07:38 07:38 07:54 08:08 08:24 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:17 20:38 21:17 21:38 22:38 23:38
Reichenbach Kurpark 00:55 05:10 05:40 06:10 06:40 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:19 20:40 21:19 21:40 22:40 23:40
Busenbach Bf 00:58 05:12 05:42 06:12 06:42 06:42 06:58 07:12 07:28 07:42 07:42 07:58 08:12 08:28 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:22 20:42 21:22 21:42 22:42 23:42
Ettlingen Spinnerei 00:59 05:13 05:43 06:13 06:43 06:43 07:13 07:43 07:43 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:23 20:43 21:23 21:43 22:43 23:43
Ettlingen Albgaubad 01:02 05:16 05:46 06:16 06:46 06:46 07:16 07:46 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:26 20:46 21:26 21:46 22:46 23:46
Ettlingen Stadt 01:03 05:18 05:48 06:18 06:48 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:28 20:48 21:28 21:48 22:48 23:48
Erbprinz/Schloss 01:04 05:19 05:49 06:19 06:49 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:29 20:49 21:29 21:49 22:49 23:49
Ettlingen Wasen 01:05 05:20 05:50 06:20 06:50 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:30 20:50 21:30 21:50 22:50 23:50
Neuwiesenreben 01:07 05:22 05:52 06:22 06:52 06:52 07:22 07:52 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:32 20:52 21:32 21:52 22:52 23:52
Rüppurr Battstraße 01:09 05:24 05:54 06:24 06:54 06:54 07:24 07:54 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:34 20:54 21:34 21:54 22:54 23:54
Tulpenstraße 01:11 05:26 05:56 06:26 06:56 06:56 07:26 07:56 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:36 20:56 21:36 21:56 22:56 23:56
Ostendorfplatz 01:12 05:27 05:57 06:27 06:57 06:57 07:27 07:57 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:37 20:57 21:37 21:57 22:57 23:57
Schloss Rüppurr 01:14 05:29 05:59 06:29 06:59 06:59 07:29 07:59 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:39 20:59 21:39 21:59 22:59 23:59
Dammerstock 01:15 05:30 06:00 06:30 07:00 07:00 07:30 08:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:00 21:40 22:00 23:00 00:00
Albtalbahnhof 01:17 05:32 06:02 06:32 07:02 07:02 07:14 07:32 07:44 08:02 08:02 08:14 08:32 08:44 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:42 21:02 21:42 22:02 23:02 00:02
Hbf Vorplatz 01:19 05:34 06:04 06:34 07:04 07:04 07:16 07:34 07:46 08:04 08:04 08:16 08:34 08:46 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:44 21:04 21:44 22:04 23:04 00:04
Poststraße 01:20 05:35 06:05 06:35 07:05 07:05 07:17 07:35 07:47 08:05 08:05 08:17 08:35 08:47 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:45 21:05 21:45 22:05 23:05 00:05
Tivoli 01:21 05:37 06:07 06:37 07:07 07:07 07:19 07:37 07:49 08:07 08:07 08:19 08:37 08:49 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:47 21:07 21:47 22:07 23:07 00:07
Werderstraße 01:22 05:38 06:08 06:38 07:08 07:08 07:20 07:38 07:50 08:08 08:08 08:20 08:38 08:50 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:48 21:08 21:48 22:08 23:08 00:08
Rüppurrer Tor 01:24 05:40 06:10 06:40 07:10 07:10 07:22 07:40 07:52 08:10 08:10 08:22 08:40 08:52 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:50 21:10 21:50 22:10 23:10 00:10
Kronenplatz (Süd) 01:25 05:42 06:12 06:42 07:12 07:12 07:24 07:42 07:54 08:12 08:12 08:24 08:42 08:54 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:52 21:12 21:52 22:12 23:12 00:12
Kronenplatz (West) 01:26 05:43 06:13 06:43 07:13 07:13 07:25 07:43 07:55 08:13 08:13 08:25 08:43 08:55 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:53 21:13 21:53 22:13 23:13 00:13
Marktplatz 01:30 05:45 06:15 06:45 07:15 07:15 07:27 07:45 07:57 08:15 08:15 08:27 08:45 08:57 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:54 21:14 21:54 22:14 23:14 00:14
Herrenstraße 01:32 05:47 06:17 06:47 07:17 07:17 07:29 07:47 07:59 08:17 08:17 08:29 08:47 08:59 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:56 21:16 21:56 22:16 23:16 00:16
Europaplatz (West) 01:34 05:49 06:19 06:49 07:19 07:19 07:49 08:19 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:58 21:18 21:58 22:18 23:18 00:18
Mühlburger Tor 01:36 05:52 06:22 06:52 07:22 07:22 07:52 08:22 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 21:01 21:21 22:01 22:21 23:21 00:21
Yorckstraße 01:38 05:54 06:24 06:54 07:24 07:24 07:54 08:24 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 21:03 21:23 22:03 22:23 23:23 00:23
Molktestraße 01:39 05:56 06:26 06:56 07:26 07:26 07:56 08:26 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 21:04 21:24 22:04 22:24 23:24 00:24
Knielinger Allee 01:41 05:57 06:27 06:57 07:27 07:27 07:57 08:27 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 21:05 21:25 22:05 22:25 23:25 00:25
August-Bebel-Str. 01:42 05:59 06:29 06:59 07:29 07:29 07:59 08:29 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 21:07 21:27 22:07 22:27 23:27 00:27
Kurt-Schumacher-Str. 01:43 06:00 06:30 07:00 07:30 07:30 08:00 08:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:08 21:28 22:08 22:28 23:28 00:28
Haus Bethlehem 01:44 06:01 06:31 07:01 07:31 07:31 08:01 08:31 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:09 21:29 22:09 22:29 23:29 00:29
Welschneureuter Str. 01:47 06:04 06:34 07:04 07:34 07:34 08:04 08:34 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:12 21:32 22:12 22:32 23:32 00:32
Neureut Bärenweg 01:48 06:06 06:36 07:06 07:36 07:36 08:06 08:36 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:14 21:34 22:14 22:34 23:34 00:34
Adolf-Ehrmann-Bad 01:49 06:07 06:37 07:07 07:37 07:37 08:07 08:37 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:15 21:35 22:15 22:35 23:35 00:35
Neureut Kirchfeld 01:50 06:08 06:40 07:08 07:40 07:40 08:08 08:40 08:40 09:08 09:40 10:08 10:40 11:08 11:40 12:08 12:40 13:08 13:40 14:08 14:40 15:08 15:40 16:08 16:40 17:09 17:40 18:08 18:40 19:08 19:40 20:08 20:40 21:16 21:36 22:16 22:36 23:36 00:36
Eggenstein Süd 06:43 07:43 07:43 08:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:12 17:43 18:43 19:43 20:43 21:19 21:39 22:19 22:39 23:39
Eggenstein Bf 06:44 07:44 07:44 08:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:13 17:44 18:44 19:44 20:44 21:20 21:40 22:20 22:40 23:40
Spöcker Weg 06:46 07:46 07:46 08:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:15 17:46 18:46 19:46 20:46 21:22 21:42 22:22 22:42 23:42
Schweriner Straße 06:47 07:47 07:47 08:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:18 17:47 18:47 19:47 20:47 21:23 21:43 22:23 22:43 23:43
Viermorgen 06:49 07:49 07:49 08:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:19 17:49 18:49 19:49 20:49 21:25 21:45 22:25 22:45 23:45
Leopoldstraße 06:51 07:51 07:51 08:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:21 17:51 18:51 19:51 20:51 21:27 21:47 22:27 22:47 23:47
Frankfurter Straße 06:52 07:52 07:54 08:52 08:54 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:22 17:52 18:52 19:52 20:52 21:28 21:48 22:28 22:48 23:48
Linkenheim Süd 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:24 17:55 18:55 19:55 20:55 21:30 21:50 22:30 22:50 23:50
Friedrichstraße 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:28 17:56 18:56 19:56 20:56 21:32 21:52 22:32 22:52 23:52
Linkenheim Rathaus 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:30 17:58 18:58 19:58 20:58 21:34 21:54 22:34 22:54 23:54
Schulzentrum 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:32 18:00 19:00 20:00 21:00 21:35 21:55 22:35 22:55 23:55
Grenzstraße 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 17:33 18:01 19:01 20:01 21:01 21:37 21:57 22:37 22:57 23:57
Altenheim 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 17:34 18:02 19:02 20:02 21:02 21:38 21:58 22:38 22:58 23:58
Hochstetten 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 17:35 18:03 19:03 20:03 21:03 21:39 21:59 22:39 22:59 23:59