Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S11 Hochstetten - Leopoldshafen - Karlsruhe - Ettlingen - Ittersbach Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
S11
Zugnummer 20074 50008 20002 20004 20006 20008 20010 20080 20012 20014 20016 20018 20020 20022 20024 20026 20028 20030 40002 20032 20034 20036 20038 20040 20042 40004 20044 40006 20046 40008 20048 20050 20052 10094 20054 20056 10096 20058 20060 20062 20064 20066 20068 20070 20072
Hochstetten 23:44 04:14 04:44 05:41 06:41 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:11 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:44 22:44
Altenheim 23:45 04:15 04:45 05:42 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:12 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 21:45 22:45
Grenzstraße 23:48 04:18 04:48 05:44 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:14 13:44 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:48 22:48
Schulzentrum 23:49 04:19 04:49 05:45 06:46 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:15 13:45 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 21:49 22:49
Linkenheim Rathaus 23:50 04:20 04:50 05:47 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:17 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47 21:50 22:50
Friedrichstraße 23:51 04:21 04:51 05:49 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:19 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:51 22:51
Linkenheim Süd 23:52 04:22 04:52 05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:20 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:52 22:52
Frankfurter Straße 23:54 04:24 04:54 05:52 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:22 13:52 14:52 15:52 16:52 16:52 17:52 17:52 18:52 19:52 20:52 21:54 22:54
Leopoldstraße 23:55 04:25 04:55 05:53 06:53 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:23 13:53 14:53 15:53 16:53 16:53 17:53 17:53 18:53 19:53 20:53 21:55 22:55
Viermorgen 23:57 04:27 04:57 05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:25 13:55 14:55 15:55 16:55 16:55 17:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:57 22:57
Schweriner Straße 23:58 04:28 04:58 05:56 06:56 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:26 13:56 14:56 15:56 16:56 16:56 17:56 17:56 18:56 19:56 20:56 21:58 22:58
Spöcker Weg 00:00 04:30 05:00 05:58 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:28 13:58 14:58 15:58 16:58 16:58 17:58 17:58 18:58 19:58 20:58 22:00 23:00
Eggenstein Bf 00:01 04:31 05:01 05:59 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:29 13:59 14:59 15:59 16:59 16:59 17:59 17:59 18:59 19:59 20:59 22:01 23:01
Eggenstein Süd 00:02 04:32 05:02 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:00 18:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:02 23:02
Neureut Kirchfeld 00:04 04:07 04:34 05:04 05:34 06:02 06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:02 17:32 18:02 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 22:04 23:04
Adolf-Ehrmann-Bad 00:05 04:08 04:35 05:05 05:35 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:03 17:33 18:03 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 22:05 23:05
Neureut Bärenweg 00:06 04:10 04:36 05:06 05:36 06:04 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:04 17:34 18:04 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 22:06 23:06
Welschneureuter Str. 00:08 04:11 04:38 05:08 05:38 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:06 17:36 18:06 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 22:08 23:08
Haus Bethlehem 00:11 04:13 04:41 05:11 05:41 06:09 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:09 17:39 18:09 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 22:11 23:11
Kurt-Schumacher-Str. 00:12 04:14 04:42 05:12 05:42 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:10 17:40 18:10 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 22:12 23:12
August-Bebel-Str. 00:13 04:16 04:43 05:13 05:43 06:11 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:11 17:41 18:11 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 22:13 23:13
Knielinger Allee 00:15 04:17 04:45 05:15 05:45 06:13 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:13 17:43 18:13 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 22:15 23:15
Molktestraße 00:16 04:18 04:46 05:16 05:46 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:14 17:44 18:14 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 22:16 23:16
Yorckstraße 00:17 04:20 04:47 05:17 05:47 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:16 17:46 18:16 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 22:17 23:17
Mühlburger Tor 00:19 04:22 04:49 05:19 05:49 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:18 17:48 18:18 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 22:19 23:19
Europaplatz (West) 00:22 04:25 04:52 05:22 05:52 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:21 17:51 18:21 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 22:22 23:22
Herrenstraße 00:24 04:26 04:54 05:24 05:54 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:42 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:42 15:23 16:12 15:53 16:42 16:23 16:53 17:23 17:23 17:53 18:23 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 22:24 23:24
Marktplatz 00:26 04:30 04:56 05:26 05:56 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:44 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:44 15:25 16:14 15:55 16:44 16:25 16:55 17:25 17:25 17:55 18:25 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 22:26 23:26
Kronenplatz (West) 00:27 04:31 04:57 05:27 05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:46 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:46 15:27 16:16 15:57 16:46 16:27 16:57 17:27 17:27 17:57 18:27 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 22:27 23:27
Kronenplatz (Süd) 00:28 04:32 04:58 05:28 05:58 06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:47 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:47 15:28 16:17 15:58 16:47 16:28 16:58 17:28 17:28 17:58 18:28 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 22:28 23:28
Rüppurrer Tor 00:30 04:33 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:49 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:49 15:30 16:19 16:00 16:49 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30
Werderstraße 00:32 04:35 05:02 05:32 06:02 06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:51 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:51 15:32 16:21 16:02 16:51 16:32 17:02 17:32 17:32 18:02 18:32 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:32 23:32
Tivoli 00:33 04:36 05:03 05:33 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:52 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:52 15:33 16:22 16:03 16:52 16:33 17:03 17:33 17:33 18:03 18:33 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:33 23:33
Poststraße 00:35 04:38 05:05 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:54 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:54 15:35 16:24 16:05 16:54 16:35 17:05 17:35 17:35 18:05 18:35 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:35 23:35
Hbf Vorplatz 00:37 04:40 05:07 05:37 06:07 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:55 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:55 15:37 16:25 16:07 16:55 16:37 17:07 17:37 17:37 18:07 18:37 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:37 23:37
Albtalbahnhof 00:38 04:41 05:08 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:57 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:57 15:38 16:27 16:08 16:57 16:38 17:08 17:38 17:38 18:08 18:38 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:38 22:38 23:38
Dammerstock 00:40 04:43 05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 17:40 18:10 18:40 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:40 23:40
Schloss Rüppurr 00:41 04:44 05:11 05:41 06:11 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 17:41 18:11 18:41 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 21:41 22:41 23:41
Ostendorfplatz 00:43 04:46 05:13 05:43 06:13 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 17:43 18:13 18:43 18:43 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:43 23:43
Tulpenstraße 00:44 04:47 05:14 05:44 06:14 06:44 07:14 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 17:44 18:14 18:44 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:44 22:44 23:44
Rüppurr Battstraße 00:45 04:48 05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 17:45 18:15 18:45 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:45 23:45
Neuwiesenreben 00:47 04:50 05:17 05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 17:47 18:17 18:47 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:47 23:47
Ettlingen Wasen 00:49 04:52 05:19 05:49 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 13:03 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 16:03 15:49 16:33 16:19 17:03 16:49 17:19 17:49 17:49 18:19 18:49 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:49 23:49
Erbprinz/Schloss 00:50 04:53 05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:05 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:05 15:50 16:35 16:20 17:05 16:50 17:20 17:50 17:50 18:20 18:50 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:50 23:50
Ettlingen Stadt 00:53 04:55 05:23 05:53 06:23 06:53 07:23 07:38 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 13:08 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 16:08 15:53 16:38 16:23 17:08 16:53 17:23 17:53 17:53 18:23 18:53 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 22:53 23:53
Ettlingen Albgaubad 00:54 04:56 05:24 05:54 06:24 06:54 07:24 07:39 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 17:54 18:24 18:54 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:54 22:54 23:54
Ettlingen Spinnerei 00:56 04:58 05:26 05:56 06:26 06:56 07:26 07:41 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 17:56 18:26 18:56 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:56 22:56 23:56
Busenbach Bf 00:58 05:00 05:28 05:58 06:28 06:58 07:28 07:43 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:12 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 16:12 15:58 16:42 16:28 17:12 16:58 17:28 17:58 17:58 18:28 18:58 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 21:58 22:58 23:58
Reichenbach Kurpark 01:00 05:02 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:15 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:15 16:00 16:45 16:30 17:15 17:00 17:30 18:00 18:00 18:30 19:00 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 00:00
Reichenbach 01:02 05:04 05:32 06:02 06:32 07:02 07:32 07:47 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:16 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:16 16:02 16:46 16:32 17:16 17:02 17:32 18:02 18:02 18:32 19:02 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02 23:02 00:02
Schießhüttenäcker 01:04 05:06 05:34 06:04 06:34 07:04 07:34 07:49 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:18 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:18 16:04 16:48 16:34 17:18 17:04 17:34 18:04 18:04 18:34 19:04 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:04 23:04 00:04
Langensteinbach 01:05 05:07 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 07:50 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:20 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:20 16:05 16:50 16:35 17:20 17:05 17:35 18:05 18:05 18:35 19:05 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 23:05 00:05
St. Barbara 01:06 05:09 05:36 06:06 06:36 07:06 07:36 07:51 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:21 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:21 16:06 16:51 16:36 17:21 17:06 17:36 18:06 18:06 18:36 19:06 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:36 22:06 23:06 00:06
Spielberg 01:10 05:12 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 07:55 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:24 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:24 16:10 16:54 16:40 17:24 17:10 17:40 18:10 18:10 18:40 19:10 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 23:10 00:10
Ittersbach Industrie 01:13 05:15 05:43 06:13 06:43 07:13 07:43 07:58 08:13 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:27 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:27 16:13 16:57 16:43 17:27 17:13 17:43 18:13 18:13 18:43 19:13 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:43 22:13 23:13 00:13
Ittersbach Bf 01:15 05:18 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:01 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:30 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:30 16:15 17:00 16:45 17:30 17:15 17:45 18:15 18:15 18:45 19:15 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 23:15 00:15
Ittersbach Rathaus 01:17 05:19 05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:02 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:31 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:31 16:17 17:01 16:47 17:31 17:17 17:47 18:17 18:17 18:47 19:17 19:17 19:47 20:17 20:47 21:17 21:47 22:17 23:17 00:17