Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S1 Hochstetten - Leopoldshafen - Karlsruhe - Ettlingen - Bad Herrenalb Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
Zugnummer 30002 30004 30066 30006 30064 30008 30010 30012 30014 30016 30018 30020 30022 30024 30026 30028 30030 30032 30034 30036 30038 30040 30042 30044 30046 30048 30050 30052 30054 30056 30058 30060
Hochstetten 05:24 06:01 06:21 07:01 07:21 08:01 08:21 09:01 09:21 10:01 10:21 11:01 11:21 12:01 12:21 13:01 13:21 14:01 14:21 15:01 15:21 16:01 16:21 17:01 17:21 18:01 18:21 19:21 20:21 21:24 22:24
Altenheim 05:25 06:02 06:22 07:02 07:22 08:02 08:22 09:02 09:22 10:02 10:22 11:02 11:22 12:02 12:22 13:02 13:22 14:02 14:22 15:02 15:22 16:02 16:22 17:02 17:22 18:02 18:22 19:22 20:22 21:25 22:25
Grenzstraße 05:28 06:04 06:24 07:04 07:24 08:04 08:24 09:04 09:24 10:04 10:24 11:04 11:24 12:04 12:24 13:04 13:24 14:04 14:24 15:04 15:24 16:04 16:24 17:04 17:24 18:04 18:24 19:24 20:24 21:28 22:28
Schulzentrum 05:29 06:05 06:25 07:05 07:25 08:05 08:25 09:05 09:25 10:05 10:25 11:05 11:25 12:05 12:25 13:05 13:25 14:05 14:25 15:05 15:25 16:05 16:25 17:05 17:25 18:05 18:25 19:25 20:25 21:29 22:29
Linkenheim Rathaus 05:30 06:07 06:27 07:07 07:27 08:07 08:27 09:07 09:27 10:07 10:27 11:07 11:27 12:07 12:27 13:07 13:27 14:07 14:27 15:07 15:27 16:07 16:27 17:07 17:27 18:07 18:27 19:27 20:27 21:30 22:30
Friedrichstraße 05:31 06:09 06:29 07:09 07:29 08:09 08:29 09:09 09:29 10:09 10:29 11:09 11:29 12:09 12:29 13:09 13:29 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 17:09 17:29 18:09 18:29 19:29 20:29 21:31 22:31
Linkenheim Süd 05:32 06:10 06:30 07:10 07:30 08:10 08:30 09:10 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 13:10 13:30 14:10 14:30 15:10 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 19:30 20:30 21:32 22:32
Frankfurter Straße 05:34 06:12 06:32 07:12 07:32 08:12 08:32 09:12 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 13:12 13:32 14:12 14:32 15:12 15:32 16:12 16:32 17:12 17:32 18:12 18:32 19:32 20:32 21:34 22:34
Leopoldstraße 05:35 06:13 06:33 07:13 07:33 08:13 08:33 09:13 09:33 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 13:13 13:33 14:13 14:33 15:13 15:33 16:13 16:33 17:13 17:33 18:13 18:33 19:33 20:33 21:35 22:35
Viermorgen 05:37 06:15 06:35 07:15 07:35 08:15 08:35 09:15 09:35 10:15 10:35 11:15 11:35 12:15 12:35 13:15 13:35 14:15 14:35 15:15 15:35 16:15 16:35 17:15 17:35 18:15 18:35 19:35 20:35 21:37 22:37
Schweriner Straße 05:38 06:16 06:36 07:16 07:36 08:16 08:36 09:16 09:36 10:16 10:36 11:16 11:36 12:16 12:36 13:16 13:36 14:16 14:36 15:16 15:36 16:16 16:36 17:16 17:36 18:16 18:36 19:36 20:36 21:38 22:38
Spöcker Weg 05:40 06:18 06:38 07:18 07:38 08:18 08:38 09:18 09:38 10:18 10:38 11:18 11:38 12:18 12:38 13:18 13:38 14:18 14:38 15:18 15:38 16:18 16:38 17:18 17:38 18:18 18:38 19:38 20:38 21:40 22:40
Eggenstein Bf 05:41 06:19 06:39 07:19 07:39 08:19 08:39 09:19 09:39 10:19 10:39 11:19 11:39 12:19 12:39 13:19 13:39 14:19 14:39 15:19 15:39 16:19 16:39 17:19 17:39 18:19 18:39 19:39 20:39 21:41 22:41
Eggenstein Süd 05:42 06:20 06:40 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:40 20:40 21:42 22:42
Neureut Kirchfeld 05:44 06:22 06:42 07:22 07:42 08:22 08:42 09:22 09:42 10:22 10:42 11:22 11:42 12:22 12:42 13:22 13:42 14:22 14:42 15:22 15:42 16:22 16:42 17:22 17:42 18:22 18:42 19:42 20:42 21:44 22:44
Adolf-Ehrmann-Bad 05:45 06:23 06:43 07:23 07:43 08:23 08:43 09:23 09:43 10:23 10:43 11:23 11:43 12:23 12:43 13:23 13:43 14:23 14:43 15:23 15:43 16:23 16:43 17:23 17:43 18:23 18:43 19:43 20:43 21:45 22:45
Neureut Bärenweg 05:46 06:24 06:44 07:24 07:44 08:24 08:44 09:24 09:44 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:24 14:44 15:24 15:44 16:24 16:44 17:24 17:44 18:24 18:44 19:44 20:44 21:46 22:46
Welschneureuter Str. 05:48 06:26 06:46 07:26 07:46 08:26 08:46 09:26 09:46 10:26 10:46 11:26 11:46 12:26 12:46 13:26 13:46 14:26 14:46 15:26 15:46 16:26 16:46 17:26 17:46 18:26 18:46 19:46 20:46 21:48 22:48
Haus Bethlehem 05:51 06:29 06:49 07:29 07:49 08:29 08:49 09:29 09:49 10:29 10:49 11:29 11:49 12:29 12:49 13:29 13:49 14:29 14:49 15:29 15:49 16:29 16:49 17:29 17:49 18:29 18:49 19:49 20:49 21:51 22:51
Kurt-Schumacher-Str. 05:52 06:30 06:50 07:30 07:50 08:30 08:50 09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:50 20:50 21:52 22:52
August-Bebel-Str. 05:53 06:31 06:51 07:31 07:51 08:31 08:51 09:31 09:51 10:31 10:51 11:31 11:51 12:31 12:51 13:31 13:51 14:31 14:51 15:31 15:51 16:31 16:51 17:31 17:51 18:31 18:51 19:51 20:51 21:53 22:53
Knielinger Allee 05:55 06:33 06:53 07:33 07:53 08:33 08:53 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:33 12:53 13:33 13:53 14:33 14:53 15:33 15:53 16:33 16:53 17:33 17:53 18:33 18:53 19:53 20:53 21:55 22:55
Molktestraße 05:56 06:34 06:54 07:34 07:54 08:34 08:54 09:34 09:54 10:34 10:54 11:34 11:54 12:34 12:54 13:34 13:54 14:34 14:54 15:34 15:54 16:34 16:54 17:34 17:54 18:34 18:54 19:54 20:54 21:56 22:56
Yorckstraße 05:57 06:36 06:56 07:36 07:56 08:36 08:56 09:36 09:56 10:36 10:56 11:36 11:56 12:36 12:56 13:36 13:56 14:36 14:56 15:36 15:56 16:36 16:56 17:36 17:56 18:36 18:56 19:56 20:56 21:57 22:57
Mühlburger Tor 05:59 06:38 06:58 07:38 07:58 08:38 08:58 09:38 09:58 10:38 10:58 11:38 11:58 12:38 12:58 13:38 13:58 14:38 14:58 15:38 15:58 16:38 16:58 17:38 17:58 18:38 18:58 19:58 20:58 21:59 22:59
Europaplatz (West) 06:02 06:41 07:01 07:41 08:01 08:41 09:01 09:41 10:01 10:41 11:01 11:41 12:01 12:41 13:01 13:41 14:01 14:41 15:01 15:41 16:01 16:41 17:01 17:41 18:01 18:41 19:01 20:01 21:01 22:02 23:02
Herrenstraße 06:04 06:43 07:03 07:43 08:03 08:43 09:03 09:43 10:03 10:43 11:03 11:43 12:03 12:43 13:03 13:43 14:03 14:43 15:03 15:43 16:03 16:43 17:03 17:43 18:03 18:43 19:03 20:03 21:03 22:04 23:04
Marktplatz 06:06 06:45 07:05 07:45 08:05 08:45 09:05 09:45 10:05 10:45 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:45 15:05 15:45 16:05 16:45 17:05 17:45 18:05 18:45 19:05 20:05 21:05 22:06 23:06
Kronenplatz (West) 06:07 06:47 07:07 07:47 08:07 08:47 09:07 09:47 10:07 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:47 15:07 15:47 16:07 16:47 17:07 17:47 18:07 18:47 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07
Kronenplatz (Süd) 06:08 06:48 07:08 07:48 08:08 08:48 09:08 09:48 10:08 10:48 11:08 11:48 12:08 12:48 13:08 13:48 14:08 14:48 15:08 15:48 16:08 16:48 17:08 17:48 18:08 18:48 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08
Rüppurrer Tor 06:10 06:50 07:10 07:50 08:10 08:50 09:10 09:50 10:10 10:50 11:10 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:50 16:10 16:50 17:10 17:50 18:10 18:50 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
Werderstraße 06:12 06:52 07:12 07:52 08:12 08:52 09:12 09:52 10:12 10:52 11:12 11:52 12:12 12:52 13:12 13:52 14:12 14:52 15:12 15:52 16:12 16:52 17:12 17:52 18:12 18:52 19:12 20:12 21:12 22:12 23:12
Tivoli 06:13 06:53 07:13 07:53 08:13 08:53 09:13 09:53 10:13 10:53 11:13 11:53 12:13 12:53 13:13 13:53 14:13 14:53 15:13 15:53 16:13 16:53 17:13 17:53 18:13 18:53 19:13 20:13 21:13 22:13 23:13
Poststraße 06:15 06:55 07:15 07:55 08:15 08:55 09:15 09:55 10:15 10:55 11:15 11:55 12:15 12:55 13:15 13:55 14:15 14:55 15:15 15:55 16:15 16:55 17:15 17:55 18:15 18:55 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15
Hbf Vorplatz 06:17 06:57 07:17 07:57 08:17 08:57 09:17 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:17 14:57 15:17 15:57 16:17 16:57 17:17 17:57 18:17 18:57 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17
Albtalbahnhof 06:18 06:58 07:18 07:58 08:18 08:58 09:18 09:58 10:18 10:58 11:18 11:58 12:18 12:58 13:18 13:58 14:18 14:58 15:18 15:58 16:18 16:58 17:18 17:58 18:18 18:58 19:18 20:18 21:18 22:18 23:18
Dammerstock 06:20 07:00 07:20 08:00 08:20 09:00 09:20 10:00 10:20 11:00 11:20 12:00 12:20 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 19:00 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Schloss Rüppurr 06:21 07:01 07:21 08:01 08:21 09:01 09:21 10:01 10:21 11:01 11:21 12:01 12:21 13:01 13:21 14:01 14:21 15:01 15:21 16:01 16:21 17:01 17:21 18:01 18:21 19:01 19:21 20:21 21:21 22:21 23:21
Ostendorfplatz 06:23 07:03 07:23 08:03 08:23 09:03 09:23 10:03 10:23 11:03 11:23 12:03 12:23 13:03 13:23 14:03 14:23 15:03 15:23 16:03 16:23 17:03 17:23 18:03 18:23 19:03 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23
Tulpenstraße 06:24 07:04 07:24 08:04 08:24 09:04 09:24 10:04 10:24 11:04 11:24 12:04 12:24 13:04 13:24 14:04 14:24 15:04 15:24 16:04 16:24 17:04 17:24 18:04 18:24 19:04 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24
Rüppurr Battstraße 06:25 07:05 07:25 08:05 08:25 09:05 09:25 10:05 10:25 11:05 11:25 12:05 12:25 13:05 13:25 14:05 14:25 15:05 15:25 16:05 16:25 17:05 17:25 18:05 18:25 19:05 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Neuwiesenreben 06:27 07:07 07:27 08:07 08:27 09:07 09:27 10:07 10:27 11:07 11:27 12:07 12:27 13:07 13:27 14:07 14:27 15:07 15:27 16:07 16:27 17:07 17:27 18:07 18:27 19:07 19:27 20:27 21:27 22:27 23:27
Ettlingen Wasen 06:29 07:09 07:29 08:09 08:29 09:09 09:29 10:09 10:29 11:09 11:29 12:09 12:29 13:09 13:29 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 17:09 17:29 18:09 18:29 19:09 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29
Erbprinz/Schloss 06:30 07:10 07:30 08:10 08:30 09:10 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 13:10 13:30 14:10 14:30 15:10 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 19:10 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Ettlingen Stadt 05:33 06:33 07:13 07:33 08:13 08:33 09:13 09:33 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 13:13 13:33 14:13 14:33 15:13 15:33 16:13 16:33 17:13 17:33 18:13 18:33 19:13 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33
Ettlingen Albgaubad 05:34 06:34 07:14 07:34 08:14 08:34 09:14 09:34 10:14 10:34 11:14 11:34 12:14 12:34 13:14 13:34 14:14 14:34 15:14 15:34 16:14 16:34 17:14 17:34 18:14 18:34 19:14 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34
Ettlingen Spinnerei 05:36 06:36 07:16 07:36 08:16 08:36 09:16 09:36 10:16 10:36 11:16 11:36 12:16 12:36 13:16 13:36 14:16 14:36 15:16 15:36 16:16 16:36 17:16 17:36 18:16 18:36 19:16 19:36 20:36 21:36 22:36 23:36
Busenbach Bf 05:38 06:38 07:18 07:38 08:18 08:38 09:18 09:38 10:18 10:38 11:18 11:38 12:18 12:38 13:18 13:38 14:18 14:38 15:18 15:38 16:18 16:38 17:18 17:38 18:18 18:38 19:18 19:38 20:38 21:38 22:38 23:38
Etzenrot 05:40 06:40 07:20 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:20 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Fischweier 05:43 06:47 07:23 07:43 08:23 08:43 09:23 09:43 10:23 10:43 11:23 11:43 12:23 12:43 13:23 13:43 14:23 14:43 15:23 15:43 16:23 16:43 17:23 17:43 18:23 18:43 19:23 19:43 20:43 21:43 22:43 23:43
Marxzell 05:46 06:50 07:30 07:46 08:26 08:46 09:26 09:46 10:26 10:46 11:26 11:46 12:26 12:46 13:26 13:46 14:26 14:46 15:26 15:46 16:26 16:46 17:26 17:46 18:26 18:46 19:26 19:46 20:46 21:46 22:46 23:46
Frauenalb-Schielberg 05:50 06:54 07:34 07:55 08:30 08:50 09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:30 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Steinhäusle 05:53 06:56 07:36 07:58 08:33 08:53 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:33 12:53 13:33 13:53 14:33 14:53 15:33 15:53 16:33 16:53 17:33 17:53 18:33 18:53 19:33 19:53 20:53 21:53 22:53 23:53
Kullenmühle 05:54 06:57 07:37 07:59 08:34 08:54 09:34 09:54 10:34 10:54 11:34 11:54 12:34 12:54 13:34 13:54 14:34 14:54 15:34 15:54 16:34 16:54 17:34 17:54 18:34 18:54 19:34 19:54 20:54 21:54 22:54 23:54
Bad Herrenalb 05:55 06:59 07:39 08:00 08:35 08:55 09:35 09:55 10:35 10:55 11:35 11:55 12:35 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:35 15:55 16:35 16:55 17:35 17:55 18:35 18:55 19:35 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55