Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S1 Bad Herrenalb - Ettlingen - Karlsruhe - Leopoldshafen - Hochstetten Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Linie
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S1
Zugnummer 30001 30003 30005 30009 40007 40009 30011 30013 30015 30017 30019 30021 30023 30025 30027 30029 30031 30033 30035 30037 30039 30041 30043 30045 30047 30049 30051 30053 30055 30057 30059 30061
Bad Herrenalb 05:05 06:05 06:35 07:05 07:20 07:50 08:05 08:45 09:05 09:45 10:05 10:45 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:45 15:05 15:45 16:05 16:45 17:05 17:45 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Kullenmühle 05:06 06:06 06:36 07:06 07:21 07:51 08:06 08:46 09:06 09:46 10:06 10:46 11:06 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:46 15:06 15:46 16:06 16:46 17:06 17:46 18:06 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06
Steinhäusle 05:07 06:07 06:37 07:07 07:22 07:52 08:07 08:47 09:07 09:47 10:07 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:47 15:07 15:47 16:07 16:47 17:07 17:47 18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07
Frauenalb-Schielberg 05:10 06:10 06:40 07:10 07:25 07:55 08:10 08:50 09:10 09:50 10:10 10:50 11:10 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:50 16:10 16:50 17:10 17:50 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
Marxzell 05:14 06:14 06:44 07:14 07:29 07:59 08:14 08:54 09:14 09:54 10:14 10:54 11:14 11:54 12:14 12:54 13:14 13:54 14:14 14:54 15:14 15:54 16:14 16:54 17:14 17:54 18:14 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
Fischweier 05:17 06:17 06:47 07:17 07:32 08:02 08:17 08:57 09:17 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:17 14:57 15:17 15:57 16:17 16:57 17:17 17:57 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17
Etzenrot 05:20 06:20 06:50 07:20 07:35 08:05 08:20 09:00 09:20 10:00 10:20 11:00 11:20 12:00 12:20 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Busenbach Bf 05:22 06:22 06:52 07:22 07:38 08:08 08:22 09:02 09:22 10:02 10:22 11:02 11:22 12:02 12:22 13:02 13:22 14:02 14:22 15:02 15:22 16:02 16:22 17:02 17:22 18:02 18:22 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22
Ettlingen Spinnerei 05:23 06:23 06:53 07:23 08:23 09:03 09:23 10:03 10:23 11:03 11:23 12:03 12:23 13:03 13:23 14:03 14:23 15:03 15:23 16:03 16:23 17:03 17:23 18:03 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23
Ettlingen Albgaubad 05:26 06:26 06:56 07:26 08:26 09:06 09:26 10:06 10:26 11:06 11:26 12:06 12:26 13:06 13:26 14:06 14:26 15:06 15:26 16:06 16:26 17:06 17:26 18:06 18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26
Ettlingen Stadt 05:28 06:28 06:58 07:28 07:43 08:13 08:28 09:08 09:28 10:08 10:28 11:08 11:28 12:08 12:28 13:08 13:28 14:08 14:28 15:08 15:28 16:08 16:28 17:08 17:28 18:08 18:28 19:28 20:28 21:28 22:28 23:28
Erbprinz/Schloss 05:29 06:29 06:59 07:29 07:44 08:14 08:29 09:09 09:29 10:09 10:29 11:09 11:29 12:09 12:29 13:09 13:29 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 17:09 17:29 18:09 18:29 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29
Ettlingen Wasen 05:30 06:30 07:00 07:30 07:45 08:15 08:30 09:10 09:30 10:10 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 13:10 13:30 14:10 14:30 15:10 15:30 16:10 16:30 17:10 17:30 18:10 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Neuwiesenreben 05:32 06:32 07:02 07:32 08:32 09:12 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 13:12 13:32 14:12 14:32 15:12 15:32 16:12 16:32 17:12 17:32 18:12 18:32 19:32 20:32 21:32 22:32 23:32
Rüppurr Battstraße 05:34 06:34 07:04 07:34 08:34 09:14 09:34 10:14 10:34 11:14 11:34 12:14 12:34 13:14 13:34 14:14 14:34 15:14 15:34 16:14 16:34 17:14 17:34 18:14 18:34 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34
Tulpenstraße 05:36 06:36 07:06 07:36 08:36 09:16 09:36 10:16 10:36 11:16 11:36 12:16 12:36 13:16 13:36 14:16 14:36 15:16 15:36 16:16 16:36 17:16 17:36 18:16 18:36 19:36 20:36 21:36 22:36 23:36
Ostendorfplatz 05:37 06:37 07:07 07:37 08:37 09:17 09:37 10:17 10:37 11:17 11:37 12:17 12:37 13:17 13:37 14:17 14:37 15:17 15:37 16:17 16:37 17:17 17:37 18:17 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 23:37
Schloss Rüppurr 05:39 06:39 07:09 07:39 08:39 09:19 09:39 10:19 10:39 11:19 11:39 12:19 12:39 13:19 13:39 14:19 14:39 15:19 15:39 16:19 16:39 17:19 17:39 18:19 18:39 19:39 20:39 21:39 22:39 23:39
Dammerstock 05:40 06:40 07:10 07:40 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40
Albtalbahnhof 05:42 06:42 07:12 07:42 07:53 08:23 08:42 09:22 09:42 10:22 10:42 11:22 11:42 12:22 12:42 13:22 13:42 14:22 14:42 15:22 15:42 16:22 16:42 17:22 17:42 18:22 18:42 19:42 20:42 21:42 22:42 23:42
Hbf Vorplatz 05:44 06:44 07:14 07:44 07:56 08:26 08:44 09:24 09:44 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:24 14:44 15:24 15:44 16:24 16:44 17:24 17:44 18:24 18:44 19:44 20:44 21:44 22:44 23:44
Poststraße 05:45 06:45 07:15 07:45 07:57 08:27 08:45 09:25 09:45 10:25 10:45 11:25 11:45 12:25 12:45 13:25 13:45 14:25 14:45 15:25 15:45 16:25 16:45 17:25 17:45 18:25 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45
Tivoli 05:47 06:47 07:17 07:47 07:59 08:29 08:47 09:27 09:47 10:27 10:47 11:27 11:47 12:27 12:47 13:27 13:47 14:27 14:47 15:27 15:47 16:27 16:47 17:27 17:47 18:27 18:47 19:47 20:47 21:47 22:47 23:47
Werderstraße 05:48 06:48 07:18 07:48 08:00 08:30 08:48 09:28 09:48 10:28 10:48 11:28 11:48 12:28 12:48 13:28 13:48 14:28 14:48 15:28 15:48 16:28 16:48 17:28 17:48 18:28 18:48 19:48 20:48 21:48 22:48 23:48
Rüppurrer Tor 05:50 06:50 07:20 07:50 08:02 08:32 08:50 09:30 09:50 10:30 10:50 11:30 11:50 12:30 12:50 13:30 13:50 14:30 14:50 15:30 15:50 16:30 16:50 17:30 17:50 18:30 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Kronenplatz (Süd) 05:52 06:52 07:22 07:52 08:04 08:34 08:52 09:32 09:52 10:32 10:52 11:32 11:52 12:32 12:52 13:32 13:52 14:32 14:52 15:32 15:52 16:32 16:52 17:32 17:52 18:32 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52 23:52
Kronenplatz (West) 05:53 06:53 07:23 07:53 08:05 08:35 08:53 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:33 12:53 13:33 13:53 14:33 14:53 15:33 15:53 16:33 16:53 17:33 17:53 18:33 18:53 19:53 20:53 21:53 22:53 23:53
Marktplatz 05:55 06:55 07:25 07:55 08:07 08:37 08:55 09:35 09:55 10:35 10:55 11:35 11:55 12:35 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:35 15:55 16:35 16:55 17:35 17:55 18:35 18:55 19:55 20:54 21:54 22:54 23:54
Herrenstraße 05:57 06:57 07:27 07:57 08:09 08:39 08:57 09:37 09:57 10:37 10:57 11:37 11:57 12:37 12:57 13:37 13:57 14:37 14:57 15:37 15:57 16:37 16:57 17:37 17:57 18:37 18:57 19:57 20:56 21:56 22:56 23:56
Europaplatz (West) 05:59 06:59 07:29 07:59 08:59 09:39 09:59 10:39 10:59 11:39 11:59 12:39 12:59 13:39 13:59 14:39 14:59 15:39 15:59 16:39 16:59 17:39 17:59 18:39 18:59 19:59 20:58 21:58 22:58 23:58
Mühlburger Tor 06:02 07:02 07:32 08:02 09:02 09:42 10:02 10:42 11:02 11:42 12:02 12:42 13:02 13:42 14:02 14:42 15:02 15:42 16:02 16:42 17:02 17:42 18:02 18:42 19:02 20:02 21:01 22:01 23:01 00:01
Yorckstraße 06:04 07:04 07:34 08:04 09:04 09:44 10:04 10:44 11:04 11:44 12:04 12:44 13:04 13:44 14:04 14:44 15:04 15:44 16:04 16:44 17:04 17:44 18:04 18:44 19:04 20:04 21:03 22:03 23:03 00:03
Molktestraße 06:06 07:06 07:36 08:06 09:06 09:46 10:06 10:46 11:06 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:46 15:06 15:46 16:06 16:46 17:06 17:46 18:06 18:46 19:06 20:06 21:04 22:04 23:04 00:04
Knielinger Allee 06:07 07:07 07:37 08:07 09:07 09:47 10:07 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:47 15:07 15:47 16:07 16:47 17:07 17:47 18:07 18:47 19:07 20:07 21:05 22:05 23:05 00:05
August-Bebel-Str. 06:09 07:09 07:39 08:09 09:09 09:49 10:09 10:49 11:09 11:49 12:09 12:49 13:09 13:49 14:09 14:49 15:09 15:49 16:09 16:49 17:09 17:49 18:09 18:49 19:09 20:09 21:07 22:07 23:07 00:07
Kurt-Schumacher-Str. 06:10 07:10 07:40 08:10 09:10 09:50 10:10 10:50 11:10 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:50 16:10 16:50 17:10 17:50 18:10 18:50 19:10 20:10 21:08 22:08 23:08 00:08
Haus Bethlehem 06:11 07:11 07:41 08:11 09:11 09:51 10:11 10:51 11:11 11:51 12:11 12:51 13:11 13:51 14:11 14:51 15:11 15:51 16:11 16:51 17:11 17:51 18:11 18:51 19:11 20:11 21:09 22:09 23:09 00:09
Welschneureuter Str. 06:14 07:14 07:44 08:14 09:14 09:54 10:14 10:54 11:14 11:54 12:14 12:54 13:14 13:54 14:14 14:54 15:14 15:54 16:14 16:54 17:14 17:54 18:14 18:54 19:14 20:14 21:12 22:12 23:12 00:12
Neureut Bärenweg 06:16 07:16 07:46 08:16 09:16 09:56 10:16 10:56 11:16 11:56 12:16 12:56 13:16 13:56 14:16 14:56 15:16 15:56 16:16 16:56 17:16 17:56 18:16 18:56 19:16 20:16 21:14 22:14 23:14 00:14
Adolf-Ehrmann-Bad 06:17 07:17 07:47 08:17 09:17 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:17 14:57 15:17 15:57 16:17 16:57 17:17 17:57 18:17 18:57 19:17 20:17 21:15 22:15 23:15 00:15
Neureut Kirchfeld 06:20 07:20 07:48 08:20 09:20 10:00 10:20 11:00 11:20 12:00 12:20 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 19:00 19:20 20:20 21:16 22:16 23:16 00:16
Eggenstein Süd 06:23 07:23 08:23 09:23 10:03 10:23 11:03 11:23 12:03 12:23 13:03 13:23 14:03 14:23 15:03 15:23 16:03 16:23 17:03 17:23 18:03 18:23 19:03 19:23 20:23 21:19 22:19 23:19 00:19
Eggenstein Bf 06:24 07:24 08:24 09:24 10:04 10:24 11:04 11:24 12:04 12:24 13:04 13:24 14:04 14:24 15:04 15:24 16:04 16:24 17:04 17:24 18:04 18:24 19:04 19:24 20:24 21:20 22:20 23:20 00:20
Spöcker Weg 06:26 07:26 08:26 09:26 10:06 10:26 11:06 11:26 12:06 12:26 13:06 13:26 14:06 14:26 15:06 15:26 16:06 16:26 17:06 17:26 18:06 18:26 19:06 19:26 20:26 21:22 22:22 23:22 00:22
Schweriner Straße 06:27 07:27 08:27 09:27 10:07 10:27 11:07 11:27 12:07 12:27 13:07 13:27 14:07 14:27 15:07 15:27 16:07 16:27 17:07 17:27 18:07 18:27 19:07 19:27 20:27 21:23 22:23 23:23 00:23
Viermorgen 06:29 07:29 08:29 09:29 10:09 10:29 11:09 11:29 12:09 12:29 13:09 13:29 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 17:09 17:29 18:09 18:29 19:09 19:29 20:29 21:25 22:25 23:25 00:25
Leopoldstraße 06:31 07:31 08:31 09:31 10:11 10:31 11:11 11:31 12:11 12:31 13:11 13:31 14:11 14:31 15:11 15:31 16:11 16:31 17:11 17:31 18:11 18:31 19:11 19:31 20:31 21:27 22:27 23:27 00:27
Frankfurter Straße 06:32 07:32 08:32 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 13:12 13:32 14:12 14:32 15:12 15:32 16:12 16:32 17:12 17:32 18:12 18:32 19:12 19:32 20:32 21:28 22:28 23:28 00:28
Linkenheim Süd 06:35 07:35 08:35 09:35 10:15 10:35 11:15 11:35 12:15 12:35 13:15 13:35 14:15 14:35 15:15 15:35 16:15 16:35 17:15 17:35 18:15 18:35 19:15 19:35 20:35 21:30 22:30 23:30 00:30
Friedrichstraße 06:36 07:36 08:36 09:36 10:16 10:36 11:16 11:36 12:16 12:36 13:18 13:38 14:16 14:36 15:16 15:36 16:16 16:36 17:16 17:36 18:16 18:36 19:16 19:36 20:36 21:32 22:32 23:32 00:32
Linkenheim Rathaus 06:38 07:38 08:38 09:38 10:18 10:38 11:18 11:38 12:18 12:38 13:20 13:40 14:18 14:38 15:18 15:38 16:18 16:38 17:18 17:38 18:18 18:38 19:18 19:38 20:38 21:34 22:34 23:34 00:34
Schulzentrum 06:40 07:40 08:40 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:22 13:42 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:20 18:40 19:20 19:40 20:40 21:35 22:35 23:35 00:35
Grenzstraße 06:41 07:41 08:41 09:41 10:21 10:41 11:21 11:41 12:21 12:41 13:23 13:43 14:21 14:41 15:21 15:41 16:21 16:41 17:21 17:41 18:21 18:41 19:21 19:41 20:41 21:37 22:37 23:37 00:37
Altenheim 06:42 07:42 08:42 09:42 10:22 10:42 11:22 11:42 12:22 12:42 13:24 13:44 14:22 14:42 15:22 15:42 16:22 16:42 17:22 17:42 18:22 18:42 19:22 19:42 20:42 21:38 22:38 23:38 00:38
Hochstetten 06:43 07:43 08:43 09:43 10:23 10:43 11:23 11:43 12:23 12:43 13:25 13:45 14:23 14:43 15:23 15:43 16:23 16:43 17:23 17:43 18:23 18:43 19:23 19:43 20:43 21:39 22:39 23:39 00:39