Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S9 Mühlacker - Bretten - Gondelsheim - Helmsheim - Heidelsheim - Bruchsal Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S9
S9
S32
S9
S31
S9
S31
S9
S32
S9
S9
S32
S9
S9
S32
S9
S9
S4
S9
S9
S9
S31
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S4
S9
S31
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S5
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
Zugnummer 85268 85023 85023 85210 85025 85212 85029 85214 85043 85272 85216 85218 85220 85046 85222 85224 85226 85228 85064 85232 85410 85234 85236 85238 85240 85242 85244 85246 85650 85250 85252 85248 85254 85256 85258 85260 85262 85264 85266
Mühlacker 00:18 05:57 06:39 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:04 13:38 14:38 15:38 16:20 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 22:38
Ötisheim 00:21 06:00 06:43 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:07 13:41 14:41 15:41 16:23 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 22:41
Maulbronn West 00:24 06:03 06:45 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:10 13:44 14:44 15:44 16:27 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 21:44 22:44
Ölbronn-Dürrn 00:28 06:07 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:13 13:48 14:48 15:48 16:30 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:48 22:48
Knittlingen-Kleinvillars 00:29 06:08 06:50 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:15 13:49 14:49 15:49 16:32 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:49 22:49
Ruit 00:32 06:11 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:18 13:52 14:52 15:52 16:34 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52
Bretten Rechberg 00:35 06:14 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:21 13:55 14:55 15:55 16:37 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55
Bretten Bahnhof 00:42 04:48 04:48 05:35 05:35 06:02 06:20 06:38 06:58 07:02 06:57 07:22 08:02 08:22 09:02 10:02 11:02 12:02 12:22 12:56 13:02 13:22 14:02 14:22 15:02 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:42 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02
Diedelsheim 00:44 04:50 04:50 05:37 05:37 06:04 06:22 07:04 07:24 08:04 08:24 09:04 10:04 11:04 12:04 12:24 13:04 13:24 14:04 14:24 15:04 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:44 19:04 20:04 21:04 22:04 23:04
Gondelsheim 00:46 04:52 04:52 05:40 05:40 06:07 06:25 06:42 07:07 07:27 08:06 08:27 09:06 10:06 11:06 12:06 12:26 13:06 13:26 14:06 14:26 15:06 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:46 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06
Schloßstadion 00:48 04:45 04:54 05:41 05:41 06:08 06:26 07:09 07:29 08:08 08:28 09:08 10:08 11:08 12:08 12:28 13:08 13:28 14:08 14:28 15:08 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:48 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08
Helmsheim 00:51 04:56 04:56 05:44 05:44 06:11 06:29 06:45 07:04 07:11 07:31 08:11 08:31 09:11 10:11 11:11 12:11 12:31 13:11 13:31 14:11 14:31 15:11 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:51 19:11 20:11 21:11 22:11 23:11
Heidelsheim Bf 00:53 04:58 04:58 05:46 05:46 06:13 06:31 06:47 07:06 07:14 07:33 08:13 08:33 09:13 10:13 11:13 12:13 12:33 13:13 13:33 14:13 14:33 15:13 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:53 19:13 20:13 21:13 22:13 23:13
Heidelsheim Nord 00:54 04:59 04:59 05:57 05:57 06:14 06:32 07:08 07:15 07:34 08:14 08:34 09:14 10:14 11:14 12:14 12:34 13:14 13:34 14:14 14:34 15:14 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:54 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
Bruchsal Schlachthof 00:57 05:03 05:03 05:50 05:50 06:17 06:35 06:51 07:11 07:18 07:37 08:17 08:37 09:17 10:17 11:17 12:17 12:37 13:17 13:37 14:17 14:37 15:17 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:57 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17
Bruchsal Tunnelstraße 00:59 05:04 05:04 05:52 05:52 06:19 06:37 06:52 07:13 07:20 07:39 08:19 08:39 09:19 10:19 11:19 12:19 12:39 13:19 13:39 14:19 14:39 15:19 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:59 19:19 20:19 21:19 22:19 23:19
Bruchsal Bahnhof 01:01 05:09 05:09 05:57 05:57 06:21 06:40 06:55 07:16 07:23 07:41 08:21 08:51 09:21 10:21 11:21 12:21 12:41 13:28 13:41 14:21 14:41 15:21 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 19:01 19:21 20:21 21:21 22:21 23:21