Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S9 Bruchsal - Heidelsheim - Helmsheim - Gondelsheim - Bretten - Mühlacker Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S9
S31
S9
S32
S9
S31
S9
S32
S9
S9
S9
S9
S31
S9
S4
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S9
S32
S9
S9
S9
S9
S9
S9
Zugnummer 85267 85020 80100 85024 80102 85211 85213 85215 85034 85217 85219 85221 85223 85225 85227 85681 85229 85231 85233 85685 85235 85237 85239 85241 85243 85245 85247 85249 85251 85253 85255 85277 85257 85259 85261 85263 85265
Bruchsal Bahnhof 01:18 05:08 05:08 05:48 05:48 06:13 06:38 06:58 07:16 07:38 07:58 08:38 09:38 10:38 11:38 12:18 12:38 13:18 13:38 14:18 14:38 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 18:18 18:38 19:18 19:38 20:38 21:38 22:38 23:55
Bruchsal Tunnelstraße 01:19 05:10 05:10 05:50 05:50 06:15 06:39 07:00 07:18 07:39 07:59 08:39 09:39 10:39 11:39 12:19 12:39 13:19 13:39 14:19 14:39 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 18:19 18:39 19:19 19:39 20:39 21:39 22:39 23:57
Bruchsal Schlachthof 01:21 05:12 05:12 05:52 05:52 06:17 06:41 07:02 07:20 07:41 08:01 08:41 09:41 10:41 11:41 12:21 12:41 13:21 13:41 14:21 14:41 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:21 18:41 19:21 19:41 20:41 21:41 22:41 23:59
Heidelsheim Nord 01:24 05:15 05:15 05:55 05:55 06:20 06:44 07:05 07:23 07:44 08:04 08:44 09:44 10:44 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:24 14:44 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:24 18:44 19:24 19:44 20:44 21:44 22:44 00:02
Heidelsheim Bf 01:26 05:17 05:17 05:56 05:56 06:22 06:46 07:07 07:25 07:46 08:06 08:46 09:46 10:46 11:46 12:26 12:46 13:26 13:46 14:26 14:46 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:26 18:46 19:26 19:46 20:46 21:46 22:46 00:04
Helmsheim 01:28 05:19 05:19 05:58 05:58 06:24 06:48 07:09 07:27 07:48 08:08 08:48 09:48 10:48 11:48 12:28 12:48 13:28 13:48 14:28 14:48 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:28 18:48 19:28 19:48 20:48 21:48 22:48 00:06
Schloßstadion 01:31 05:22 05:22 06:01 06:01 06:27 06:51 07:12 07:30 07:51 08:11 08:51 09:51 10:51 11:51 12:31 12:51 13:31 13:51 14:31 14:51 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:31 18:51 19:31 19:51 20:51 21:51 22:51 00:09
Gondelsheim 01:32 05:23 05:23 06:02 06:02 06:28 06:52 07:13 07:31 07:52 08:12 08:52 09:52 10:52 11:52 12:32 12:52 13:32 13:52 14:32 14:52 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:32 18:52 19:32 19:52 20:52 21:52 22:52 00:10
Diedelsheim 01:35 05:26 05:26 06:05 06:05 06:31 06:55 07:16 07:34 07:55 08:15 08:55 09:55 10:55 11:55 12:35 12:55 13:35 13:55 14:35 14:55 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:35 18:55 19:35 19:55 20:55 21:55 22:55 00:13
Bretten Bahnhof 01:37 05:30 05:30 06:08 06:08 06:33 07:00 07:18 07:40 08:00 08:17 09:00 10:00 11:00 12:00 12:37 13:00 13:37 14:00 14:37 15:00 15:37 16:00 16:17 16:37 17:00 17:17 17:37 18:00 18:37 19:00 19:37 20:00 21:00 22:00 23:00 00:15
Bretten Rechberg 05:31 05:31 06:10 06:10 07:01 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 22:01 23:01
Ruit 05:34 05:34 06:13 06:13 07:05 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Knittlingen-Kleinvillars 05:37 05:37 06:16 06:16 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08
Ölbronn-Dürrn 05:39 05:39 06:18 06:18 07:09 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09 22:09 23:09
Maulbronn West 05:42 05:42 06:21 06:21 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13 22:13 23:13
Ötisheim 05:45 05:45 06:24 06:24 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 23:16
Mühlacker 05:48 05:48 06:27 06:27 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20