Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S6 Pforzheim - Brötzingen - Birkenfeld - Neuenbürg - Höfen - Calmbach - Bad Wildbad Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S5
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S41
S31
S5
S6
S5
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S6
S5
S6
Zugnummer 85654 84991 84703 84707 84993 84717 85571 84737 85646 84757 84995 85648 84997 84775 84999 84981 84799 85016 84809 84815 85001 85003 85005 84833 85682 85009 85011 84857
Pforzheim Hbf 00:17 05:14 06:12 06:47 07:05 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:27 12:47 13:17 13:47 14:47 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:47 21:47 22:17 23:21
Pforzheim Maihälden 00:19 05:16 06:14 06:49 07:07 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:29 12:49 13:19 13:49 14:49 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:49 21:49 22:19 23:23
Brötzingen Mitte 00:21 05:18 06:16 06:51 07:09 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:31 12:51 13:21 13:51 14:51 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:51 21:51 22:21 23:24
Brötzingen Sandweg 00:21 05:18 06:17 06:52 07:09 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:31 12:51 13:21 13:51 14:51 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:51 21:51 22:21 23:24
Wohnlichstraße 00:22 05:20 06:17 06:52 07:10 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:32 12:52 13:22 13:52 14:52 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:52 21:52 22:22 23:26
Birkenfeld 00:24 05:21 06:19 06:54 07:12 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:34 12:54 13:24 13:54 14:54 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:54 21:54 22:24 23:28
Neuenbürg Bf 00:29 05:26 06:23 06:58 07:20 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:39 12:59 13:29 13:59 14:59 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:59 21:59 22:29 23:33
Neuenbürg Süd 00:31 05:27 06:24 06:59 07:21 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 12:41 13:01 13:31 14:01 15:01 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 21:01 22:01 22:31 23:34
Neuenbürg Freibad 00:33 05:29 06:26 07:23 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 12:43 13:03 13:33 14:03 15:03 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 21:03 22:03 22:33 23:34
Rotenbach 00:34 05:31 06:28 07:25 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 12:44 13:04 13:34 14:04 15:04 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 21:04 22:04 22:34 23:37
Eyachbrücke 00:36 05:33 06:30 07:27 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 12:46 13:06 13:36 14:06 15:06 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 21:06 22:06 22:36 23:39
Höfen Nord 00:38 05:35 06:32 07:04 07:28 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 12:48 13:08 13:38 14:08 15:08 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 21:08 22:08 22:38 23:41
Höfen Bf 00:40 05:36 06:33 07:05 07:30 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 12:50 13:10 13:40 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 21:10 22:10 22:40 23:43
Calmbach Bf 00:44 05:40 06:36 07:08 07:33 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 12:53 13:14 13:44 14:14 15:14 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 21:14 22:14 22:44 23:46
Calmbach Süd 00:45 05:41 06:37 07:09 07:34 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 12:54 13:15 13:45 14:15 15:15 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 21:15 22:15 22:45 23:47
Bad Wildbad Nord 00:47 05:43 06:39 07:11 07:36 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 12:56 13:17 13:47 14:17 15:17 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 21:17 22:17 22:47 23:49
Bad Wildbad Bf 00:49 05:45 06:41 07:13 07:40 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 12:58 13:19 13:49 14:19 15:19 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 21:19 22:19 22:49 23:51
Uhlandplatz 00:51 05:47 06:42 07:14 07:41 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 12:59 13:21 13:51 14:21 15:21 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 21:21 22:21 22:51 23:52
Bad Wildbad Kurpark 00:52 05:47 06:43 07:15 07:42 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:00 13:22 13:52 14:22 15:22 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22 22:22 22:52 23:53