Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S6 Bad Wildbad - Calmbach - Höfen - Neuenbürg - Birkenfeld - Brötzingen - Pforzheim Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S5
S52
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S52
S6
S6
S5
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S5
S6
S6
S6
S5
S6
S6
S6
S5
S6
S5
Zugnummer 84960 85607 84962 85645 84734 84740 84964 85647 84966 84758 85649 84778 84786 84968 84798 84970 85651 85102 85653 84972 84836 84974 84976 84848 84978 84980 84862 84866
Bad Wildbad Kurpark 05:05 05:32 06:01 06:35 06:57 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:35 11:35 12:15 13:05 13:35 14:35 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:35 20:35 21:35 22:45 23:45
Uhlandplatz 05:06 05:33 06:02 06:36 06:58 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:36 11:36 12:16 13:06 13:36 14:36 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36 21:36 22:46 23:46
Bad Wildbad Bf 05:09 05:36 06:04 06:41 07:01 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:39 11:39 12:19 13:09 13:39 14:39 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:39 20:39 21:39 22:49 23:49
Bad Wildbad Nord 05:10 05:37 06:05 06:42 07:02 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:40 11:40 12:20 13:10 13:40 14:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:40 20:40 21:40 22:50 23:50
Calmbach Süd 05:12 05:39 06:07 06:44 07:04 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:42 11:42 12:22 13:12 13:42 14:42 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:42 20:42 21:42 22:52 23:52
Calmbach Bf 05:14 05:42 06:09 06:45 07:08 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:44 11:44 12:24 13:14 13:44 14:44 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:44 20:44 21:44 22:54 23:54
Höfen Bf 05:17 05:45 06:12 06:48 07:10 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:47 11:47 12:27 13:17 13:47 14:47 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:47 20:47 21:47 22:57 23:57
Höfen Nord 05:18 05:47 06:13 06:49 07:12 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:48 11:48 12:28 13:18 13:48 14:48 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:48 20:48 21:48 22:58 23:58
Eyachbrücke 05:20 05:48 06:15 06:51 07:14 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:50 11:50 12:30 13:20 13:50 14:50 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:50 20:50 21:50 23:00 00:00
Rotenbach 05:22 05:50 06:17 06:53 07:15 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:52 11:52 12:32 13:22 13:52 14:52 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:52 20:52 21:52 23:02 00:02
Neuenbürg Freibad 05:23 05:52 06:18 06:54 07:17 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:53 11:53 12:33 13:23 13:53 14:53 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:53 20:53 21:53 23:03 00:03
Neuenbürg Süd 05:25 05:54 06:20 06:56 07:19 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:55 11:55 12:35 13:25 13:55 14:55 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:55 20:55 21:55 23:05 00:05
Neuenbürg Bf 05:27 05:56 06:23 06:58 07:20 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:58 11:58 12:38 13:28 13:58 14:58 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:58 20:58 21:58 23:08 00:08
Birkenfeld 05:31 06:01 06:28 07:03 07:25 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 11:03 12:03 12:43 13:33 14:03 15:03 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 20:03 21:03 22:03 23:13 00:13
Wohnlichstraße 05:33 06:02 06:29 07:04 07:26 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 11:04 12:04 12:44 13:34 14:04 15:04 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 20:04 21:04 22:04 23:14 00:14
Brötzingen Sandweg 05:34 06:03 06:30 07:05 07:27 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 11:05 12:05 12:45 13:35 14:05 15:05 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 20:05 21:05 22:05 23:15 00:15
Brötzingen Mitte 05:35 06:04 06:32 07:06 07:28 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 11:06 12:06 12:46 13:36 14:06 15:06 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 20:06 21:06 22:06 23:16 00:16
Pforzheim Maihälden 05:36 06:05 06:33 07:07 07:29 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 11:07 12:07 12:47 13:37 14:07 15:07 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 20:07 21:07 22:07 23:17 00:17
Pforzheim Hbf 05:38 06:09 06:36 07:10 07:32 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 11:10 12:10 12:50 13:40 14:10 15:10 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 20:10 21:10 22:10 23:20 00:20