Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S5 Bietigheim-Bissingen - Vaihingen (Enz) - Mühlacker - Pforzheim - Remchingen - Pfinztal - Karlsruhe - Maximiliansau - Wörth Dorschberg Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S31
S51
S5
S32
S51
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S52
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S9
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S32
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S52
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S5
S6
S5
S5
S5
S6
S6
S5
Zugnummer 85276 85762 84700 84702 84704 84706 84842 84708 84744 84712 85026 80104 84714 85600 84716 84718 85644 84720 84722 84724 85602 84726 84728 85604 84730 84732 84734 84736 85606 84738 84740 84742 84868 85608 85004 84746 84748 85610 84750 84752 85612 84754 84756 84758 84760 84762 84764 85646 84766 84768 85614 84770 84772 85616 84774 84776 84778 84780 84782 84784 85648 85006 84786 84788 85618 84790 84792 85620 84794 84796 84798 84800 84802 85622 85284 84806 85624 84808 84990 85626 84812 84814 84816 84818 84820 85650 85578 84822 84824 84826 85628 84828 85666 84830 85508 85630 84832 85008 84836 84946 84838 85672 85632 84840 85010 85634 85296 85636 84846 84848 85744 84850 85682 84852 85640 84854 84856 85642 84858 84860 85698 84862 84864 85654 84866
Bietigheim-Bissingen 05:13 05:42 06:08 06:35 07:13 07:58 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 15:57 16:08 16:57 17:08 18:08 19:08 21:38 23:38
Ellental 05:15 05:44 06:10 06:37 07:15 08:00 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 15:59 16:10 16:59 17:10 18:10 19:10 21:40 23:40
Sachsenheim 05:20 05:49 06:15 06:42 07:20 08:05 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:04 16:15 17:04 17:15 18:15 19:15 21:45 23:45
Sersheim 05:23 06:18 06:45 07:23 08:08 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:07 16:18 17:07 17:18 18:18 19:18 21:48 23:48
Vaihingen 05:28 06:23 06:50 07:28 08:22 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:12 16:23 17:18 17:23 18:23 19:23 21:53 23:53
Illingen 05:31 06:26 06:53 07:31 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:15 16:26 17:21 17:26 18:26 19:26 21:56 23:56
Mühlacker Rößlesweg 05:35 06:30 06:58 07:35 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:19 16:30 17:24 17:30 18:30 19:30 22:00 00:00
Mühlacker 05:37 06:32 07:02 07:37 08:31 09:02 09:32 10:32 11:02 11:32 12:32 13:02 13:32 14:32 15:02 15:32 16:20 16:32 17:02 17:26 17:32 18:32 19:02 19:32 20:30 21:02 22:02 00:02
Enzberg 05:41 06:35 07:05 07:40 08:35 09:05 09:35 10:35 11:05 11:35 12:35 13:05 13:35 14:35 15:05 15:35 16:35 17:05 17:35 18:35 19:05 19:35 20:34 21:05 22:05 00:05
Niefern 05:44 06:38 07:08 07:43 08:38 09:08 09:38 10:38 11:08 11:38 12:38 13:08 13:38 14:38 15:08 15:38 16:38 17:08 17:38 18:38 19:08 19:38 20:37 21:08 22:08 00:08
Eutingen 05:47 06:40 07:10 07:46 08:41 09:10 09:41 10:41 11:10 11:41 12:41 13:10 13:41 14:41 15:10 15:41 16:41 17:10 17:41 18:41 19:10 19:41 20:39 21:10 22:11 00:11
Pforzheim Hbf 04:56 05:26 05:56 06:26 06:46 07:06 07:16 07:36 07:56 08:16 08:46 08:55 09:16 09:46 10:16 10:46 10:47 11:16 11:46 12:16 12:36 12:47 12:51 12:56 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:38 16:46 17:16 17:34 17:46 18:16 18:38 18:46 19:16 19:46 20:16 20:47 21:16 22:16 23:26 00:17 00:26
Ispringen 04:59 05:29 05:59 06:29 06:49 07:09 07:19 07:39 07:59 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:39 12:59 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:41 16:49 17:19 17:37 17:49 18:19 18:41 18:49 19:19 19:49 20:19 21:19 22:19 23:29 00:29
Ersingen Bf 05:02 05:32 06:02 06:32 06:52 07:12 07:22 07:42 08:02 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:42 13:02 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:44 16:52 17:22 17:40 17:52 18:22 18:44 18:52 19:22 19:52 20:22 21:22 22:22 23:32 00:32
Ersingen West 05:03 05:33 06:03 06:33 06:53 07:13 07:23 07:43 08:03 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:43 13:03 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:45 16:53 17:23 17:41 17:53 18:23 18:45 18:53 19:23 19:53 20:23 21:23 22:23 23:33 00:33
Bilfingen 05:05 05:35 06:05 06:35 06:55 07:15 07:25 07:45 08:05 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:45 13:05 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:48 16:55 17:25 17:44 17:55 18:25 18:48 18:55 19:25 19:55 20:25 21:25 22:25 23:35 00:35
Königsbach 05:08 05:38 06:08 06:38 06:57 07:18 07:27 07:48 08:08 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:48 13:08 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:50 16:58 17:28 17:46 17:58 18:28 18:50 18:58 19:28 19:58 20:28 21:28 22:28 23:38 00:38
Remchingen 01:55 05:11 05:41 06:00 06:11 06:20 06:41 06:50 07:00 07:21 07:30 07:51 08:11 08:31 09:01 09:06 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 12:51 13:02 13:11 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 16:53 17:01 17:31 17:49 18:01 18:31 18:53 19:01 19:31 20:01 20:31 21:31 22:31 23:41 00:41
Kleinsteinbach 01:58 05:13 05:43 06:03 06:13 06:23 06:43 06:53 07:03 07:23 07:33 07:53 08:13 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 12:53 13:13 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 16:55 17:03 17:33 17:51 18:03 18:33 18:55 19:03 19:33 20:03 20:33 21:33 22:33 23:43 00:43
Kapellenstraße 02:00 05:15 05:45 06:05 06:15 06:25 06:45 06:55 07:25 07:55 08:15 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 12:55 13:15 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:35 22:35 23:45 00:45
Söllingen Bf 01:17 02:01 04:50 05:17 05:47 06:06 06:16 06:26 06:37 06:47 06:56 07:07 07:05 07:17 07:27 07:35 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:37 09:47 10:07 10:17 10:37 10:47 11:07 11:17 11:37 11:47 12:07 12:17 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 16:58 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:54 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 18:58 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 20:07 20:17 20:37 20:47 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:47 00:17 00:47
Söllingen Reetzstraße 01:18 02:02 04:51 05:18 05:48 06:07 06:17 06:27 06:38 06:48 06:57 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:07 09:18 09:38 09:48 10:08 10:18 10:38 10:48 11:08 11:18 11:38 11:48 12:08 12:18 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 20:08 20:18 20:38 20:48 20:58 21:18 21:38 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:48 00:18 00:48
Berghausen Am Stadion 01:19 02:04 04:52 05:19 05:49 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:39 09:49 10:09 10:19 10:39 10:49 11:09 11:19 11:39 11:49 12:09 12:19 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 20:09 20:19 20:39 20:49 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:49 00:19 00:49
Berghausen Bf 01:21 02:05 04:54 05:21 05:51 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:11 20:21 20:41 20:51 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41 23:51 00:21 00:51
Berghausen Pfinzbrücke 01:23 02:06 04:46 05:22 05:53 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:13 20:23 20:43 20:53 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 23:53 00:23 00:53
Grötz. Krappmühlenweg 01:25 02:08 04:58 05:23 05:55 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:15 20:25 20:45 20:55 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 23:55 00:25 00:55
Grötz. Oberausstraße 01:26 02:09 04:59 05:24 05:56 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:16 20:26 20:46 20:56 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 23:56 00:26 00:56
Grötzingen Bf 01:28 02:11 05:01 05:26 05:58 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:18 20:28 20:48 20:58 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 23:58 00:28 00:58
Durlach Hubstraße 01:30 02:13 05:03 05:28 06:00 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:20 20:30 20:50 21:00 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 00:00 00:30 01:00
Karlsruhe-Durlach 01:32 02:15 05:05 05:32 06:02 06:18 06:18 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:19 07:32 07:42 07:47 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:16 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:12 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:06 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:01 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:06 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:22 20:32 20:52 21:03 21:12 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:53 00:02 00:32 01:02
Weinweg 01:35 02:18 05:08 05:35 06:05 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:25 20:35 20:55 21:06 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:56 00:05 00:35 01:05
Tullastraße 01:36 02:19 04:06 05:09 05:26 05:36 06:06 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:26 20:36 20:56 21:07 21:16 21:36 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:57 00:06 00:36 01:06
Gottesauer Platz 01:37 02:20 04:07 05:10 05:27 05:37 06:07 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:27 20:37 20:57 21:08 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:58 00:07 00:37 01:07
Durlacher Tor 01:40 02:23 04:10 05:13 05:30 05:40 06:10 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:24 07:40 07:50 07:53 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:30 20:40 21:00 21:11 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:01 00:10 00:40 01:10
Hbf Vorplatz 04:43 06:13 07:34 08:03 21:22 00:12
Kronenplatz (West) 01:42 02:25 04:12 04:52 05:15 05:32 05:42 06:22 06:12 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:32 20:42 21:02 21:22 21:42 22:02 22:22 22:42 23:02 23:22 23:42 00:12 00:42 01:12
Marktplatz 01:44 02:27 04:14 04:54 05:17 05:34 05:44 06:24 06:14 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:34 20:44 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:14 00:44 01:14
Herrenstraße 01:46 02:29 04:16 04:56 05:19 05:36 05:46 06:26 06:16 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:36 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46 00:16 00:46 01:16
Europaplatz (West) 01:48 02:31 04:18 04:58 05:21 05:38 05:48 06:28 06:18 06:38 06:48 06:58 07:08 07:18 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:38 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 00:18 00:48 01:18
Mühlburger Tor 01:51 02:34 04:21 05:01 05:24 05:41 05:51 06:31 06:21 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:41 20:51 21:11 21:31 21:51 22:11 22:31 22:51 23:11 23:31 23:51 00:21 00:51 01:21
Yorckstraße 01:53 02:36 04:23 05:03 05:26 05:43 05:53 06:33 06:23 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:43 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 00:23 00:53 01:23
Händelstraße 01:54 02:37 04:24 05:04 05:27 05:44 05:54 06:34 06:24 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:44 20:54 21:14 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 00:24 00:54 01:24
Philippstraße 01:55 02:38 04:25 05:05 05:28 05:45 05:55 06:35 06:25 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:45 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:55 00:25 00:55 01:25
Entenfang 01:57 02:40 04:27 05:07 05:30 05:47 05:57 06:37 06:27 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:47 20:57 21:17 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57 00:27 00:57 01:27
Lameyplatz 01:59 02:42 04:29 05:09 05:32 05:49 05:59 06:39 06:29 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:49 20:59 21:19 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59 00:29 00:59 01:29
Starckstraße 03:51 04:30 05:10 05:33 05:50 06:00 06:40 06:30 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:50 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:00 00:30 01:00 01:30
Mühlburg West 03:52 04:31 05:11 05:34 05:51 06:01 06:41 06:31 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:51 21:01 21:21 21:41 22:01 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41 00:01 00:31 01:01 01:31
Siemens 03:53 04:33 05:13 05:36 05:53 06:03 06:43 06:33 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:53 21:03 21:23 21:43 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:03 00:33 01:03 01:33
Herweghstraße 03:55 04:34 05:14 05:37 05:54 06:04 06:44 06:34 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:54 21:04 21:24 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:04 00:34 01:04 01:34
Eggensteiner Straße 03:56 04:35 05:15 05:38 05:55 06:05 06:45 06:35 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35 20:55 21:05 21:25 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:05 00:35 01:05 01:35
Rheinbergstraße 03:58 04:38 05:18 05:40 05:58 06:07 06:48 06:37 06:58 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:58 08:07 08:18 08:28 08:38 08:47 08:58 09:07 09:18 09:28 09:38 09:47 09:58 10:07 10:18 10:28 10:38 10:47 10:58 11:07 11:18 11:28 11:38 11:47 11:58 12:07 12:18 12:27 12:38 12:47 12:58 13:07 13:18 13:27 13:38 13:47 13:58 14:07 14:18 14:27 14:38 14:47 14:58 15:07 15:18 15:27 15:38 15:47 15:58 16:07 16:18 16:27 16:38 16:47 16:58 17:07 17:18 17:27 17:38 17:47 17:58 18:07 18:18 18:27 18:38 18:47 18:58 19:07 19:18 19:27 19:38 19:47 19:58 20:07 20:18 20:28 20:38 20:58 21:07 21:28 21:48 22:07 22:28 22:48 23:07 23:28 23:47 00:07 00:38 01:07 01:38
Maxau 04:01 04:45 05:21 05:43 06:01 06:51 06:39 06:39 07:01 07:09 07:20 07:40 08:01 08:41 09:01 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:31 21:51 22:31 22:51 23:31 00:41 01:41
Maximil. Eisenbahnstr. 04:03 04:47 05:23 05:45 06:03 06:52 06:41 06:41 07:02 07:11 07:22 07:42 08:03 08:22 08:32 08:43 09:03 09:22 09:32 09:43 10:03 10:23 10:32 10:43 11:03 11:23 11:32 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:32 20:43 21:03 21:33 21:53 22:33 22:53 23:33 00:43 01:43
Maximiliansau West 04:04 04:48 05:24 05:46 06:04 06:53 06:43 06:43 07:03 07:12 07:23 07:43 08:04 08:23 08:33 08:44 09:04 09:23 09:33 09:44 10:04 10:24 10:33 10:44 11:04 11:24 11:33 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:33 20:44 21:04 21:34 21:55 22:34 22:55 23:34 00:44 01:44
Wörth Bahnhof 04:06 04:50 05:26 05:48 06:06 06:55 06:45 06:45 07:12 07:14 07:24 07:44 08:09 08:29 08:35 08:46 09:09 09:26 09:35 09:46 10:09 10:26 10:35 10:46 11:09 11:26 11:35 11:46 12:09 12:26 12:46 13:09 13:26 13:46 14:09 14:26 14:46 15:09 15:26 15:46 16:09 16:26 16:46 17:09 17:26 17:46 18:09 18:26 18:46 19:09 19:26 19:46 20:09 20:26 20:35 20:46 21:09 21:36 21:57 22:36 22:57 23:36 00:46 01:46
Alte Bahnmeisterei 04:08 04:51 05:28 05:50 06:08 06:57 06:47 06:47 07:16 07:26 07:46 08:11 08:31 08:48 09:11 09:28 09:48 10:11 10:28 10:48 11:11 11:28 11:48 12:11 12:28 12:48 13:11 13:28 13:48 14:11 14:28 14:48 15:11 15:28 15:48 16:11 16:28 16:48 17:11 17:28 17:48 18:11 18:28 18:48 19:11 19:28 19:48 20:11 20:28 20:48 21:11 21:38 21:59 22:38 22:59 23:38 00:48 01:48
Bienwaldhalle 04:09 04:53 05:29 05:51 06:09 06:58 06:48 06:48 07:18 07:27 07:47 08:12 08:32 08:49 09:12 09:29 09:49 10:12 10:29 10:49 11:12 11:29 11:49 12:12 12:29 12:49 13:12 13:29 13:49 14:12 14:29 14:49 15:12 15:29 15:49 16:12 16:29 16:49 17:12 17:29 17:49 18:12 18:29 18:49 19:12 19:29 19:49 20:12 20:29 20:49 21:12 21:39 22:00 22:39 23:00 23:39 00:49 01:49
Wörth Bürgerpark 04:10 04:54 05:30 05:52 06:10 06:59 06:49 06:49 07:19 07:28 07:48 08:13 08:33 08:50 09:13 09:30 09:50 10:13 10:30 10:50 11:13 11:30 11:50 12:13 12:30 12:50 13:13 13:30 13:50 14:13 14:30 14:50 15:13 15:30 15:50 16:13 16:30 16:50 17:13 17:30 17:50 18:13 18:30 18:50 19:13 19:30 19:50 20:13 20:34 20:50 21:13 21:40 22:04 22:40 23:04 23:40 00:50 01:50
Wörth Rathaus 04:11 04:55 05:31 05:53 06:11 07:00 06:50 06:50 07:20 07:30 07:50 08:14 08:34 08:51 09:14 09:31 09:51 10:14 10:31 10:51 11:14 11:31 11:51 12:14 12:31 12:51 13:14 13:31 13:51 14:14 14:31 14:51 15:14 15:31 15:51 16:14 16:31 16:51 17:14 17:31 17:51 18:14 18:31 18:51 19:14 19:31 19:51 20:14 20:35 20:51 21:14 21:41 22:05 22:41 23:05 23:41 00:51 01:51
Wörth Badeallee 04:12 04:56 05:33 05:54 06:12 07:02 06:52 06:52 07:21 07:31 07:51 08:15 08:35 08:52 09:15 09:32 09:52 10:15 10:32 10:52 11:15 11:32 11:52 12:15 12:32 12:52 13:15 13:32 13:52 14:15 14:32 14:52 15:15 15:32 15:52 16:15 16:32 16:52 17:15 17:32 17:52 18:15 18:32 18:52 19:15 19:32 19:52 20:15 20:36 20:52 21:15 21:42 22:06 22:42 23:06 23:42 00:52 01:52
Wörth Badepark 04:13 04:58 05:34 05:55 06:13 07:03 06:53 06:53 07:22 07:32 07:52 08:16 08:36 08:53 09:16 09:33 09:53 10:16 10:33 10:53 11:16 11:33 11:53 12:16 12:33 12:53 13:16 13:33 13:53 14:16 14:33 14:53 15:16 15:33 15:53 16:16 16:33 16:53 17:16 17:33 17:53 18:16 18:33 18:53 19:16 19:33 19:53 20:16 20:37 20:53 21:16 21:43 22:07 22:43 23:07 23:43 00:53 01:53