Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S51/S52 Karlsruhe - Westbahnhof / Knielingen - Wörth (Rhein) - Jockgrim - Rheinzabern - Rülzheim - Bellheim - Germersheim Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S51
S31
S51
S5
S32
S51
S5
S5
S52
S52
S5
S52
S6
S5
S52
S5
S52
S6
S5
S52
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S5
S52
S52
S52
S52
S52
Zugnummer 85702 85026 80104 84714 85704 84730 84740 85610 84758 85706 85708 85710 85712 85714 85716 85718 85720 85722 85724 85726 85728 85730 85732 85734 85736 85634 85638 84850 85738 85740
Albtalbahnhof 06:43 11:39 12:14 12:39 13:14 13:39 14:14 14:39 15:14 15:39 16:14 16:39 17:14 17:39 18:14 18:39 19:14 22:47 23:47
Ebertstraße 06:45 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
Kolpingplatz 06:47 11:42 11:51 12:42 12:51 13:42 13:51 14:42 14:51 15:42 15:51 16:42 16:51 17:42 17:51 18:42 18:51
Mathystraße 06:49 11:43 11:53 12:43 12:53 13:43 13:53 14:43 14:53 15:43 15:53 16:43 16:53 17:43 17:53 18:43 18:53
Karlstor 06:51 11:44 11:54 12:44 12:54 13:44 13:54 14:44 14:54 15:44 15:54 16:44 16:54 17:44 17:54 18:44 18:54
Europaplatz (Süd) 06:53 11:46 11:55 12:46 12:55 13:46 13:55 14:46 14:55 15:46 15:55 16:46 16:55 17:46 17:55 18:46 18:55
Karlsruhe-Durlach 06:18 06:18 06:22 07:52 08:52 09:52 10:52 19:52
Weinweg 06:25 07:55 08:55 09:55 10:55 19:55
Tullastraße 06:26 07:56 08:56 09:56 10:56 19:56
Gottesauer Platz 06:27 07:57 08:57 09:57 10:57 19:57
Durlacher Tor 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 20:00
Hbf Vorplatz 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 22:48 23:48
Poststraße 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 22:49 23:49
Tivoli 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 22:51 23:51
Werderstraße 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 22:52 23:52
Rüppurrer Tor 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 22:53 23:54
Kronenplatz (Süd) 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 22:55 23:56
Kronenplatz (West) 06:32 08:02 09:02 10:02 11:02 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:02 22:56 23:57
Marktplatz 06:34 08:04 09:04 10:04 11:04 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 20:04 22:58 23:59
Herrenstraße 06:36 08:06 09:06 10:06 11:06 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 20:06 23:00 00:01
Europaplatz (West) 06:38 06:55 08:08 09:08 10:08 11:08 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 20:08 23:02 00:03
Mühlburger Tor 06:41 06:58 08:11 09:11 10:11 11:11 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:11 23:05 00:06
Yorckstraße 06:43 07:00 08:13 09:13 10:13 11:13 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 20:13 23:07 00:08
Händelstraße 06:44 07:01 08:14 09:14 10:14 11:14 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 20:14 23:08 00:09
Philippstraße 06:45 07:02 08:15 09:15 10:15 11:15 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 20:15 23:09 00:10
Entenfang 06:47 07:04 08:17 09:17 10:17 11:17 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 20:17 23:11 00:12
Lameyplatz 06:49 07:06 08:19 09:19 10:19 11:19 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 20:19 23:13 00:14
Starckstraße 06:50 07:07 08:20 09:20 10:20 11:20 20:20 23:14 00:15
Mühlburg West 06:51 07:08 08:21 09:21 10:21 11:21 20:21 23:15 00:16
Siemens 06:53 07:10 08:23 09:23 10:23 11:23 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:23 23:17 00:18
Herweghstraße 06:54 07:11 08:24 09:24 10:24 11:24 20:24 23:18 00:19
Eggensteiner Straße 06:55 07:12 08:25 09:25 10:25 11:25 20:25 23:19 00:20
Rheinbergstraße 06:58 07:14 08:28 09:28 10:28 11:28 20:28 23:19 00:22
Karlsruhe-West 06:30 06:30 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
Karlsruhe-Mühlburg 06:33 06:33 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
Karlsruhe-Knielingen 06:36 06:36 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
Maxau 06:39 06:39 07:01 23:22 00:25
Maximil. Eisenbahnstr. 06:41 06:41 07:02 07:18 08:32 09:32 10:32 11:32 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:32 23:24 00:27
Maximiliansau West 06:43 06:43 07:03 07:19 08:33 09:33 10:33 11:33 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:33 23:25 00:28
Wörth Bahnhof 06:27 06:45 06:45 07:12 07:31 08:35 09:35 10:35 11:35 12:18 12:33 13:18 13:33 14:18 14:33 15:18 15:33 16:18 16:33 17:18 17:33 18:18 18:33 19:18 19:33 20:35 21:20 22:20 23:29 00:30
Wörth Zügelstraße 06:29 07:14 07:33 08:37 09:37 10:37 11:37 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:37 21:22 22:22 23:32 00:32
Jockgrim 06:33 07:18 07:37 08:41 09:41 10:41 11:41 12:23 12:40 13:23 13:40 14:23 14:40 15:23 15:40 16:23 16:40 17:23 17:40 18:23 18:40 19:23 19:40 20:41 21:26 22:26 23:36 00:36
Alte Römerstraße 06:35 07:20 07:40 08:44 09:44 10:44 11:44 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:44 21:29 22:29 23:38 00:38
Rappengasse 06:36 07:22 07:41 08:45 09:45 10:45 11:45 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:45 21:30 22:30 23:40 00:39
Rheinzabern Bf 06:38 07:23 07:42 08:46 09:46 10:46 11:46 12:26 12:45 13:26 13:45 14:26 14:45 15:26 15:45 16:26 16:45 17:26 17:45 18:26 18:45 19:26 19:45 20:46 21:31 22:31 23:41 00:41
Freizeitzentrum 06:41 07:27 07:46 08:50 09:50 10:50 11:50 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:50 21:35 22:35 23:44 00:44
Rülzheim Bf 06:43 07:29 07:48 08:51 09:51 10:51 11:51 12:30 12:51 13:30 13:51 14:30 14:51 15:30 15:51 16:30 16:51 17:30 17:51 18:30 18:51 19:30 19:51 20:51 21:37 22:37 23:47 00:46
Bellheim Bf 06:46 07:32 07:51 08:55 09:55 10:55 11:55 12:34 12:54 13:34 13:54 14:34 14:54 15:34 15:54 16:34 16:54 17:34 17:54 18:34 18:54 19:34 19:54 20:55 21:40 22:40 23:50 00:49
Am Mühlbuckel 06:47 07:34 07:52 08:56 09:56 10:56 11:56 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:56 21:41 22:41 23:51 00:50
Sondernheim 06:52 07:38 07:57 09:00 10:00 11:00 12:00 12:39 13:00 13:39 14:00 14:39 15:00 15:39 16:00 16:39 17:00 17:39 18:00 18:39 19:00 19:39 20:00 21:00 21:45 22:45 23:56 00:55
Germersheim Süd 06:54 07:40 07:59 09:03 10:03 11:03 12:03 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02 21:03 21:48 22:48 23:58 00:57
Germersheim Mitte 06:56 07:43 08:01 09:05 10:05 11:05 12:05 12:42 13:04 13:42 14:04 14:42 15:04 15:42 16:04 16:42 17:04 17:42 18:04 18:42 19:04 19:42 20:04 21:05 21:51 22:51 00:01 00:59
Germersheim Bf 06:58 07:45 08:03 09:07 10:07 11:07 12:07 12:44 13:07 13:44 14:07 14:44 15:07 15:44 16:07 16:44 17:07 17:44 18:07 18:44 19:07 19:44 20:07 21:07 21:53 22:53 00:03 01:01