Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S51/S52 Germersheim - Bellheim - Rülzheim - Rheinzabern - Jockgrim - Wörth (Rhein) - Westbahnhof / Knielingen - Karlsruhe Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S51
S51
S51
S51
S51
S51
S51
S51
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S51
S52
S52
S5
S52
S52
S52
S5
S52
S5
S52
S5
S52
S5
S52
S52
S5
Zugnummer 85711 85713 85715 85719 85721 85723 85725 85727 85729 85731 85733 85735 85737 85739 85741 85743 85745 85747 84825 85749 85751 84903 84849 84855 84861 85753 85755
Germersheim Bf 05:50 06:16 06:55 07:25 07:56 08:50 09:50 10:50 11:50 12:14 12:50 13:14 13:50 14:14 14:50 15:14 15:50 16:14 16:50 17:14 18:14 18:50 19:50 20:50 21:50 22:25 23:32
Germersheim Mitte 05:52 06:18 06:57 07:27 07:58 08:52 09:52 10:52 11:52 12:16 12:52 13:16 13:52 14:16 14:52 15:16 15:52 16:16 16:52 17:16 18:16 18:52 19:52 20:52 21:52 22:27 23:34
Germersheim Süd 05:54 06:20 06:59 07:29 08:00 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:18 13:54 14:54 15:54 16:54 18:54 19:54 20:54 21:54 22:29 23:36
Sondernheim 05:57 06:23 07:01 07:31 08:02 08:56 09:56 10:56 11:56 12:19 12:56 13:20 13:56 14:19 14:56 15:19 15:56 16:19 16:56 17:19 18:19 18:56 19:56 20:56 21:56 22:31 23:38
Am Mühlbuckel 06:01 06:28 07:06 07:36 08:07 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 19:01 20:01 21:01 22:01 22:36 23:43
Bellheim Bf 06:03 06:29 07:07 07:37 08:08 09:02 10:02 11:02 12:02 12:24 13:02 13:25 14:02 14:24 15:02 15:24 16:02 16:24 17:02 17:24 18:24 19:02 20:02 21:02 22:02 22:37 23:44
Rülzheim Bf 06:07 06:32 07:11 07:41 08:11 09:05 10:05 11:05 12:05 12:27 13:05 13:28 14:05 14:27 15:05 15:27 16:05 16:27 17:05 17:27 18:27 19:05 20:05 21:05 22:05 22:40 23:47
Freizeitzentrum 06:09 06:35 07:13 07:43 08:13 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:30 14:07 15:07 16:07 17:07 19:07 20:07 21:07 22:07 22:42 23:49
Rheinzabern Bf 06:12 06:38 07:16 07:46 08:16 09:10 10:10 11:10 12:10 12:31 13:10 13:33 14:10 14:31 15:10 15:31 16:10 16:31 17:11 17:31 18:31 19:11 20:11 21:11 22:11 22:46 23:53
Rappengasse 06:14 06:40 07:17 07:47 08:17 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:12 19:12 20:12 21:12 22:12 22:47 23:54
Alte Römerstraße 06:15 06:41 07:19 07:49 08:19 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 19:13 20:13 21:13 22:13 22:48 23:55
Jockgrim 06:17 06:44 07:21 07:51 08:21 09:15 10:15 11:15 12:15 12:34 13:15 13:35 14:15 14:34 15:15 15:34 16:15 16:34 17:15 17:34 18:34 19:15 20:15 21:15 22:15 22:50 23:57
Wörth Zügelstraße 06:21 06:48 07:25 07:55 08:25 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 19:19 20:20 21:20 22:20 22:55 00:01
Wörth Bahnhof 06:25 06:56 07:29 07:59 08:29 09:23 10:23 11:23 12:23 12:41 13:23 13:41 14:23 14:41 15:23 15:41 16:23 16:41 17:23 17:41 18:41 19:23 20:25 21:23 22:22 22:57 00:04
Maximiliansau West 06:27 06:58 07:32 08:01 08:31 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25 20:27 21:25 22:24 22:59 00:06
Maximil. Eisenbahnstr. 06:28 07:00 07:33 08:02 08:32 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:26 19:26 20:28 21:26 22:25 23:00 00:07
Maxau 06:30 22:27 23:02 00:09
Rheinbergstraße 17:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:05 00:13
Eggensteiner Straße 17:34 19:34 20:34 21:34 22:34 23:06 00:14
Herweghstraße 17:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:07 00:15
Siemens 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:37 17:49 18:49 19:37 20:37 21:37 22:37 23:09 00:17
Mühlburg West 17:38 19:38 20:38 21:38 22:38 23:10 00:18
Starckstraße 17:39 19:39 20:39 21:39 22:39 23:11 00:19
Lameyplatz 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:41 17:52 18:52 19:41 20:41 21:41 22:41 23:13 00:21
Entenfang 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:43 17:54 18:54 19:43 20:43 21:43 22:43 23:15 00:23
Philippstraße 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:44 17:55 18:55 19:44 20:44 21:44 22:44 23:16 00:24
Händelstraße 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:45 17:56 18:56 19:45 20:45 21:45 22:45 23:17 00:25
Yorckstraße 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:47 17:58 18:58 19:47 20:47 21:47 22:47 23:19 00:27
Mühlburger Tor 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:49 18:00 19:00 19:49 20:49 21:49 22:49 23:21 00:29
Europaplatz (West) 07:29 08:05 08:32 09:04 09:57 10:57 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 17:52 18:03 19:03 19:52 20:52 21:52 22:52 23:24 00:32
Herrenstraße 07:27 08:03 08:30 09:02 09:55 10:55 17:54 19:54 20:54 21:54 22:54 23:26 00:34
Marktplatz 07:25 08:01 08:28 09:00 09:53 10:53 17:56 19:56 20:56 21:56 22:56 23:28 00:36
Kronenplatz (West) 07:23 07:59 08:26 08:58 09:51 10:51 17:58 19:58 20:58 21:58 22:58 23:30 00:38
Durlacher Tor 18:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:40
Gottesauer Platz 18:03 20:03 21:03 22:03 23:03 00:43
Tullastraße 18:04 20:04 21:04 22:04 23:04 00:44
Weinweg 18:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Karlsruhe-Durlach 18:08 20:08 21:08 22:08 23:08
Europaplatz (Süd) 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
Karlstor 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
Mathystraße 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
Kolpingplatz 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
Ebertstraße 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Karlsruhe-Knielingen 06:33 07:03 07:37 08:06 08:36 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31
Karlsruhe-Mühlburg 06:35 07:05 07:39 08:08 08:38 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33
Karlsruhe-West 06:37 07:07 07:42 08:11 08:42 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35
Albtalbahnhof 06:41 07:12 07:48 08:15 08:47 09:40 10:40 11:39 12:39 13:11 13:39 14:11 14:39 15:11 15:39 16:11 16:39 17:11 18:11 19:11 23:40
Hbf Vorplatz 07:14 07:50 08:17 08:49 09:42 10:42 23:39
Poststraße 07:15 07:51 08:18 08:50 09:43 10:43 23:38
Tivoli 07:17 07:53 08:20 08:52 09:45 10:45 23:36
Werderstraße 07:18 07:54 08:21 08:53 09:46 10:46 23:35
Rüppurrer Tor 07:20 07:56 08:23 08:55 09:48 10:48 23:33
Kronenplatz (Süd) 07:22 07:58 08:25 08:57 09:50 10:50 23:31