Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S4 Öhringen - Obersulm - Weinsberg - Heilbronn - Leingarten - Schwaigern - Gemmingen - Eppingen Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
Zugnummer 85308 85306 85314 85454 85318 85320 85450 85458 85456
Öhringen Cappel 05:18 05:51 06:14 06:23
Öhringen Hbf 05:22 05:55 06:17 06:30
Öhringen West 05:24 05:57 06:19 06:32
Bitzfeld 05:27 06:00 06:22 06:35
Bretzfeld 05:29 06:02 06:24 06:37
Scheppach 05:31 06:04 06:26 06:39
Wieslensdorf 05:33 06:06 06:28 06:41
Eschenau 05:35 06:08 06:30 06:43
Affaltrach 05:37 06:10 06:32 06:46
Willsbach 05:39 06:12 06:34 06:48
Sülzbach Schule 05:40 06:13 06:35 06:49
Sülzbach 05:42 06:15 06:37 06:50
Ellhofen 05:44 06:17 06:39 06:52
Weinsberg Gewerbegeb. 05:45 06:18 06:40 06:54
Weinsberg Bf 05:48 06:21 06:43 06:56
Weinsberg West 05:49 06:22 06:44 06:58
Heilbronn Trappensee 05:52 06:25 06:47 07:01
Heilbronn Pfühlpark 05:06 05:33 05:54 06:13 06:27 06:40 06:49 07:02 07:10
Heilbronn Finanzamt 05:08 05:35 05:56 06:15 06:29 06:42 06:51 07:04 07:12
HN Friedensplatz 05:09 05:36 05:57 06:16 06:30 06:43 06:52 07:05 07:13
Heilbronn Harmonie 05:11 05:38 05:59 06:18 06:32 06:45 06:54 07:07 07:15
Heilbronn Rathaus 05:13 05:40 06:01 06:20 06:34 06:47 06:56 07:09 07:17
Heilbronn NeckarTurm 05:14 05:41 06:02 06:21 06:35 06:48 06:57 07:10 07:18
Hbf/Willy-Brandt-Pl. 05:17 05:47 06:05 06:25 06:37 06:52 07:03 07:14 07:22
Sonnenbrunnen 05:49 06:11 06:27 06:54 07:05 07:16 07:24
Berufsschulzentrum 05:50 06:12 06:28 06:55 07:06 07:17 07:25
Leingarten Ost 05:55 06:17 06:33 07:00 07:10 07:21 07:30
Leingarten Bf 05:22 05:57 06:18 06:34 07:01 07:12 07:23 07:31
Leingarten Mitte 05:58 06:19 06:35 07:03 07:13 07:24 07:33
Leingarten West 05:59 06:21 06:36 07:04 07:14 07:25 07:34
Schwaigern Ost 05:26 06:02 06:23 06:39 07:07 07:17 07:28 07:37
Schwaigern Bf 05:27 06:04 06:26 06:41 07:09 07:19 07:30 07:39
Schwaigern West 06:06 06:28 06:43 07:11 07:20 07:32 07:40
Stetten/Heuchelberg 05:31 06:10 06:30 06:46 07:15 07:37
Gemmingen Bf 05:34 06:14 06:35 06:51 07:18 07:40
Gemmingen West 06:15 06:36 06:52 07:20 07:42
Eppingen Bf 05:41 06:24 06:46 07:02 07:25 07:47
Eppingen West 05:42 06:25 07:03 07:27 07:49
Bretten Bahnhof 06:18 06:55 07:18 07:36 08:02 08:20
Karlsruhe-Durlach 06:37 07:16 07:37 07:57 08:20 08:42
Durlacher Tor 06:47 07:23 07:43 08:03 08:26 08:50
Hbf Vorplatz 06:58 07:33 07:54 08:14 08:37 09:02
Rastatt 07:28 07:58
Baden-Baden 07:37 08:07
Bühl 08:20
Achern 08:26