Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S4 Heilbronn - Eppingen - Bretten - Karlsruhe - Durmersheim - Rastatt - Baden-Baden - Bühl - Achern Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S9
S4
S4
S4
S4
S31
S9
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S9
S31
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
Zugnummer 85538 85398 84969 85304 85308 85438 85306 85216 80716 85314 85454 85034 85318 85280 85320 85450 85458 85456 85298 85584 85586 85592 85638 85410 85652 85662 85668 85686 85688 85310 84944 85278
Öhringen Hbf 05:22 05:55 06:17 06:30
Eschenau 05:35 06:08 06:30 06:43
Weinsberg Bf 05:48 06:21 06:43 06:56
Heilbronn Trappensee 05:52 06:25 06:47 07:01
Heilbronn Pfühlpark 05:06 05:33 05:54 06:13 06:27 06:40 06:49 07:02 07:10
Heilbronn Finanzamt 05:08 05:35 05:56 06:15 06:29 06:42 06:51 07:04 07:12
HN Friedensplatz 05:09 05:36 05:57 06:16 06:30 06:43 06:52 07:05 07:13
Heilbronn Harmonie 05:11 05:38 05:59 06:18 06:32 06:45 06:54 07:07 07:15
Heilbronn Rathaus 05:13 05:40 06:01 06:20 06:34 06:47 06:56 07:09 07:17
Heilbronn NeckarTurm 05:14 05:41 06:02 06:21 06:35 06:48 06:57 07:10 07:18
Hbf/Willy-Brandt-Pl. 04:47 05:17 05:47 06:05 06:25 06:37 06:52 07:03 07:14 07:22
Sonnenbrunnen 04:49 05:49 06:11 06:27 06:54 07:05 07:16 07:24
Berufsschulzentrum 04:50 05:50 06:12 06:28 06:55 07:06 07:17 07:25
Böckingen West 04:52 05:52 06:14 06:30 06:57 07:08 07:19 07:27
Leingarten Ost 04:55 05:55 06:17 06:33 07:00 07:10 07:21 07:30
Leingarten Bf 04:56 05:22 05:57 06:18 06:34 07:01 07:12 07:23 07:31
Leingarten Mitte 04:58 05:58 06:19 06:35 07:03 07:13 07:24 07:33
Leingarten West 04:59 05:59 06:21 06:36 07:04 07:14 07:25 07:34
Schwaigern Ost 05:02 05:26 06:02 06:23 06:39 07:07 07:17 07:28 07:37
Schwaigern Bf 05:04 05:27 06:04 06:26 06:41 07:09 07:19 07:30 07:39
Schwaigern West 05:06 06:06 06:28 06:43 07:11 07:20 07:32 07:40
Stetten/Heuchelberg 05:09 05:31 06:10 06:30 06:46 07:15 07:37
Gemmingen Bf 05:12 05:34 06:14 06:35 06:51 07:18 07:40
Gemmingen West 05:13 06:15 06:36 06:52 07:20 07:42
Eppingen Bf 04:59 05:20 05:41 05:58 06:24 06:46 07:02 07:25 07:47
Eppingen West 05:00 05:21 05:42 05:59 06:25 07:03 07:27 07:49
Sulzfeld 05:05 05:26 05:47 06:05 06:30 06:51 07:08 07:31 07:54
Zaisenhausen 05:08 05:29 05:51 06:08 06:33 06:54 07:10 07:40 07:56
Flehingen 05:11 05:33 05:54 06:13 06:35 06:58 07:15 07:43 08:00
Oberderdingen 05:12 05:34 05:55 06:14 06:37 06:59 07:16 07:44 08:01
Bauerbach 05:16 05:37 05:59 06:17 06:40 07:02 07:19 07:47 08:04
Gölshausen Industrie 05:18 05:40 06:01 06:21 06:43 07:05 07:22 08:07
Gölshausen 04:36 05:20 05:42 06:03 06:23 06:45 07:07 07:27 07:51 08:11 12:54
Bretten Kupferhälde 04:37 05:22 05:44 06:05 06:24 06:46 07:09 07:28 08:12
Bretten Schulzentrum 04:39 05:23 05:45 06:06 06:26 06:48 07:11 07:30 07:53 08:14 12:56
Bretten Wannenweg 04:40 05:25 05:47 06:08 06:27 06:49 07:13 07:31 08:15
Bretten Stadtmitte 04:42 05:26 05:48 06:09 06:29 06:51 07:14 07:33 07:55 08:17 12:58
Bretten Bahnhof 04:45 05:31 05:51 06:18 06:36 06:55 06:57 07:18 07:36 07:40 08:02 08:20 13:02
Rinklingen 04:47 05:33 05:53 06:38 06:59 07:42 08:22
Dürrenbüchig 04:49 05:35 05:55 06:40 07:01 07:44 08:24
Wössingen Ost 04:52 05:38 05:58 06:24 06:43 07:01 07:04 07:24 07:42 07:47 08:07 08:27
Wössingen Bf 04:53 05:39 05:59 06:44 07:05 07:48 08:28
Jöhlingen Bf 04:56 05:42 06:02 06:47 07:08 07:51 08:31
Jöhlingen West 04:57 05:43 06:03 06:38 06:48 07:06 07:09 07:28 07:47 07:52 08:11 08:32
Berghausen Hummelberg 05:00 05:46 06:06 06:51 07:13 07:55 08:35
Grötz. Oberausstraße 05:02 05:48 06:08 06:53 07:15 07:57 08:37
Grötzingen Bf 05:04 05:50 06:10 06:55 07:17 07:59 08:39
Durlach Hubstraße 05:06 05:52 06:12 06:57 07:19 08:01 08:41
Karlsruhe-Durlach 05:07 05:54 06:14 06:37 06:58 07:16 07:20 07:38 07:37 07:57 08:02 08:20 08:42
Weinweg 05:10 05:57 06:17 07:01 07:23 07:41 08:05 08:45
Tullastraße 04:17 05:11 05:58 06:18 07:02 07:24 07:42 08:06 08:17 08:46 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 22:57
Gottesauer Platz 04:18 05:12 05:59 06:19 07:03 07:25 07:43 08:07 08:18 08:47 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 22:58
Durlacher Tor 04:21 05:15 06:02 06:22 06:47 07:06 07:23 07:28 07:46 07:43 08:03 08:10 08:21 08:26 08:50 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 23:01
Kronenplatz (Süd) 04:23 05:17 06:04 06:24 06:49 07:08 07:25 07:30 07:48 07:45 08:05 08:12 08:23 08:28 08:52 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 23:03
Rüppurrer Tor 04:25 05:19 06:06 06:26 06:51 07:10 07:27 07:32 07:50 07:47 08:07 08:14 08:25 08:30 08:54 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25 23:05
Werderstraße 04:27 05:21 06:08 06:28 06:53 07:12 07:29 07:34 07:52 07:49 08:09 08:16 08:27 08:32 08:56 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 23:07
Tivoli 04:28 05:22 06:09 06:29 06:54 07:13 07:30 07:35 07:53 07:50 08:10 08:17 08:28 08:33 08:57 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 23:08
Poststraße 04:30 05:24 06:11 06:31 06:56 07:15 07:32 07:37 07:55 07:52 08:12 08:19 08:30 08:35 08:59 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 23:10
Hbf Vorplatz 04:31 05:27 06:13 06:34 06:58 07:16 07:33 07:40 07:56 07:54 08:14 08:20 08:31 08:37 09:02 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 23:11
Albtalbahnhof 04:35 05:28 06:15 06:36 07:07 07:17 07:35 07:41 07:58 07:55 08:15 08:22 08:35 08:38 09:03 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 23:15
Forchheim 04:40 06:20 06:39 07:12 07:42 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 23:20
Durmersheim Nord 04:44 06:24 06:44 07:16 07:47 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 23:24
Durmersheim 04:46 06:26 06:46 07:18 07:49 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 23:26
Bietigheim 04:49 06:29 06:48 07:21 07:51 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 23:29
Ötigheim 04:52 06:32 06:52 07:24 07:54 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 23:32
Rastatt 04:57 06:37 06:56 07:28 07:58 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56 23:43
Haueneberstein 05:02 06:42 07:01 07:33 08:03 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 23:48
Baden-Baden 05:05 06:46 07:05 07:37 08:07 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:04 23:52
Sinzheim Nord 05:08 07:08 08:10 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08
Sinzheim 05:10 07:10 08:12 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
Baden-Baden Rebland 05:13 07:13 08:15 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
Bühl 05:18 07:18 08:20 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
Achern 07:25 08:26 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25