Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S4 Achern - Bühl - Baden-Baden - Rastatt - Durmersheim - Karlsruhe - Bretten - Eppingen - Heilbronn Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
S4
Zugnummer 85517 85529 85113 85543 85561 85587 85067 84985 85111 85145 85283 85285 85287
Achern 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 23:04
Bühl 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 23:11
Baden-Baden Rebland 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 23:15
Sinzheim 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 23:18
Sinzheim Nord 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 23:20
Baden-Baden 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 23:23
Haueneberstein 07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 23:26
Rastatt 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 23:38
Ötigheim 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 23:42
Bietigheim 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 23:45
Durmersheim 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 23:48
Durmersheim Nord 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 23:50
Forchheim 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 23:55
Albtalbahnhof 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 00:01
Hbf Vorplatz 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 00:02
Poststraße 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 00:03
Tivoli 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 00:05
Werderstraße 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 00:06
Rüppurrer Tor 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 00:08
Kronenplatz (Süd) 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 00:10
Durlacher Tor 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 00:12
Gottesauer Platz 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 00:15
Tullastraße 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 00:16
Weinweg
Karlsruhe-Durlach
Durlach Hubstraße
Grötzingen Bf
Grötz. Oberausstraße
Berghausen Hummelberg
Jöhlingen West
Jöhlingen Bf
Wössingen Bf
Wössingen Ost
Dürrenbüchig
Rinklingen
Bretten Bahnhof
Bretten Stadtmitte
Bretten Wannenweg
Bretten Schulzentrum
Bretten Kupferhälde
Gölshausen
Gölshausen Industrie
Bauerbach
Oberderdingen
Flehingen
Zaisenhausen
Sulzfeld
Eppingen West
Eppingen Bf
Gemmingen West
Gemmingen Bf
Stetten/Heuchelberg
Schwaigern West
Schwaigern Bf
Schwaigern Ost
Leingarten West
Leingarten Mitte
Leingarten Bf
Leingarten Ost
Böckingen West
Berufsschulzentrum
Sonnenbrunnen
Hbf/Willy-Brandt-Pl.
Heilbronn Rathaus
Heilbronn Harmonie
Heilbronn Pfühlpark
Weinsberg Bf
Eschenau
Öhringen Hbf