Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S41 Karlsruhe - Durmersheim - Rastatt - Gaggenau - Gernsbach - Forbach - Baiersbronn - Freudenstadt - Eutingen i. Gäu Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S31
S31
S32
S41
S32
S31
S32
S32
S41
S41
S41
S32
S41
S41
S41
S31
S32
S41
S31
S41
S41
S31
S32
S41
S32
S31
S41
S41
S32
S32
S31
S41
S32
S41
S41
S31
S32
S31
S41
S31
S41
S41
S41
S31
S41
S41
S31
S41
S41
S41
Zugnummer 85500 85182 85664 85538 85504 85506 85204 85028 80106 85544 80108 85030 80112 85036 85208 84948 85588 85190 85510 85550 85512 85056 85192 85562 85060 85552 85516 85230 85270 85514 80118 85072 85554 85520 85078 80122 85150 85518 85084 85556 85524 85090 80126 85198 85522 85096 85558 85528 85598 85104 85530 85532 85112 85526 85572 85540
Tullastraße 04:17 04:55 05:22 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57 21:57 22:57 23:57
Gottesauer Platz 04:18 04:56 05:23 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58 21:58 22:58 23:58
Durlacher Tor 04:21 04:59 05:26 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 22:01 23:01 00:01
Kronenplatz (Süd) 04:23 05:01 05:28 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03 22:03 23:03 00:03
Rüppurrer Tor 04:25 05:03 05:30 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05 00:05
Werderstraße 04:27 05:05 05:32 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07 00:07
Tivoli 04:28 05:06 05:33 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08 22:08 23:08 00:08
Poststraße 04:30 05:08 05:35 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Hbf Vorplatz 04:31 05:09 05:36 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11 21:11 22:11 23:11 00:11
Karlsruhe Hbf 06:11 06:43 06:43 07:07 07:07 07:45 07:45 10:10 11:43 12:10 12:43 13:43 14:10 14:43 14:43 15:43 16:10 16:10 16:43 17:43 17:43 18:10 18:43 20:00 21:49
Albtalbahnhof 04:35 05:11 05:40 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15 00:15
Forchheim 04:40 05:16 05:45 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20
Durmersheim Nord 04:44 05:20 05:49 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24 00:24
Durmersheim 04:46 05:22 05:51 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26
Bietigheim 04:49 05:25 05:54 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29 00:29
Ötigheim 04:52 05:28 05:57 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32 22:32 23:32 00:32
Rastatt 05:03 05:34 06:08 06:34 07:08 07:08 07:38 07:38 08:08 08:08 08:38 09:38 10:29 10:38 11:38 12:08 12:29 12:38 13:08 13:38 14:08 14:29 14:38 15:08 15:08 15:38 16:08 16:29 16:29 16:38 17:08 17:38 18:08 18:08 18:29 18:38 19:08 19:38 20:23 20:38 21:38 22:11 22:38 23:38 00:46
Rastatt Beinle 05:05 05:36 06:10 06:36 07:10 07:10 07:40 07:40 08:10 08:10 08:40 09:40 10:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:10 18:40 19:10 19:40 20:25 20:40 21:40 22:14 22:40 23:40 00:47
Kuppenheim 05:08 05:39 06:13 06:39 07:13 07:13 07:43 07:43 08:13 08:13 08:43 09:43 10:43 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:13 18:43 19:13 19:43 20:28 20:43 21:43 22:16 22:43 23:43 00:50
Bischweier 05:10 05:41 06:15 06:41 07:15 07:15 07:45 07:45 08:15 08:15 08:45 09:45 10:45 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:15 18:45 19:15 19:45 20:30 20:45 21:45 22:19 22:45 23:45 00:52
Bad Rotenfels Schloss 05:12 05:43 06:17 06:43 07:17 07:17 07:47 07:47 08:17 08:17 08:47 09:47 10:47 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:17 18:47 19:17 19:47 20:32 20:47 21:47 22:21 22:47 23:47 00:55
Bad Rotenfels Bf 05:13 05:44 06:18 06:45 07:18 07:18 07:48 07:48 08:18 08:18 08:48 09:48 10:48 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:18 18:48 19:18 19:48 20:33 20:48 21:48 22:22 22:48 23:48 00:56
Weinbrennerstraße 05:14 05:45 06:19 06:46 07:19 07:19 07:49 07:49 08:19 08:19 08:49 09:49 10:49 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:19 18:49 19:19 19:49 20:35 20:49 21:49 22:23 22:49 23:49 00:58
Gaggenau Bf 05:17 05:48 06:22 06:48 07:21 07:21 07:51 07:51 08:21 08:21 08:51 09:51 10:38 10:51 11:51 12:21 12:38 12:51 13:21 13:51 14:21 14:38 14:51 15:21 15:21 15:51 16:21 16:38 16:38 16:51 17:21 17:51 18:21 18:21 18:38 18:51 19:21 19:51 20:36 20:51 21:51 22:25 22:51 23:51 00:59
Mercedes-Benz-Werk 05:19 05:50 06:23 06:49 07:23 07:23 07:53 07:53 08:23 08:23 08:53 09:53 10:53 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:23 18:53 19:23 19:53 20:38 20:53 21:53 22:27 22:53 23:53 01:01
Ottenau 05:20 05:51 06:25 06:51 07:24 07:24 07:54 07:54 08:24 08:24 08:54 09:54 10:54 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:24 18:54 19:24 19:54 20:39 20:54 21:54 22:28 22:54 23:54 01:02
Hörden 05:22 05:53 06:27 06:53 07:26 07:26 07:56 07:56 08:26 08:26 08:56 09:56 10:56 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:26 18:56 19:26 19:56 20:42 20:56 21:56 22:30 22:56 23:56 01:06
Gernsbach Bf 05:25 05:56 06:30 06:56 07:30 07:30 08:00 08:00 08:30 08:30 09:00 10:00 10:44 11:00 12:00 12:30 12:44 13:00 13:30 14:00 14:30 14:44 15:00 15:30 15:30 16:00 16:30 16:44 16:44 17:00 17:30 18:00 18:30 18:30 18:44 19:00 19:30 20:00 20:44 21:00 22:00 22:33 23:00 00:00 01:08
Gernsbach Mitte 05:26 05:57 06:31 06:57 07:31 07:31 08:01 08:01 08:31 08:31 09:01 10:01 11:01 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 18:31 19:01 19:31 20:01 20:45 21:01 22:01 22:34 23:01 00:01 01:10
Obertsrot 05:29 06:00 06:34 07:00 07:34 07:34 08:04 08:04 08:34 08:34 09:04 10:04 11:04 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 18:34 19:04 19:34 20:04 20:48 21:04 22:04 22:37 23:04 00:04 01:12
Hilpertsau 05:30 06:01 06:35 07:01 07:35 07:35 08:05 08:05 08:35 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 18:35 19:05 19:35 20:05 20:54 21:05 22:05 22:38 23:05 00:05 01:14
Weisenbach 05:33 06:04 06:38 07:03 07:38 07:38 08:08 08:08 08:38 08:38 09:08 10:08 10:51 11:08 12:08 12:38 12:51 13:08 13:38 14:08 14:38 14:51 15:08 15:38 15:38 16:08 16:38 16:51 16:51 17:08 17:38 18:08 18:38 18:38 18:51 19:08 19:38 20:08 20:57 21:08 22:08 22:40 23:09 00:08 01:16
Au im Murgtal 05:35 06:05 06:40 07:05 07:39 07:39 08:09 08:09 08:39 08:39 09:09 10:09 11:09 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 18:39 19:09 19:39 20:09 20:58 21:09 22:09 22:42 23:11 00:10 01:18
Langenbrand 05:39 06:08 06:43 07:08 07:46 07:46 08:12 08:12 08:46 08:46 09:12 10:12 11:12 12:12 12:46 13:12 13:46 14:12 14:46 15:12 15:46 15:46 16:12 16:46 17:12 17:46 18:12 18:46 18:46 19:12 19:46 20:12 21:01 21:12 22:12 22:46 23:13 00:12 01:21
Gausbach 05:42 06:11 06:46 07:11 07:49 07:49 08:15 08:15 08:49 08:49 09:15 10:15 11:15 12:15 12:49 13:15 13:49 14:15 14:49 15:15 15:49 15:49 16:15 16:49 17:15 17:49 18:15 18:49 18:49 19:15 19:49 20:15 21:04 21:15 22:15 22:49 23:16 00:15 01:24
Forbach 04:30 05:44 06:13 06:48 07:18 07:50 07:50 08:18 08:18 08:50 08:50 09:18 10:18 11:00 11:18 12:18 12:50 13:00 13:18 13:50 14:18 14:50 15:00 15:18 15:50 15:50 16:18 16:50 17:00 17:00 17:18 17:50 18:18 18:50 18:50 19:00 19:18 19:50 20:18 21:05 21:18 22:18 22:50 23:18 00:17 01:25
Raumünzach 04:35 05:49 06:18 06:53 07:23 08:23 08:23 08:55 08:55 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23 00:22
Kirschbaumwasen 04:38 05:52 06:22 06:56 07:26 08:26 08:26 08:58 08:58 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26
Schönmünzach 04:41 05:36 05:56 06:44 06:59 07:30 08:29 08:29 09:01 09:01 09:29 10:29 11:11 11:29 12:29 13:11 13:29 14:29 15:11 15:29 16:29 17:11 17:11 17:29 18:29 19:11 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29 00:34
Schwarzenberg 04:43 05:38 05:57 06:45 07:01 07:32 08:31 08:31 09:03 09:03 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31 00:36
Huzenbach 04:45 05:40 06:00 06:48 07:03 07:34 08:34 08:34 09:06 09:06 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34 00:38
Röt 04:49 05:43 06:03 06:51 07:06 07:37 08:37 08:37 09:09 09:09 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 23:37 00:41
Heselbach 04:51 05:46 06:05 06:53 07:10 07:42 08:42 08:42 09:17 09:17 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 21:42 22:39 23:40 00:43
Klosterreichenbach 04:53 05:47 06:07 06:55 07:11 07:44 08:44 08:44 09:18 09:18 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 21:44 22:41 23:41 00:45
Baiersbronn Schulz. 04:55 05:50 06:10 06:58 07:14 07:46 08:46 08:46 09:21 09:21 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 21:46 22:43 23:44 00:48
Baiersbronn Bf 04:58 05:52 06:12 07:01 07:16 07:49 08:49 08:49 09:23 09:23 09:49 10:49 11:22 11:49 12:49 13:22 13:49 14:49 15:22 15:49 16:49 17:22 17:22 17:49 18:49 19:22 19:49 20:49 21:49 22:45 23:46 00:50
Friedrichstal 05:01 05:56 06:15 07:05 07:20 07:52 08:52 08:52 09:26 09:26 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52 22:49 23:50 00:53
Freudenstadt Stadt 05:06 06:01 06:21 07:10 07:27 08:02 08:32 09:02 09:02 09:31 09:31 10:02 10:32 11:07 11:32 12:10 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:02 22:53 23:55 00:59
Schulzentr./Panobad. 05:08 06:02 06:22 07:12 07:28 08:03 08:33 09:03 09:03 09:33 09:33 10:03 10:33 11:08 11:33 12:11 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:33 22:03 22:55 23:56 01:00
Freudenstadt Industrie 05:10 06:04 06:24 07:14 07:30 08:05 08:35 09:05 09:05 09:35 09:35 10:05 10:35 11:10 11:35 12:13 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:57 23:59 01:02
Freudenstadt Hbf 05:11 05:45 06:15 06:25 07:15 07:32 08:19 08:37 09:07 09:07 09:36 09:36 10:19 10:37 11:12 11:37 12:19 12:37 13:07 13:37 14:19 14:37 15:07 15:44 16:19 16:37 17:07 17:37 17:37 18:19 18:37 19:07 19:37 20:19 20:37 21:07 21:37 22:19 22:58 00:00 01:04
Grüntal-Wittlensweiler 05:48 06:18 08:22 10:22 12:22 14:22 15:48 16:22 18:22 20:22 22:22
Dornstetten 05:51 06:21 08:25 10:25 12:25 14:25 15:51 16:25 18:25 20:25 22:25
Schopfloch 05:55 06:26 08:30 10:30 12:30 14:30 15:55 16:30 18:30 20:30 22:30
Bittelbronn 06:30 08:34 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 20:33 22:33
Horb Heiligenfeld 06:36 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 20:39 22:39
Hochdorf 06:42 08:44 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 20:44 22:48
Eutingen im Gäu 06:46 08:49 10:49 12:48 14:49 16:49 18:49 20:49 22:57