Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S41 Eutingen i. Gäu - Freudenstadt - Baiersbronn - Forbach - Gernsbach - Gaggenau - Rastatt - Durmersheim - Karlsruhe Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S41
S5
S31
S31
S31
S31
S31
S31
S32
S41
S41
S31
S5
S6
S41
S32
S31
S31
S41
S41
S32
S41
S41
S41
S32
S41
S31
S32
S31
S41
S41
S32
S32
S31
S31
S41
S31
S31
S32
S41
S41
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S41
S31
S32
S31
S41
S41
S32
S32
S32
S41
S31
S31
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S41
S41
Zugnummer 85501 85031 85031 85177 85177 85035 85035 85039 85505 85571 85513 85189 85047 85047 85573 85545 85191 85511 85547 85575 85057 85515 85071 85071 85071 85549 85577 85077 85195 85195 85195 85519 85083 85083 85083 85551 85589 85089 85089 85089 85197 85197 85197 85579 85095 85095 85095 85553 85591 85099 85593 85593 85527 85103 85103 85599 85555 85531 85557 85671 85559 85537 85597 85679 85533 85685
Eutingen im Gäu 07:08 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:08 23:33
Hochdorf 07:12 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 21:12 23:37
Horb Heiligenfeld 07:17 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 21:17 23:42
Bittelbronn 07:23 09:23 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23 23:47
Schopfloch 06:00 07:31 09:31 11:31 13:31 15:31 16:05 16:05 17:31 19:31 21:30 23:51
Dornstetten 06:04 07:35 09:35 11:35 13:35 15:35 16:09 16:09 17:35 19:35 21:34 23:55
Grüntal-Wittlensweiler 06:07 07:38 09:38 11:38 13:38 15:38 16:12 16:12 17:38 19:38 21:37 23:58
Freudenstadt Hbf 04:43 04:43 05:24 06:13 06:48 07:20 07:45 08:13 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:57 12:23 12:23 12:23 12:57 13:23 13:53 14:23 14:23 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:23 16:53 17:23 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:53 23:00 00:04
Freudenstadt Industrie 04:45 04:45 05:26 06:15 06:50 07:22 07:47 08:15 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:58 12:25 12:25 12:25 12:58 13:25 13:55 14:25 14:25 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:25 16:55 17:25 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 23:01 00:06
Schulzentr./Panobad. 04:47 04:47 05:28 06:17 06:52 07:24 07:49 08:17 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 12:01 12:27 12:27 12:27 13:01 13:27 13:57 14:27 14:27 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:27 16:57 17:27 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 23:04 00:08
Freudenstadt Stadt 04:49 04:49 05:30 06:20 06:54 07:30 08:03 08:18 08:30 09:03 09:28 10:03 10:30 11:03 11:28 12:03 12:30 12:30 12:30 13:03 13:28 14:03 14:30 14:30 14:30 15:03 15:28 16:03 16:30 16:30 17:03 17:30 17:30 18:03 18:28 19:03 19:28 20:03 20:28 21:03 21:28 22:24 23:06 00:10
Friedrichstal 04:53 04:53 05:35 06:24 06:58 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 17:34 17:34 18:07 19:07 20:07 21:07 22:28 23:10 00:14
Baiersbronn Bf 04:58 04:58 05:39 06:28 07:02 07:38 08:11 08:38 09:11 10:11 10:38 11:11 12:11 12:38 12:38 12:38 13:11 14:11 14:38 14:38 14:38 15:11 16:11 16:38 16:38 17:11 17:38 17:38 18:11 19:11 20:11 21:11 22:32 23:14 00:18
Baiersbronn Schulz. 04:59 04:59 05:40 06:30 07:04 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 17:40 17:40 18:13 19:13 20:13 21:13 22:34 23:16 00:20
Klosterreichenbach 05:02 05:02 05:43 06:32 07:06 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 17:42 17:42 18:15 19:15 20:15 21:15 22:36 23:18 00:22
Heselbach 05:03 05:03 05:45 06:34 07:10 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 17:44 17:44 18:18 19:18 20:18 21:18 22:39 23:20 00:24
Röt 05:06 05:06 05:48 06:37 07:12 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 17:46 17:46 18:20 19:20 20:20 21:20 22:41 23:22 00:26
Huzenbach 05:09 05:09 05:51 06:40 07:15 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 17:49 17:49 18:23 19:23 20:23 21:23 22:44 23:25 00:29
Schwarzenberg 05:11 05:11 05:53 06:42 07:18 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 17:52 17:52 18:26 19:26 20:26 21:26 22:47 23:28 00:32
Schönmünzach 05:13 05:13 05:55 06:45 07:30 07:49 08:29 08:49 09:29 10:29 10:49 11:29 12:29 12:49 12:49 12:49 13:29 14:29 14:49 14:49 14:49 15:29 16:29 16:49 16:49 17:29 17:54 17:54 18:29 19:29 20:29 21:29 22:49 23:30 00:34
Kirschbaumwasen 05:16 05:16 05:58 06:48 07:33 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 17:56 17:56 18:32 19:32 20:32 21:32 22:51 23:32 00:36
Raumünzach 05:19 05:19 06:01 06:54 07:36 08:35 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:00 18:00 18:35 19:35 20:35 21:35 22:55 23:36 00:40
Forbach 04:40 05:00 05:00 05:25 05:25 05:54 05:54 06:12 06:37 07:01 07:42 08:01 08:08 08:08 08:42 09:01 09:42 10:42 11:01 11:42 12:08 12:08 12:08 12:42 13:08 12:59 12:59 12:59 13:42 14:08 14:08 14:08 14:42 15:08 15:08 15:08 14:59 15:01 14:59 15:42 16:08 16:08 16:08 16:42 17:08 17:01 17:01 17:42 18:08 18:08 18:42 19:42 20:42 21:53 23:00 23:41 00:44
Gausbach 04:41 05:01 05:01 05:55 05:55 06:14 06:38 07:02 07:43 08:09 08:09 08:43 09:43 10:43 11:43 12:09 12:09 12:09 12:43 13:09 13:43 14:09 14:09 14:09 14:43 15:09 15:09 15:09 15:43 16:09 16:09 16:09 16:43 17:09 17:43 18:09 18:09 18:43 19:43 20:43 21:54 23:01 23:43
Langenbrand 04:44 05:04 05:04 05:59 05:59 06:17 06:43 07:10 07:46 08:16 08:16 08:46 09:46 10:46 11:46 12:16 12:16 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:16 14:16 14:46 15:16 15:16 15:16 15:46 16:16 16:16 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:16 18:46 19:46 20:46 21:57 23:04 23:46
Au im Murgtal 04:47 05:07 05:07 06:01 06:01 06:19 06:45 07:12 07:49 08:19 08:19 08:49 09:49 10:49 11:49 12:19 12:19 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:19 14:19 14:49 15:19 15:19 15:19 15:49 16:19 16:19 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:19 18:49 19:49 20:49 22:00 23:06 23:48
Weisenbach 04:49 05:09 05:09 05:33 05:33 06:04 06:04 06:22 06:48 07:15 07:50 08:08 08:20 08:20 08:50 09:08 09:50 10:50 11:08 11:50 12:20 12:20 12:20 12:50 13:20 13:07 13:07 13:07 13:50 14:20 14:20 14:20 14:50 15:20 15:20 15:20 15:07 15:08 15:07 15:50 16:20 16:20 16:20 16:50 17:20 17:08 17:08 17:50 18:20 18:20 18:50 19:50 20:50 22:01 23:08 23:50
Hilpertsau 04:51 05:12 05:12 05:36 05:36 06:06 06:06 06:24 06:50 07:17 07:53 08:23 08:23 08:53 09:53 10:53 11:53 12:23 12:23 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:23 14:23 14:53 15:23 15:23 15:23 15:53 16:23 16:23 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:23 18:53 19:53 20:53 22:05 23:11 23:52
Obertsrot 04:52 05:13 05:13 06:08 06:08 06:26 06:52 07:19 07:54 08:24 08:24 08:54 09:54 10:54 11:54 12:24 12:24 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:24 14:24 14:54 15:24 15:24 15:24 15:54 16:24 16:24 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:24 18:54 19:54 20:54 22:06 23:12 23:54
Gernsbach Mitte 04:55 05:16 05:16 06:11 06:11 06:29 06:54 07:22 07:57 08:27 08:27 08:57 09:57 10:57 11:57 12:27 12:27 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:27 14:27 14:57 15:27 15:27 15:27 15:57 16:27 16:27 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:27 18:57 19:57 20:57 22:09 23:15 23:56
Gernsbach Bf 04:57 05:18 05:18 05:41 05:41 06:13 06:13 06:31 06:58 07:28 08:00 08:15 08:30 08:30 09:00 09:15 10:00 11:00 11:15 12:00 12:30 12:30 12:30 13:00 13:30 13:13 13:13 13:13 14:00 14:30 14:30 14:30 15:00 15:30 15:30 15:30 15:13 15:15 15:13 16:00 16:30 16:30 16:30 17:00 17:30 17:15 17:15 18:00 18:30 18:30 19:00 20:00 21:00 22:11 23:16 00:00
Hörden 04:59 05:20 05:20 06:15 06:15 06:33 07:00 07:30 08:02 08:32 08:32 09:02 10:02 11:02 12:02 12:32 12:32 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 14:32 14:32 15:02 15:32 15:32 15:32 16:02 16:32 16:32 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 18:32 19:02 20:02 21:02 22:13 23:18 00:02
Ottenau 05:01 05:23 05:23 06:17 06:17 06:35 07:02 07:32 08:04 08:34 08:34 09:04 10:04 11:04 12:04 12:34 12:34 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 14:34 14:34 15:04 15:34 15:34 15:34 16:04 16:34 16:34 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 18:34 19:04 20:04 21:04 22:15 23:20 00:04
Mercedes-Benz-Werk 05:02 05:25 05:25 05:45 05:45 06:19 06:19 06:37 07:04 07:34 08:05 08:35 08:35 09:05 10:05 11:05 12:05 12:35 12:35 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 14:35 14:35 15:05 15:35 15:35 15:35 16:05 16:35 16:35 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 18:35 19:05 20:05 21:05 22:16 23:22 00:05
Gaggenau Bf 05:04 05:28 05:28 05:47 05:47 06:24 06:24 06:39 07:05 07:36 08:07 08:21 08:37 08:37 09:07 09:21 10:07 11:07 11:21 12:07 12:37 12:37 12:37 13:07 13:37 13:21 13:21 13:21 14:07 14:37 14:37 14:37 15:07 15:37 15:37 15:37 15:21 15:21 15:21 16:07 16:37 16:37 16:37 17:07 17:37 17:21 17:21 18:07 18:37 18:37 19:07 20:07 21:07 22:18 23:23 00:07
Weinbrennerstraße 05:05 05:30 05:30 06:26 06:26 06:40 07:07 07:37 08:08 08:38 08:38 09:08 10:08 11:08 12:08 12:38 12:38 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 14:38 14:38 15:08 15:38 15:38 15:38 16:08 16:38 16:38 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 18:38 19:08 20:08 21:08 22:19 23:25 00:08
Bad Rotenfels Bf 05:06 05:32 05:32 06:27 06:27 06:42 07:09 07:39 08:10 08:40 08:40 09:10 10:10 11:10 12:10 12:40 12:40 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 14:40 14:40 15:10 15:40 15:40 15:40 16:10 16:40 16:40 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 18:40 19:10 20:10 21:10 22:21 23:26 00:10
Bad Rotenfels Schloss 05:08 05:33 05:33 06:29 06:29 06:43 07:10 07:40 08:11 08:41 08:41 09:11 10:11 11:11 12:11 12:41 12:41 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 14:41 14:41 15:11 15:41 15:41 15:41 16:11 16:41 16:41 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 18:41 19:11 20:11 21:11 22:22 23:27 00:11
Bischweier 05:10 05:35 05:35 06:31 06:31 06:46 07:13 07:43 08:13 08:43 08:43 09:13 10:13 11:13 12:13 12:43 12:43 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 14:43 14:43 15:13 15:43 15:43 15:43 16:13 16:43 16:43 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 18:43 19:13 20:13 21:13 22:24 23:29 00:13
Kuppenheim 05:12 05:37 05:37 05:52 05:52 06:39 06:39 06:48 07:15 07:45 08:15 08:45 08:45 09:15 10:15 11:15 12:15 12:45 12:45 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 14:45 14:45 15:15 15:45 15:45 15:45 16:15 16:45 16:45 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 18:45 19:15 20:15 21:15 22:26 23:31 00:15
Rastatt Beinle 05:15 05:40 05:40 06:42 06:42 06:51 07:18 07:48 08:18 08:48 08:48 09:18 10:18 11:18 12:18 12:48 12:48 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 14:48 14:48 15:18 15:48 15:48 15:48 16:18 16:48 16:48 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 18:48 19:18 20:18 21:18 22:29 23:34 00:18
Rastatt 05:24 05:43 05:43 05:57 05:57 06:44 06:44 07:06 07:22 07:54 08:22 08:31 08:52 08:52 09:22 09:31 10:22 11:22 11:31 12:22 12:54 12:54 12:54 13:22 13:54 13:31 13:31 13:31 14:22 14:54 14:54 14:54 15:22 15:54 15:54 15:54 15:31 15:31 15:31 16:22 16:54 16:54 16:54 17:22 17:54 17:31 17:31 18:22 18:54 18:54 19:22 20:22 21:22 22:32 23:28 00:22
Ötigheim 05:28 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:36 23:42 00:26
Bietigheim 05:31 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29 22:39 23:45 00:29
Durmersheim 05:34 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32 22:42 23:48 00:32
Durmersheim Nord 05:35 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:44 23:50 00:34
Forchheim 05:41 07:39 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 21:39 22:49 23:55 00:39
Albtalbahnhof 05:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:55 00:01 00:45
Karlsruhe Hbf 06:28 06:28 06:14 06:14 07:08 07:08 07:30 08:17 08:50 09:15 09:15 09:50 11:50 13:30 13:30 13:30 14:30 13:50 13:50 13:50 15:30 15:30 15:30 16:30 16:30 16:30 15:50 15:50 15:50 17:30 17:30 17:30 18:16 17:50 17:50 19:16 19:16
Hbf Vorplatz 05:47 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 21:46 22:56 00:02 00:46
Poststraße 05:48 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47 21:47 22:57 00:03 00:47
Tivoli 05:50 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:49 22:59 00:05 00:49
Werderstraße 05:51 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 23:00 00:06 00:50
Rüppurrer Tor 05:53 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 21:52 23:02 00:08 00:52
Kronenplatz (Süd) 05:55 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:54 23:04 00:10 00:54
Durlacher Tor 07:56 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56 21:56 23:06 00:12 00:56
Gottesauer Platz 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 20:59 21:59 23:09 00:15 00:59
Tullastraße 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:10 00:16 01:00