Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S31/S32 Odenheim / Menzingen - Ubstadt - Bruchsal - Karlsruhe - Malsch - Rastatt Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S31
S31
S32
S32
S32
S9
S31
S9
S32
S9
S31
S31
S9
S32
S51
S5
S31
S51
S5
S32
S31
S32
S31
S32
S32
S31
S32
S31
S9
S4
S32
S31
S31
S32
S31
S9
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S31
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S31
S31
S32
S32
S31
S31
S32
S32
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S5
S32
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S9
S31
S32
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S32
Zugnummer 85124 85126 85124 85162 80100 85020 80102 85204 85024 80104 85026 80106 85028 80108 85030 80110 85036 85032 80112 85034 85040 85038 85042 80116 85044 85046 85048 85050 85176 85190 85054 85052 85056 85058 85164 85192 85060 85062 85066 85230 85068 85070 85270 80118 85072 85074 85148 85078 80120 85080 85082 80122 85150 85084 85086 80124 85088 80126 85090 80128 85092 85666 85198 80130 85096 85178 80132 85100 85277 85104 85106 85108 85110 85168 85112 85114 85116 85118 85120 85122
Odenheim Bf 00:03 01:03 04:43 05:13 05:31 05:49 06:16 06:39 06:50 07:19 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 13:35 14:03 15:03 15:23 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 19:03 20:03 21:03 21:03 22:03 23:03
Odenheim West 00:04 01:04 04:44 05:14 05:32 05:50 06:17 06:40 06:51 07:20 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 13:36 14:04 15:04 15:24 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 19:04 20:04 21:04 21:04 22:04 23:04
Zeutern Ost 00:07 01:07 04:47 05:17 05:35 05:53 06:20 06:43 06:54 07:23 08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 13:39 14:07 15:07 15:27 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 19:07 20:07 21:07 21:07 22:07 23:07
Zeutern Bf 00:10 01:10 04:50 05:20 05:39 05:56 06:23 06:46 06:57 07:26 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:50 14:10 15:10 15:30 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 19:10 20:10 21:10 21:10 22:10 23:10
Zeutern Sportplatz 00:11 01:11 04:51 05:21 05:40 05:57 06:24 06:47 06:58 07:27 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 13:51 14:11 15:11 15:31 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 19:11 20:11 21:11 21:11 22:11 23:11
Stettfeld 00:14 01:14 04:54 05:24 05:43 06:00 06:27 06:50 07:01 07:30 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 13:54 14:14 15:14 15:34 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 19:14 20:14 21:14 21:14 22:14 23:14
Ubstadt Uhlandstraße 00:16 01:16 04:56 05:26 05:45 06:02 06:29 06:52 07:03 07:32 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 13:56 14:16 15:16 15:36 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 19:16 20:16 21:16 21:16 22:16 23:16
Menzingen 01:20 04:40 05:09 05:29 05:44 06:09 06:34 06:47 06:54 07:18 08:00 08:40 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 13:40 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:40 18:20 18:40 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Bahnbrücken 01:22 04:42 05:11 05:31 05:46 06:11 06:36 06:56 07:20 08:02 08:42 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 13:42 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:22 16:42 17:02 17:42 18:22 18:42 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22
Gochsheim 01:25 04:45 05:14 05:34 05:49 06:14 06:39 06:59 07:23 08:05 08:45 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 13:45 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:25 16:45 17:05 17:45 18:25 18:45 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25
Münzesheim Ost 01:27 04:47 05:16 05:36 05:51 06:16 06:41 07:01 07:25 08:07 08:47 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 13:47 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:27 16:47 17:07 17:47 18:27 18:47 19:27 20:27 21:27 22:27 23:27
Münzesheim Bf 01:29 04:48 05:18 05:38 05:54 06:18 06:43 06:57 07:03 07:28 08:09 08:49 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 13:49 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:29 16:49 17:09 17:49 18:29 18:49 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29
Oberöwisheim 01:32 04:51 05:21 05:41 05:57 06:21 06:46 07:06 07:31 08:12 08:52 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 13:52 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:32 16:52 17:12 17:52 18:32 18:52 19:32 20:32 21:32 22:32 23:32
Unteröwisheim 01:34 04:53 05:23 05:43 05:59 06:24 06:49 07:03 07:09 07:34 08:14 08:54 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 13:54 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:34 16:54 17:14 17:54 18:34 18:54 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34
Martin-Luther-Str. 01:35 04:55 05:25 05:45 06:01 06:25 06:51 07:04 07:10 07:35 08:15 08:55 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 13:55 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:35 16:55 17:15 17:55 18:35 18:55 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Salzbrunnenstraße 01:37 04:57 05:27 05:47 06:03 06:27 06:53 07:07 07:13 07:38 08:17 08:57 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 13:57 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:37 16:57 17:17 17:57 18:37 18:57 19:37 20:37 21:37 22:37 23:37
Ubstadt Ort 00:20 01:20 01:40 05:00 05:00 05:30 05:30 05:50 05:50 06:06 06:06 06:32 06:32 06:57 07:15 06:57 07:15 07:05 07:40 07:36 08:00 08:20 08:20 09:00 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:20 12:40 13:20 13:40 14:00 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:20 15:40 15:40 16:00 16:20 16:40 16:40 17:00 17:00 17:20 17:20 17:40 18:00 18:00 18:20 18:40 18:40 19:00 19:20 19:40 20:20 20:40 21:20 21:20 21:40 22:20 22:40 23:20 23:40
Stegwiesen 00:23 01:23 01:44 05:03 05:03 05:33 05:33 05:53 05:53 06:09 06:09 06:35 06:35 07:01 07:18 07:01 07:18 07:08 07:43 08:03 08:23 08:23 09:03 09:23 09:43 10:23 10:43 11:23 11:43 12:23 12:43 13:23 13:43 14:03 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:23 15:43 15:43 16:03 16:23 16:43 16:43 17:03 17:03 17:23 17:23 17:43 18:03 18:03 18:23 18:43 18:43 19:03 19:23 19:43 20:23 20:43 21:23 21:23 21:43 22:23 22:43 23:23 23:43
Schlossgarten 00:24 01:24 01:45 05:04 05:04 05:34 05:34 05:55 05:55 06:10 06:10 06:36 06:36 07:02 07:20 07:02 07:20 07:09 07:45 08:04 08:24 08:24 09:04 09:24 09:44 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 14:04 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:24 15:44 15:44 16:04 16:24 16:44 16:44 17:04 17:04 17:24 17:24 17:44 18:04 18:04 18:24 18:44 18:44 19:04 19:24 19:44 20:24 20:44 21:24 21:24 21:44 22:24 22:44 23:24 23:44
Bruchsal Bahnhof 00:26 01:26 01:48 05:08 05:08 05:48 05:48 06:02 06:02 06:16 06:16 06:44 06:44 07:04 07:23 07:04 07:23 07:16 07:51 07:41 08:06 08:26 08:26 08:51 09:06 09:26 09:48 10:26 10:48 11:26 11:48 12:26 12:48 13:06 13:26 13:48 14:06 14:06 14:26 14:48 15:06 15:26 15:26 15:48 15:48 16:06 16:26 16:48 16:48 17:06 17:06 17:26 17:26 17:48 18:06 18:06 18:26 18:48 18:48 19:18 19:26 19:48 20:26 20:48 21:26 21:26 21:56 22:26 22:48 23:26 23:48
Gewerb. Bildungszent. 01:51 06:04 06:04 06:19 06:19 06:46 06:46 07:06 07:26 07:06 07:26 07:53 08:09 08:29 08:29 08:54 09:09 09:29 09:50 10:29 10:51 11:29 11:50 12:29 12:51 13:09 13:29 13:50 14:09 14:09 14:29 14:51 15:09 15:29 15:29 15:50 15:50 16:09 16:29 16:51 16:51 17:09 17:09 17:29 17:29 17:50 18:09 18:09 18:29 18:51 18:51 19:29 19:51 20:29 20:51 21:29 21:29 21:59 22:29 22:51 23:51
Untergrombach 01:54 06:07 06:07 06:22 06:22 06:50 06:50 07:29 07:29 07:57 08:12 08:32 08:32 08:57 09:12 09:32 09:54 10:32 10:54 11:32 11:54 12:32 12:54 13:12 13:32 13:54 14:12 14:12 14:32 14:54 15:12 15:32 15:32 15:54 15:54 16:12 16:32 16:54 16:54 17:12 17:12 17:32 17:32 17:54 18:12 18:12 18:32 18:54 18:54 19:32 19:54 20:32 20:54 21:32 21:32 22:02 22:32 22:54 23:54
Weingarten 01:58 06:11 06:11 06:26 06:26 06:53 06:53 07:33 07:33 08:00 08:16 08:36 08:36 09:01 09:16 09:36 09:57 10:36 10:58 11:36 11:57 12:36 12:58 13:16 13:36 13:57 14:16 14:16 14:36 14:58 15:16 15:36 15:36 15:57 15:57 16:16 16:36 16:58 16:58 17:16 17:16 17:36 17:36 17:57 18:16 18:16 18:36 18:58 18:58 19:36 19:58 20:36 20:58 21:36 21:36 22:06 22:36 22:58 23:58
Karlsruhe-Durlach 02:05 06:18 06:18 06:33 06:33 07:00 07:00 07:18 07:40 07:18 07:40 08:02 08:07 08:23 08:43 08:43 09:08 09:23 09:43 10:04 10:43 11:05 11:43 12:04 12:43 13:05 13:23 13:43 14:05 14:23 14:23 14:43 15:05 15:23 15:43 15:43 16:05 16:05 16:23 16:43 17:05 17:05 17:23 17:23 17:43 17:43 18:01 18:05 18:24 18:23 18:43 19:05 19:05 19:43 20:05 20:43 21:05 21:43 21:43 22:13 22:43 23:05 00:05
Karlsruhe Hbf 02:10 05:18 06:11 06:25 06:25 06:43 06:43 07:07 07:07 07:23 07:45 07:23 07:45 08:11 08:43 08:48 08:48 09:13 09:28 09:48 10:13 10:10 10:48 11:13 11:43 11:48 12:13 12:10 12:43 12:48 13:13 13:43 13:48 14:13 14:10 14:43 14:43 14:48 15:13 15:43 15:48 15:48 16:13 16:10 16:10 16:43 16:48 17:13 17:13 17:43 17:43 17:48 17:48 18:13 18:10 18:30 18:43 18:48 19:19 19:19 20:00 20:10 20:49 21:10 21:49 21:49 22:18 22:49 23:10 00:20
Ettlingen West 05:23 06:16 06:48 06:48 07:12 07:12 07:50 07:50 08:48 09:18 10:18 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:18 17:48 17:48 18:18 18:48 19:24 19:24 20:05 20:54 21:54 21:54 22:54 00:25
Bruchhausen 05:26 06:18 06:50 06:50 07:14 07:14 07:52 07:52 08:50 09:20 10:20 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:20 17:50 17:50 18:20 18:50 19:26 19:26 20:07 20:56 21:56 21:56 22:56 00:27
Malsch 05:30 06:23 06:55 06:55 07:19 07:19 07:57 07:57 08:55 09:25 10:25 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:25 17:55 17:55 18:25 18:55 19:31 19:31 20:12 21:01 22:01 22:01 23:01 00:32
Malsch Süd 05:31 06:56 06:56 07:20 07:20 07:58 07:58 09:26 11:26 12:56 13:26 14:56 14:56 15:26 16:56 17:26 17:26 18:56 19:26 20:13 22:02 22:02 00:33
Muggensturm Badesee 06:27 07:23 07:23 08:59 10:29 11:59 12:29 13:29 13:59 14:29 15:59 16:29 17:59 17:59 18:29 19:34 21:05 23:05
Muggensturm 05:35 06:28 07:00 07:00 07:24 07:24 08:02 08:02 09:00 09:30 10:30 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:30 18:00 18:00 18:30 19:00 19:36 19:36 20:17 21:06 22:06 22:06 23:06 00:37
Rastatt 05:39 06:34 07:08 07:08 07:38 07:38 08:08 08:08 09:05 09:35 10:35 10:29 11:35 12:08 12:35 12:29 13:08 13:35 14:08 14:35 14:29 15:08 15:08 15:35 16:08 16:35 16:29 16:29 17:08 17:35 17:35 18:08 18:08 18:36 18:29 19:08 19:41 19:41 20:23 21:14 22:14 22:11 23:12 00:42