Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S31/S32 Rastatt - Malsch - Karlsruhe - Bruchsal - Ubstadt - Menzingen / - Odenheim Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S31
S32
S31
S32
S32
S9
S32
S9
S31
S31
S9
S32
S9
S31
S31
S9
S32
S31
S9
S32
S31
S31
S32
S31
S41
S31
S5
S6
S32
S32
S31
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S31
S32
S32
S31
S31
S32
S32
S32
S4
S9
S31
S32
S32
S31
S31
S32
S31
S31
S32
S32
S31
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S32
S31
S32
S32
S31
S32
S32
S31
S32
S31
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
S31
S32
Zugnummer 85123 85125 84841 85131 85021 85023 85023 85027 85025 85210 85177 85029 85031 85043 85035 85037 85039 85129 85571 85189 85181 85045 85047 85051 85191 85049 85525 85053 85201 85057 85059 85059 85149 85061 80101 85065 85410 85069 85071 85071 85073 85195 85195 85075 85077 85079 85081 85083 85083 85085 85197 85197 85087 85087 85089 85089 85091 85091 85093 85093 85095 85095 85593 85593 85097 85097 85099 85101 85101 85169 85103 85105 85107 85109 85677 85295 85115 85117 85205 85121
Rastatt 00:31 01:31 05:57 05:43 06:44 07:06 07:54 08:31 08:34 08:52 09:24 09:31 10:24 11:24 11:31 12:24 12:54 12:54 13:24 13:31 13:31 13:54 14:24 14:54 14:54 15:24 15:31 15:31 15:54 15:54 16:24 16:24 16:54 16:54 17:31 17:31 17:24 17:54 18:24 18:24 18:54 19:24 20:24 21:24 22:39
Muggensturm 00:35 01:35 05:47 06:48 07:10 07:58 08:38 08:57 09:28 10:28 11:28 12:28 12:58 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 14:58 15:28 15:58 15:58 16:28 16:28 16:58 16:58 17:28 17:58 18:28 18:28 18:58 19:28 20:28 21:28 22:43
Muggensturm Badesee 00:36 05:58 06:50 07:12 08:39 09:30 11:30 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 19:30 21:30
Malsch Süd 01:39 06:52 07:14 08:02 09:01 10:32 12:32 13:02 13:02 13:32 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:32 17:02 18:32 18:32 20:32 22:47
Malsch 00:39 01:40 05:52 06:54 07:15 08:03 08:43 09:02 09:33 10:33 11:33 12:33 13:03 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:03 15:33 16:03 16:03 16:33 16:33 17:03 17:03 17:33 18:03 18:33 18:33 19:03 19:33 20:33 21:33 22:48
Bruchhausen 00:44 01:45 05:56 06:58 07:20 08:08 08:47 09:07 09:38 10:38 11:38 12:38 13:08 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:08 15:38 16:08 16:08 16:38 16:38 17:08 17:08 17:38 18:08 18:38 18:38 19:08 19:38 20:38 21:38 22:53
Ettlingen West 00:47 01:48 05:59 07:01 07:23 08:11 08:50 09:09 09:41 10:41 11:41 12:41 13:11 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:11 15:41 16:11 16:11 16:41 16:41 17:11 17:11 17:41 18:11 18:41 18:41 19:11 19:41 20:41 21:41 22:56
Karlsruhe Hbf 00:54 01:53 06:14 06:28 07:08 07:30 08:10 08:17 08:50 08:56 09:10 09:15 09:46 09:50 10:10 10:50 11:10 11:46 11:50 12:10 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:30 13:46 13:50 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:30 15:46 15:50 15:50 16:10 16:10 16:30 16:30 16:50 16:50 17:10 17:10 17:30 17:30 17:50 17:50 18:10 18:10 18:16 18:50 18:50 19:10 19:16 19:46 20:10 20:50 21:10 21:50 22:10 22:50 23:10 23:50
Karlsruhe-Durlach 00:59 06:33 07:12 07:36 08:16 08:22 08:56 09:16 09:56 10:16 10:56 11:16 11:56 12:16 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:36 13:56 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:36 15:56 15:56 16:16 16:16 16:36 16:36 16:56 16:56 17:16 17:16 17:36 17:36 17:56 17:56 18:16 18:16 18:56 18:56 19:16 19:52 20:16 20:56 21:16 21:56 22:16 22:56 23:16 23:56
Weingarten 01:05 06:39 07:18 07:42 08:22 09:02 09:22 10:02 10:22 11:02 11:22 12:02 12:22 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 13:42 14:02 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 15:42 16:02 16:02 16:22 16:22 16:42 16:42 17:02 17:02 17:22 17:22 17:42 17:42 18:02 18:02 18:22 18:22 19:02 19:02 19:22 19:58 20:22 21:02 21:22 22:02 22:22 23:02 23:22 00:02
Untergrombach 01:09 06:43 07:22 07:45 08:25 09:05 09:25 10:05 10:25 11:05 11:25 12:05 12:25 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 13:45 14:05 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 15:45 16:05 16:05 16:25 16:25 16:45 16:45 17:05 17:05 17:25 17:25 17:45 17:45 18:05 18:05 18:25 18:25 19:05 19:05 19:25 20:01 20:25 21:05 21:25 22:05 22:25 23:05 23:25 00:05
Gewerb. Bildungszent. 01:12 06:46 07:25 07:48 08:28 09:08 09:28 10:08 10:28 11:08 11:28 12:08 12:28 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 13:48 14:08 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 15:48 16:08 16:08 16:28 16:28 16:48 16:48 17:08 17:08 17:28 17:28 17:48 17:48 18:08 18:08 18:28 18:28 19:08 19:08 19:28 20:04 20:28 21:08 21:28 22:08 22:28 23:08 23:28 00:08
Bruchsal Bahnhof 00:32 01:15 01:32 04:52 05:09 05:09 05:43 05:57 05:57 06:40 06:49 07:16 07:27 07:47 07:52 08:32 09:12 09:32 10:12 10:32 11:12 11:32 12:12 12:32 12:32 12:41 12:52 13:12 13:28 13:32 13:52 13:52 14:12 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 15:52 16:12 16:12 16:32 16:32 16:52 16:52 17:12 17:12 17:32 17:32 17:52 17:52 18:12 18:12 18:32 18:32 19:12 19:12 19:32 20:12 20:32 21:12 21:32 22:12 22:32 23:12 23:32 00:12
Schlossgarten 00:33 01:16 01:33 04:53 05:10 05:10 05:44 05:59 05:59 06:50 07:30 07:48 07:53 08:33 09:13 09:33 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 12:33 12:53 13:13 13:30 13:33 13:53 13:53 14:13 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 15:53 16:13 16:13 16:33 16:33 16:53 16:53 17:13 17:13 17:33 17:33 17:53 17:53 18:13 18:13 18:33 18:33 19:13 19:13 19:33 20:13 20:33 21:13 21:33 22:13 22:33 23:13 23:33 00:13
Stegwiesen 00:35 01:17 01:35 04:55 05:12 05:12 05:46 06:00 06:00 06:42 06:52 07:22 07:32 07:50 07:55 08:35 09:15 09:35 10:15 10:35 11:15 11:35 12:15 12:35 12:35 12:55 13:15 13:31 13:35 13:55 13:55 14:15 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 15:55 16:15 16:15 16:35 16:35 16:55 16:55 17:15 17:15 17:35 17:35 17:55 17:55 18:15 18:15 18:35 18:35 19:15 19:15 19:35 20:15 20:35 21:15 21:35 22:15 22:35 23:15 23:35 00:15
Ubstadt Ort 00:40 01:20 01:40 04:59 05:17 05:30 05:54 06:06 06:13 06:45 06:55 07:27 07:40 07:54 07:59 08:40 09:19 09:40 10:19 10:40 11:19 11:40 12:19 12:39 12:40 12:50 12:59 13:10 13:19 13:34 13:39 13:59 14:00 14:19 14:20 14:40 14:59 15:19 15:40 16:00 15:59 16:20 16:19 16:40 16:39 17:00 16:59 17:20 17:19 17:40 17:39 17:59 18:00 18:20 18:19 18:40 18:39 19:20 19:19 19:40 20:19 20:40 21:19 21:40 22:19 22:40 23:19 23:40 00:19
Salzbrunnenstraße 01:22 05:00 05:18 06:07 07:28 08:00 09:20 10:20 11:20 12:20 12:40 13:00 13:11 13:20 13:40 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20
Martin-Luther-Str. 01:24 05:03 05:21 06:10 07:31 08:03 09:23 10:23 11:23 12:23 12:43 13:03 13:14 13:23 13:43 14:03 14:23 15:03 15:23 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:23 20:23 21:23 22:23 23:23 00:23
Unteröwisheim 01:25 05:04 05:23 06:11 06:49 07:34 08:04 09:24 10:24 11:24 12:24 12:44 13:04 13:15 13:24 13:44 14:04 14:24 15:04 15:24 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24 00:24
Oberöwisheim 01:27 05:06 05:25 06:13 06:51 07:36 08:06 09:26 10:26 11:26 12:26 12:46 13:06 13:17 13:26 13:46 14:06 14:26 15:06 15:26 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26
Münzesheim Bf 01:30 05:09 05:28 06:18 06:54 07:39 08:09 09:29 10:29 11:29 12:29 12:49 13:09 13:20 13:29 13:49 14:09 14:29 15:09 15:29 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29 00:29
Münzesheim Ost 01:32 05:11 05:29 06:19 06:56 07:40 08:11 09:31 10:31 11:31 12:31 12:51 13:11 13:22 13:31 13:51 14:11 14:31 15:11 15:31 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31 00:31
Gochsheim 01:34 05:14 05:34 06:22 07:00 07:43 08:13 09:33 10:33 11:33 12:33 12:53 13:13 13:26 13:33 13:53 14:13 14:33 15:13 15:33 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33 00:33
Bahnbrücken 01:36 05:16 05:36 06:24 07:02 07:45 08:16 09:36 10:36 11:36 12:36 12:56 13:16 13:28 13:36 13:56 14:16 14:36 15:16 15:36 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35 00:35
Menzingen 01:39 05:19 05:39 06:26 07:05 07:48 08:18 09:38 10:38 11:38 12:38 12:58 13:18 13:31 13:38 13:58 14:18 14:38 15:18 15:38 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:38 20:38 21:38 22:38 23:38 00:38
Ubstadt Uhlandstraße 00:42 01:42 05:31 05:56 06:14 06:57 07:41 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:06 13:35 14:01 14:21 14:41 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:21 19:41 20:41 21:41 22:41 23:41
Stettfeld 00:44 01:44 05:34 05:59 06:17 07:00 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 12:53 13:04 13:38 14:04 14:24 14:44 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:24 18:44 19:24 19:44 20:44 21:44 22:44 23:44
Zeutern Sportplatz 00:47 01:47 05:37 06:02 06:20 07:03 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:41 14:07 14:27 14:47 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:27 19:47 20:47 21:47 22:47 23:47
Zeutern Bf 00:49 01:49 05:38 06:04 06:22 07:05 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:43 14:09 14:29 14:49 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:29 19:49 20:49 21:49 22:49 23:49
Zeutern Ost 00:51 01:51 05:40 06:06 06:24 07:07 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:45 14:11 14:31 14:51 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:31 19:51 20:51 21:51 22:51 23:51
Odenheim West 00:54 01:54 05:43 06:09 06:27 07:10 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:48 14:14 14:34 14:54 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:34 19:54 20:54 21:54 22:54 23:54
Odenheim Bf 00:55 01:55 05:44 06:10 06:29 07:11 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:49 14:15 14:35 14:55 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:35 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55