Abrufdatum:
Fahrplantabelle am 10.10.2019 für S1/S11 Bad Herrenalb / Ittersbach - Ettlingen - Karlsruhe - Leopoldshafen - Hochstetten Alle Angaben ohne Gewähr. Impressum
Zur Gegenrichtung
Linie
S1
S1
S11
S1
S1
S1
S1
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S11
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S11
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
S1
S11
S1
S1
S11
S11
S1
S1
S11
S1
S1
S11
Zugnummer 10081 30063 50001 50003 50005 50007 10001 10003 10005 20001 30001 10007 20003 10009 10011 20005 30003 10013 20007 10083 30005 40001 10015 20009 30007 30009 40003 10017 40007 20011 10085 10019 40005 10021 40009 20013 30011 40011 10023 20015 10025 30013 20017 30015 10027 20019 10029 30017 20021 30019 10031 20023 10033 30021 20025 30023 10035 20027 10037 30025 20029 30027 10039 20031 10041 30029 20033 30031 10043 20035 10045 30033 20037 30035 10047 20039 10049 30037 20041 30039 10051 20043 10053 30041 20045 30043 10055 20047 10057 30045 20049 30047 10059 20051 10061 30049 20053 30051 10063 20055 10065 10067 20057 30053 10069 20059 10071 10073 20061 30055 20063 10075 30057 20065 20067 10077 30059 20069 10079 30061 20071
Bad Herrenalb 05:05 06:05 06:35 07:05 07:20 07:50 08:05 08:45 09:05 09:45 10:05 10:45 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:45 15:05 15:45 16:05 16:45 17:05 17:45 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:05
Kullenmühle 05:06 06:06 06:36 07:06 07:21 07:51 08:06 08:46 09:06 09:46 10:06 10:46 11:06 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:46 15:06 15:46 16:06 16:46 17:06 17:46 18:06 19:06 20:06 21:06 22:06 23:06
Steinhäusle 05:07 06:07 06:37 07:07 07:22 07:52 08:07 08:47 09:07 09:47 10:07 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:47 15:07 15:47 16:07 16:47 17:07 17:47 18:07 19:07 20:07 21:07 22:07 23:07
Frauenalb-Schielberg 05:10 06:10 06:40 07:10 07:25 07:55 08:10 08:50 09:10 09:50 10:10 10:50 11:10 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:50 15:10 15:50 16:10 16:50 17:10 17:50 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
Marxzell 05:14 06:14 06:44 07:09 07:14 07:29 07:59 08:14 08:54 09:14 09:54 10:14 10:54 11:14 11:54 12:14 12:54 13:14 13:54 14:14 14:54 15:14 15:54 16:14 16:54 17:14 17:54 18:14 19:14 20:14 21:14 22:14 23:14
Fischweier 05:17 06:17 06:47 07:12 07:17 07:32 08:02 08:17 08:57 09:17 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:57 13:17 13:57 14:17 14:57 15:17 15:57 16:17 16:57 17:17 17:57 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 23:17
Etzenrot 05:20 06:20 06:50 07:15 07:20 07:35 08:05 08:20 09:00 09:20 10:00 10:20 11:00 11:20 12:00 12:20 13:00 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:20 17:00 17:20 18:00 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Ittersbach Rathaus 00:39 04:53 05:23 05:53 06:23 06:23 06:39 06:53 07:09 07:23 07:23 07:39 07:53 08:09 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 20:02 20:23 21:02 21:23 22:23 23:23
Ittersbach Bf 00:40 04:54 05:24 05:54 06:24 06:24 06:40 06:54 07:10 07:24 07:24 07:40 07:54 08:10 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 20:03 20:24 21:03 21:24 22:24 23:24
Ittersbach Industrie 00:43 04:57 05:27 05:57 06:27 06:27 06:43 06:57 07:13 07:27 07:27 07:43 07:57 08:13 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 20:06 20:27 21:06 21:27 22:27 23:27
Spielberg 00:47 05:01 05:31 06:01 06:31 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:10 20:31 21:10 21:31 22:31 23:31
St. Barbara 00:49 05:03 05:33 06:03 06:33 06:33 06:49 07:03 07:19 07:33 07:33 07:49 08:03 08:19 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:12 20:33 21:12 21:33 22:33 23:33
Langensteinbach 00:50 05:05 05:35 06:05 06:35 06:35 06:51 07:05 07:21 07:35 07:35 07:51 08:05 08:21 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:14 20:35 21:14 21:35 22:35 23:35
Schießhüttenäcker 00:51 05:06 05:36 06:06 06:36 06:36 06:52 07:06 07:22 07:36 07:36 07:52 08:06 08:22 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:15 20:36 21:15 21:36 22:36 23:36
Reichenbach 00:53 05:08 05:38 06:08 06:38 06:38 06:54 07:08 07:24 07:38 07:38 07:54 08:08 08:24 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:17 20:38 21:17 21:38 22:38 23:38
Reichenbach Kurpark 00:55 05:10 05:40 06:10 06:40 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:19 20:40 21:19 21:40 22:40 23:40
Busenbach Bf 00:58 05:12 05:22 05:42 06:12 06:22 06:42 06:42 06:52 06:58 07:12 07:17 07:22 07:28 07:38 07:42 07:42 07:58 08:08 08:12 08:22 08:28 08:42 09:02 09:12 09:22 09:42 10:02 10:12 10:22 10:42 11:02 11:12 11:22 11:42 12:02 12:12 12:22 12:42 13:02 13:12 13:22 13:42 14:02 14:12 14:22 14:42 15:02 15:12 15:22 15:42 16:02 16:12 16:22 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 18:02 18:12 18:22 18:42 19:12 19:22 19:42 20:22 20:22 20:42 21:22 21:22 21:42 22:22 22:42 23:22 23:42
Ettlingen Spinnerei 00:59 05:13 05:23 05:43 06:13 06:23 06:43 06:43 06:53 07:13 07:18 07:23 07:43 07:43 08:13 08:23 08:43 09:03 09:13 09:23 09:43 10:03 10:13 10:23 10:43 11:03 11:13 11:23 11:43 12:03 12:13 12:23 12:43 13:03 13:13 13:23 13:43 14:03 14:13 14:23 14:43 15:03 15:13 15:23 15:43 16:03 16:13 16:23 16:43 17:03 17:13 17:23 17:43 18:03 18:13 18:23 18:43 19:13 19:23 19:43 20:23 20:23 20:43 21:23 21:23 21:43 22:23 22:43 23:23 23:43
Ettlingen Albgaubad 00:06 00:26 01:02 02:02 03:02 04:02 04:26 04:46 05:06 05:16 05:26 05:36 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:46 06:56 07:06 07:16 07:21 07:26 07:36 07:46 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:26 20:26 20:46 21:06 21:26 21:26 21:46 22:06 22:26 22:46 23:06 23:26 23:46
Ettlingen Stadt 00:08 00:28 01:03 02:03 03:03 04:03 04:28 04:48 05:08 05:18 05:28 05:38 05:48 05:58 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:48 06:58 07:03 07:08 07:18 07:23 07:28 07:33 07:38 07:43 07:48 07:48 07:58 08:03 08:08 08:13 08:18 08:28 08:33 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:28 20:28 20:48 21:08 21:28 21:28 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48
Erbprinz/Schloss 00:09 00:29 01:04 02:04 03:04 04:04 04:29 04:49 05:09 05:19 05:29 05:39 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:49 06:59 07:04 07:09 07:19 07:24 07:29 07:34 07:39 07:44 07:49 07:49 07:59 08:04 08:09 08:14 08:19 08:29 08:34 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:29 20:29 20:49 21:09 21:29 21:29 21:49 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49
Ettlingen Wasen 00:10 00:30 01:05 02:05 03:05 04:05 04:30 04:50 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 06:50 07:00 07:05 07:10 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:45 07:50 07:50 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:30 08:35 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:30 20:30 20:50 21:10 21:30 21:30 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50
Neuwiesenreben 00:12 00:32 01:07 02:07 03:07 04:07 04:32 04:52 05:12 05:22 05:32 05:42 05:52 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 06:52 07:02 07:12 07:22 07:27 07:32 07:42 07:52 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:32 20:32 20:52 21:12 21:32 21:32 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52
Rüppurr Battstraße 00:14 00:34 01:09 02:09 03:09 04:09 04:34 04:54 05:14 05:24 05:34 05:44 05:54 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 06:54 07:04 07:14 07:24 07:29 07:34 07:44 07:54 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:34 20:34 20:54 21:14 21:34 21:34 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54
Tulpenstraße 00:16 00:36 01:11 02:11 03:11 04:11 04:36 04:56 05:16 05:26 05:36 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 06:56 07:06 07:16 07:26 07:31 07:36 07:46 07:56 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:36 20:36 20:56 21:16 21:36 21:36 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:56
Ostendorfplatz 00:17 00:37 01:12 02:12 03:12 04:12 04:37 04:57 05:17 05:27 05:37 05:47 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 06:57 07:07 07:17 07:27 07:32 07:37 07:47 07:57 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:37 20:37 20:57 21:17 21:37 21:37 21:57 22:17 22:37 22:57 23:17 23:37 23:57
Schloss Rüppurr 00:19 00:39 01:14 02:14 03:14 04:14 04:39 04:59 05:19 05:29 05:39 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 06:59 07:09 07:19 07:29 07:34 07:39 07:49 07:59 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:39 20:39 20:59 21:19 21:39 21:39 21:59 22:19 22:39 22:59 23:19 23:39 23:59
Dammerstock 00:20 00:40 01:15 02:15 03:15 04:15 04:40 05:00 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35 07:40 07:50 08:00 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:40 20:40 21:00 21:20 21:40 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40 00:00
Albtalbahnhof 00:22 00:42 01:17 02:17 03:17 04:17 04:42 05:02 05:22 05:32 05:42 05:52 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:02 07:12 07:14 07:22 07:32 07:37 07:42 07:44 07:52 07:53 08:02 08:02 08:12 08:14 08:22 08:23 08:32 08:42 08:44 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:42 20:42 21:02 21:22 21:42 21:42 22:02 22:22 22:42 23:02 23:22 23:42 00:02
Hbf Vorplatz 00:24 00:44 01:19 02:19 03:19 04:19 04:44 05:04 05:24 05:34 05:44 05:54 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:04 07:14 07:16 07:24 07:34 07:39 07:44 07:46 07:54 07:56 08:04 08:04 08:14 08:16 08:24 08:26 08:34 08:44 08:46 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:44 20:44 21:04 21:24 21:44 21:44 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:04
Poststraße 00:25 00:45 01:20 02:20 03:20 04:20 04:45 05:05 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:05 07:15 07:17 07:25 07:35 07:40 07:45 07:47 07:55 07:57 08:05 08:05 08:15 08:17 08:25 08:27 08:35 08:45 08:47 08:55 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:45 20:45 21:05 21:25 21:45 21:45 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:05
Tivoli 00:27 00:47 01:21 02:21 03:21 04:21 04:47 05:07 05:27 05:37 05:47 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:07 07:17 07:19 07:27 07:37 07:42 07:47 07:49 07:57 07:59 08:07 08:07 08:17 08:19 08:27 08:29 08:37 08:47 08:49 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:47 20:47 21:07 21:27 21:47 21:47 22:07 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:07
Werderstraße 00:28 00:48 01:22 02:22 03:22 04:22 04:48 05:08 05:28 05:38 05:48 05:58 06:08 06:18 06:28 06:38 06:48 06:58 07:08 07:08 07:18 07:20 07:28 07:38 07:43 07:48 07:50 07:58 08:00 08:08 08:08 08:18 08:20 08:28 08:30 08:38 08:48 08:50 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:18 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:48 20:48 21:08 21:28 21:48 21:48 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 00:08
Rüppurrer Tor 00:30 00:50 01:24 02:24 03:24 04:24 04:50 05:10 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:10 07:20 07:22 07:30 07:40 07:45 07:50 07:52 08:00 08:02 08:10 08:10 08:20 08:22 08:30 08:32 08:40 08:50 08:52 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:50 20:50 21:10 21:30 21:50 21:50 22:10 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 00:10
Kronenplatz (Süd) 00:32 00:52 01:25 02:25 03:25 04:25 04:52 05:12 05:32 05:42 05:52 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:12 07:22 07:24 07:32 07:42 07:47 07:52 07:54 08:02 08:04 08:12 08:12 08:22 08:24 08:32 08:34 08:42 08:52 08:54 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:52 20:52 21:12 21:32 21:52 21:52 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52 00:12
Kronenplatz (West) 00:33 00:53 01:26 02:26 03:26 04:26 04:53 05:13 05:33 05:43 05:53 06:03 06:13 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:13 07:23 07:25 07:33 07:43 07:48 07:53 07:55 08:03 08:05 08:13 08:13 08:23 08:25 08:33 08:35 08:43 08:53 08:55 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:53 20:53 21:13 21:33 21:53 21:53 22:13 22:33 22:53 23:13 23:33 23:53 00:13
Marktplatz 00:34 00:54 01:30 02:30 03:30 04:30 04:54 05:14 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:15 07:25 07:27 07:35 07:45 07:50 07:55 07:57 08:05 08:07 08:15 08:15 08:25 08:27 08:35 08:37 08:45 08:55 08:57 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25 20:34 20:54 20:54 21:14 21:34 21:54 21:54 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 00:14
Herrenstraße 00:36 00:56 01:32 02:32 03:32 04:32 04:56 05:16 05:37 05:47 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:17 07:27 07:29 07:37 07:47 07:52 07:57 07:59 08:07 08:09 08:17 08:17 08:27 08:29 08:37 08:39 08:47 08:57 08:59 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:36 20:56 20:56 21:16 21:36 21:56 21:56 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:56 00:16
Europaplatz (West) 00:38 00:58 01:34 02:34 03:34 04:34 04:58 05:18 05:39 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:19 07:29 07:39 07:49 07:54 07:59 08:09 08:19 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:38 20:58 20:58 21:18 21:38 21:58 21:58 22:18 22:38 22:58 23:18 23:38 23:58 00:18
Mühlburger Tor 00:41 01:01 01:36 02:36 03:36 04:36 05:01 05:21 05:42 05:52 06:02 06:12 06:22 06:32 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:22 07:32 07:42 07:52 07:57 08:02 08:12 08:22 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:41 21:01 21:01 21:21 21:41 22:01 22:01 22:21 22:41 23:01 23:21 23:41 00:01 00:21
Yorckstraße 00:43 01:03 01:38 02:38 03:38 04:38 05:03 05:23 05:44 05:54 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:24 07:34 07:44 07:54 07:59 08:04 08:14 08:24 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:43 21:03 21:03 21:23 21:43 22:03 22:03 22:23 22:43 23:03 23:23 23:43 00:03 00:23
Molktestraße 00:44 01:04 01:39 02:39 03:39 04:39 05:04 05:24 05:46 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:44 21:04 21:04 21:24 21:44 22:04 22:04 22:24 22:44 23:04 23:24 23:44 00:04 00:24
Knielinger Allee 00:45 01:05 01:41 02:41 03:41 04:41 05:05 05:25 05:47 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:45 21:05 21:05 21:25 21:45 22:05 22:05 22:25 22:45 23:05 23:25 23:45 00:05 00:25
August-Bebel-Str. 00:47 01:07 01:42 02:42 03:42 04:42 05:07 05:27 05:49 05:59 06:09 06:19 06:29 06:39 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:47 21:07 21:07 21:27 21:47 22:07 22:07 22:27 22:47 23:07 23:27 23:47 00:07 00:27
Kurt-Schumacher-Str. 00:48 01:08 01:43 02:43 03:43 04:43 05:08 05:28 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 20:48 21:08 21:08 21:28 21:48 22:08 22:08 22:28 22:48 23:08 23:28 23:48 00:08 00:28
Haus Bethlehem 00:49 01:09 01:44 02:44 03:44 04:44 05:09 05:29 05:51 06:01 06:11 06:21 06:31 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:49 21:09 21:09 21:29 21:49 22:09 22:09 22:29 22:49 23:09 23:29 23:49 00:09 00:29
Welschneureuter Str. 00:52 01:12 01:47 02:47 03:47 04:47 05:12 05:32 05:54 06:04 06:14 06:24 06:34 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:52 21:12 21:12 21:32 21:52 22:12 22:12 22:32 22:52 23:12 23:32 23:52 00:12 00:32
Neureut Bärenweg 00:54 01:14 01:48 02:48 03:48 04:48 05:14 05:34 05:56 06:06 06:16 06:26 06:36 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:36 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:54 21:14 21:14 21:34 21:54 22:14 22:14 22:34 22:54 23:14 23:34 23:54 00:14 00:34
Adolf-Ehrmann-Bad 00:55 01:15 01:49 02:49 03:49 04:49 05:15 05:35 05:57 06:07 06:17 06:27 06:37 06:47 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 20:55 21:15 21:15 21:35 21:55 22:15 22:15 22:35 22:55 23:15 23:35 23:55 00:15 00:35
Neureut Kirchfeld 00:56 01:16 01:50 02:50 03:50 04:50 05:16 05:36 06:00 06:08 06:20 06:28 06:40 06:48 07:00 07:08 07:20 07:28 07:40 07:40 07:48 08:00 08:08 08:20 08:28 08:40 08:40 08:48 09:00 09:08 09:20 09:28 09:40 09:48 10:00 10:08 10:20 10:28 10:40 10:48 11:00 11:08 11:20 11:28 11:40 11:48 12:00 12:08 12:20 12:28 12:40 12:48 13:00 13:08 13:20 13:29 13:40 13:49 14:00 14:08 14:20 14:28 14:40 14:48 15:00 15:08 15:20 15:28 15:40 15:48 16:00 16:08 16:20 16:29 16:40 16:49 17:00 17:09 17:20 17:29 17:40 17:49 18:00 18:08 18:20 18:28 18:40 18:48 19:00 19:08 19:20 19:28 19:40 19:48 20:00 20:08 20:20 20:28 20:40 20:48 20:56 21:16 21:16 21:36 21:56 22:16 22:16 22:36 22:56 23:16 23:36 23:56 00:16 00:36
Eggenstein Süd 00:59 01:19 05:19 05:39 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 07:43 08:03 08:23 08:43 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:32 13:43 13:52 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:32 16:43 16:52 17:03 17:12 17:23 17:32 17:43 17:52 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 20:59 21:19 21:19 21:39 22:19 22:19 22:39 23:19 23:39 00:19
Eggenstein Bf 01:00 01:20 05:20 05:40 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 07:44 08:04 08:24 08:44 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:33 13:44 13:53 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:33 16:44 16:53 17:04 17:13 17:24 17:33 17:44 17:53 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:00 21:20 21:20 21:40 22:20 22:20 22:40 23:20 23:40 00:20
Spöcker Weg 01:02 01:22 05:22 05:42 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 07:46 08:06 08:26 08:46 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:35 13:46 13:55 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:35 16:46 16:55 17:06 17:15 17:26 17:35 17:46 17:55 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46 21:02 21:22 21:22 21:42 22:22 22:22 22:42 23:22 23:42 00:22
Schweriner Straße 01:03 01:23 05:23 05:43 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 07:47 08:07 08:27 08:47 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:38 13:47 13:58 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:38 16:47 16:58 17:07 17:18 17:27 17:38 17:47 17:58 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47 21:03 21:23 21:23 21:43 22:23 22:23 22:43 23:23 23:43 00:23
Viermorgen 01:05 01:25 05:25 05:45 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 07:49 08:09 08:29 08:49 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49 21:05 21:25 21:25 21:45 22:25 22:25 22:45 23:25 23:45 00:25
Leopoldstraße 01:07 01:27 05:27 05:47 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 07:51 08:11 08:31 08:51 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51 21:07 21:27 21:27 21:47 22:27 22:27 22:47 23:27 23:47 00:27
Frankfurter Straße 01:08 01:28 05:28 05:52 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 07:54 08:12 08:32 08:52 08:54 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52 21:08 21:28 21:28 21:48 22:28 22:28 22:48 23:28 23:48 00:28
KIT-Campus Nord 07:58 08:58
Linkenheim Süd 01:10 01:30 05:30 05:54 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:44 13:55 14:04 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:44 16:55 17:04 17:15 17:24 17:35 17:44 17:55 18:04 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:10 21:30 21:30 21:50 22:30 22:30 22:50 23:30 23:50 00:30
Friedrichstraße 01:12 01:32 05:32 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:18 13:38 13:48 13:56 14:08 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:48 16:56 17:08 17:16 17:28 17:36 17:48 17:56 18:08 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36 20:56 21:12 21:32 21:32 21:52 22:32 22:32 22:52 23:32 23:52 00:32
Linkenheim Rathaus 01:14 01:34 05:34 05:57 06:18 06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:20 13:40 13:50 13:58 14:10 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:50 16:58 17:10 17:18 17:30 17:38 17:50 17:58 18:10 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:58 21:14 21:34 21:34 21:54 22:34 22:34 22:54 23:34 23:54 00:34
Schulzentrum 01:15 01:35 05:35 05:59 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:22 13:42 13:52 14:00 14:12 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:52 17:00 17:12 17:20 17:32 17:40 17:52 18:00 18:12 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:15 21:35 21:35 21:55 22:35 22:35 22:55 23:35 23:55 00:35
Grenzstraße 01:17 01:37 05:37 06:00 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:23 13:43 13:53 14:01 14:13 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 16:53 17:01 17:13 17:21 17:33 17:41 17:53 18:01 18:13 18:21 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41 21:01 21:17 21:37 21:37 21:57 22:37 22:37 22:57 23:37 23:57 00:37
Altenheim 01:18 01:38 05:38 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:24 13:44 13:54 14:02 14:14 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 16:54 17:02 17:14 17:22 17:34 17:42 17:54 18:02 18:14 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22 20:42 21:02 21:18 21:38 21:38 21:58 22:38 22:38 22:58 23:38 23:58 00:38
Hochstetten 01:19 01:39 05:39 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:25 13:45 13:55 14:03 14:15 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 16:55 17:03 17:15 17:23 17:35 17:43 17:55 18:03 18:15 18:23 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43 21:03 21:19 21:39 21:39 21:59 22:39 22:39 22:59 23:39 23:59 00:39